• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» проявляет интерес к Мустафи

05 ноября 2015, 18:56

 «Манчестер Юнайтед» заинтересован в услугах защитника «Валенсии» Шкодрана Мустафи. «Красные дьяволы» попытаются приобрести 23-летнего немца в зимнее трансферное окно.

Также отметим, что «Бавария» и «Барселона» тоже проявляют к игроку интерес.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Red_team
Red_team ответил aviciii
08 ноября 2015 в 06:57
Спасибо =)
aviciii
aviciii ответил Red_team
08 ноября 2015 в 04:38
согласен , с победой ! )
Red_team
Red_team ответил aviciii
07 ноября 2015 в 09:04
Да, конкуренция, она только на пользу пойдет
aviciii
aviciii ответил Red_team
07 ноября 2015 в 04:13
представь , придет Хуммельс. А джонс вдруг перестанет получать травмы . что делать ? конкуренция ?
Red_team
Red_team ответил aviciii
06 ноября 2015 в 16:46
Смоллинг хорош, тут спору нет, но к нему нужен топовый центрдэф, МЮ может себе его позволить, но не хочет почему-то
Zidane_92
Zidane_92 ответил aviciii
06 ноября 2015 в 13:07
Да Годин Крут но ему б еще физики для АПЛ подтянуть в Испаний все щюпленкие
maksim_r93
06 ноября 2015 в 10:49
вот надо преобретать 20-летних игроков, а не стариканов, как любят у нас в премьер-лиге...
aviciii
aviciii ответил Red_team
06 ноября 2015 в 09:31
Смоллинг оочень хорош. радует его игры очееееееень. Парень растет. Джонс тоже хорош, вот только он вечно болеет
aviciii
aviciii ответил Zidane_92
06 ноября 2015 в 09:28
Мне кажется в Челси нужен Годин. Они созданы друг для друга ! Челси и Годин
nahan
06 ноября 2015 в 06:34
Правильный выбор защитника.
Санчо Панса
06 ноября 2015 в 05:41
Не смогли летом приобрести Отаменди, а теперь переключили свое внимание на другого защитника Валенсии Мустафи) Защитник он добротный, но точно не сильнее Джонса и Смоллинга. А Ман.Юнайтед нужен именно топ-защитник, кем был в свое время Видич!
Zidane_92
05 ноября 2015 в 22:07
Его б в Челси, получше будет дровосека стоунса
Red_team
05 ноября 2015 в 21:26
МЮ только и интересуется защитниками, издеваются просто над болельщиками, уже хоть кого-то бы купили
просто сашка
05 ноября 2015 в 20:19
абсолютно согласен!
просто сашка
05 ноября 2015 в 20:19
ну хз... меня этот Стоунз совсем не впечатляет, отдавать 50 только за паспорт? я за мустафи 2 сезона нет, нет наблюдаю, он очень хорош...
Summoner
05 ноября 2015 в 20:15
И зачем он им
amantino
05 ноября 2015 в 20:13
Надежный защитник
red-killer
05 ноября 2015 в 20:02
классный игрок было бы супер и хорошего напа бы тоже взять
Owl Fake
Owl Fake ответил marvel777
05 ноября 2015 в 19:43
Я, вот, не прочь в Юнайтед видеть немцев, пускай и албанского происхождения.
marvel777
marvel777 ответил Owl Fake
05 ноября 2015 в 19:41
хочется уже видеть британцев а не сборную мира.
Owl Fake
Owl Fake ответил marvel777
05 ноября 2015 в 19:40
Стоунз ещё слишком молод, и это было бы огромным риском.
В последних матчах Эвертона он прилично косячит.
А вот Мустафи - проверенный боец, я бы, не раздумывая, в топ-10 защитников записал.
К тому же, чемпион мира.
DavideSanton
05 ноября 2015 в 19:34
Фиг там. МЮ несколько лет постоянно якобы интересуется цз, но так никого не купили.
marvel777
05 ноября 2015 в 19:33
лучше Стоунза,хоть за 50,была связка на годы что в МЮ что в сборной.
marvel777
marvel777 ответил xav27
05 ноября 2015 в 19:32
шикардос
просто сашка
05 ноября 2015 в 19:04
ну он довольно хороший защитник, так и молодой причем! было бы здорово его подписать...
Owl Fake
05 ноября 2015 в 18:57
Ну, неужели здоровый интерес!