• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду: «Я - легенда»

06 ноября 2015, 09:43

 Форвард «Реала» Криштиану Роналду считает себя лучшим футболистом мира. Ранее сообщалось, что на португальца претендует ПСЖ.

- Я уже вошел в историю футбола. Считаю себя легендой, ведь об этом говорит моя статистика. Стать еще лучше очень сложно, поэтому постараюсь сохранить свою форму, а это самое трудное для футболиста. На мой взгляд, я всегда был лучшим. Мне все равно, что думают и говорят люди. У каждого есть своё мнение. Я же считаю, что был лучшим всегда.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kirgan
10 ноября 2015 в 16:41
Прекрасный комментарий от DAN57, присоединяюсь!
Zeek47
10 ноября 2015 в 09:49
Ибрагимович в шоке от такой наглости.
Animatronic
09 ноября 2015 в 06:17
А что еще ожидать от дайвера Роналду? Пусть и дальше занимается самолюбованием, золотого мяча, все равно ему не видать.
равшан
равшан ответил Expert-disport
08 ноября 2015 в 12:43
я тоже согласен с табой
felix
08 ноября 2015 в 11:34
Этот легендарный дельфин просто не встречался на поле с нашим легендарным защитником Кофтуном, после первого нырка бы со сломанными ногами полз...
Expert-disport
08 ноября 2015 в 10:01
Молодец, не постеснялся - правду сказал! Статистика все подтверждает!
Martini1987
Martini1987 ответил Рефери
08 ноября 2015 в 09:40
Не, лучше в сауне))))
Martini1987
Martini1987 ответил andrew1965
08 ноября 2015 в 09:38
Я не болела барсы, дурачек
Bregnev
07 ноября 2015 в 21:51
А Уилл Смит - футболист
dzvinka
07 ноября 2015 в 17:48
балета разве что...
Bad Spenser
07 ноября 2015 в 16:50
мне кажется он умрет от скромности
Hatewind
07 ноября 2015 в 08:31
Я уже вошел в историю дайвинга. Считаю себя штатным пенальтистом, ведь об этом говорит моя статистика. Нырять еще лучше очень сложно, поэтому постараюсь сохранить свою форму, а это самое трудное для дайвера. На мой взгляд, я всегда был лучшим симулянтом. Мне все равно, что думают и говорят люди. У каждого судьи есть своё мнение. Я же считаю, что был лучшим ныряльщиком всегда.
зигзаг
07 ноября 2015 в 01:28
Оналду-Стерва-Пеналдовна он, а не легенда. Легенды о себе так не говорят. Но, содержательность и кроткость Месси ему не дано постичь.
Master Football 7
07 ноября 2015 в 00:30
Негр с яхты на него плохо действует
iglxxx
07 ноября 2015 в 00:21
ДА С ЭТИМ НЕ ПОСПОРИШЬ!
Чижик
Чижик ответил старина
06 ноября 2015 в 22:34
ухааа....поржал))Спасибо!))
МЕТАЛЛИСТ1972
06 ноября 2015 в 22:05
В скромности не откажешь
реал-король
06 ноября 2015 в 22:04
Да уж, Женя перевел.
Так статьи более 100 коментов не собирали.
рус фан
06 ноября 2015 в 21:17
Криштиану как всегда.
FootballFun1985
06 ноября 2015 в 20:59
По поводу сравнения с Месси Роналду сказал: "Есть разные мнения, и я уважаю чужие мнения. Может быть, по вашему Месси лучше меня, но для меня я лучше. Все просто". Вот перевод написанного в ВВС.
старина
старина ответил kuban_87
06 ноября 2015 в 20:43
У него негры в другом месте)
старина
06 ноября 2015 в 20:06
Эту ерунду мог написать или Кристиана или его подруга Бундесим
Ismadiyar
06 ноября 2015 в 19:31
При всем уважении к Роналду это уже слишком, ладно если бы говорили другие, но мания величия вещь плохая...
порт
06 ноября 2015 в 18:50
Кокорин- я нападающий.
ФСБ Кирасинщик
06 ноября 2015 в 18:14
Португальский продукт рекламируется. В рекламе всякую гадость рекламируют.

Музей в честь Роналду открыли раньше чем в честь Эсейбо. Моуриньо в Португалии орден получил. Почему то не Сколлари врчули. При Сколлари был финал евро 2004 и 4 место на ЧМ 2006.

Фигу хвалят за, то что ушел из Барселоны. Пепе умудрился стать игроком Реала. Все знают кто такие Роналду, Моуриньо, Пепе, Фигу. Испорченный продукт
creep
06 ноября 2015 в 18:12
Врача. У пациента нарциссическое расстройство личности.
andrew1965
andrew1965 ответил Wolf77785
06 ноября 2015 в 17:50
ну да, один хитрит втихушку, налоги не платит, с ложкой в ...опе пешеходит, а другой всё откровенно напрямую...
andrew1965
andrew1965 ответил Martini1987
06 ноября 2015 в 17:45
чего врешь-то, ты збудешь что-ле? всю свою жизнь помнить будешь, как кошмар барселоны
Сергей Саныч
06 ноября 2015 в 17:41
Всё,он кончился.
Теперь перхоть,мужики,сигары,велосипед.
Фиорито
06 ноября 2015 в 17:33
Насколько я помню, Криса вывел в люди Карлос Кейруш, сначала в Спортиге, а затем он его посоветовал в МЮ, а основной вектор развития Крису задал САФ и что касается английского стиля игры, то здесь он действительно лучший.