• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.23 6 12.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Украинцы определились с заявкой на Словению

06 ноября 2015, 17:14

Наставник сборной Украины Михаил Фоменко огласил состав команды на стыковые матчи Евро-2016 против Словении.

Вратари: Андрей Пятов («Шахтер» Донецк), Денис Бойко («Днепр» Днепропетровск), Никита Шевченко («Заря» Луганск).

Защитники: Артем Федецкий («Днепр»), Вячеслав Шевчук, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий (все - «Шахтер»), Евгений Хачериди («Динамо» Киев), Андрей Пилявский («Заря»).

Полузащитники: Олег Гусев, Андрей Ярмоленко, Сергей Сидорчук, Денис Гармаш, Сергей Рыбалка (все - «Динамо» Киев), Руслан Ротань («Днепр»), Тарас Степаненко («Шахтер»), Руслан Малиновский, Александр Караваев, Никита Каменюка, Иван Петряк (все - «Заря»), Анатолий Тимощук («Кайрат», Казахстан), Евгений Коноплянка («Севилья», Испания).

Нападающие: Евгений Селезнев («Днепр»), Филипп Будковский («Заря»), Артем Кравец («Динамо»), Александр Гладкий («Шахтер»).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
10 seconds to stars
10 ноября 2015 в 23:10
И это пишет человек из региона, который этнически был связан с Украиной. Кубанцы, как и гуцулы, лемки, слобожани это подвид украинской нации.
Старый Пью
07 ноября 2015 в 19:35
Эуропа позаботится. Только о себе. А не об Украине.
А мы о своей стране думаем. Не всё у нас хорошо. Но мы пыхтим, стараемся. Сами. А не в расчете на халяву от Эуропы.
Старый Пью
07 ноября 2015 в 19:32
Слезать с темы - это такой типовой прием. Речь не о том, было ли в СССР х хорошо. А вопрос был конкретный: была ли в СССР республика богаче Украины?
Ответа не последовало. Последовал сход с темы.
Про 7 автомобилей - вранье. 7 только на одно Динамо Киев выделялось.
Кстати, когда этот "бренд" декоммунизируют ?
Старый Пью
06 ноября 2015 в 22:41
Про богатейшую республику СССР поговорили.
А про беднейшую страну Эуропы? Тоже "не надо" ?
Старый Пью
06 ноября 2015 в 22:30
Помнишь? Ой - ли? А какая республика была богаче Украины? Где-то близко - Литва и Эстония.
А до чего Крым, этот филиал рая на земле, довели за 20 лет? Позорище.
А сейчас? Эти бредни про " революцию ". Революция - это смена общественного строя. А у вас кондитерский олигарх сменил предыдущего. И ничего не поменялось, кроме войны.
Старый Пью
06 ноября 2015 в 22:21
Какая пропасть? Простая и глубокая : от богатейшей республики СССР до беднейшей страны Эуропы. Беднее Албании. Не стыдно? Или тоже Путин виноват?
dimon78
06 ноября 2015 в 22:17
Удачи
Kuprin
Kuprin ответил Ministri Krasnodar
06 ноября 2015 в 22:05
Россия передала Китаю участок земли размером в 4,7 кв. км под Уссурийском
Российская Федерация передала Китайской Народной Республике участок земли размером в 4,7 квадратных километра недалеко от Уссурийска.


Как "Дождь", об этом пишет в четверг, 5 ноября, China Daily.

Газета пишет, что новая территория будет включена в состав провинции Гирин, которая находится на северо-востоке Китая.
Ministri Krasnodar
06 ноября 2015 в 21:52
Украина еще существует? Ну ладно,подождем пару лет...
старина
06 ноября 2015 в 20:21
Шансы примерно равны.Ну может чуть больше шансов у хохлов.
старина
06 ноября 2015 в 20:19
Ты не прав.порошенко не взял ни Донецк ни Луганск
Kuprin
06 ноября 2015 в 20:19
Успеха
Kuprin
Kuprin ответил andrew1965
06 ноября 2015 в 20:08
не хватате им скреп духовных ... иначе были бы на тебя похожи
Ragnar_Lodbrok
06 ноября 2015 в 19:51
Словения победит на классе. Удачи словенцам!
Инопланетный Зенит
06 ноября 2015 в 19:30
Смешно - Кадыров редактирует Википедию)))
Инопланетный Зенит
06 ноября 2015 в 19:28
Я наверно имел ввиду Конституцию ЕС.Точнее тот договор который ее заменил ,так как в силу она не вступила.
Инопланетный Зенит
06 ноября 2015 в 19:10
Ассоциированные страны - это не одно и то же что и члены Евросоюза. В Уставе ЕС нет юридического термина "ассоциированный член ЕС".Есть "член ЕС" , "кандидат в члены ЕС" ,а вот "ассоциированного члена ЕС" нет.
Инопланетный Зенит
06 ноября 2015 в 19:01
Сразу вспоминается тот анекдот .про яйца
нoГГано
06 ноября 2015 в 18:46
на то они и тролли :)
ФК Зенит всея Руси
06 ноября 2015 в 18:44
Какая разница.
Инопланетный Зенит
06 ноября 2015 в 18:41
Помню болел за сборную Украины как за своих на ЧМ-2006. А теперь даже и не знаю.Но все-таки пожелаю адекватным болельщикам удачи и выхода на ЧЕ.
Инопланетный Зенит
06 ноября 2015 в 18:37
Щас набегут укротролли ,обзовут тебя финно-угром ,и что брат тебе монгол.
Инопланетный Зенит
06 ноября 2015 в 18:34
Та не они просто обиделись на то ,что Девич в Россию уехал играть.
Инопланетный Зенит
06 ноября 2015 в 18:33
Ты что не знаешь кто из этих двух стран входит в Евросоюз?
Sem25
Sem25 ответил gооdbуеgооdbоу
06 ноября 2015 в 18:31
Когда тащил мяч по центру к воротам Ливера один в окружении троих соперников? Даже в этом моменте касаний было больше.
нoГГано
06 ноября 2015 в 18:09
Победы братьям ! Россия с тобой !
Санчо Панса
06 ноября 2015 в 18:01
Вратарская линия точно мощнее у словенцев! Облак и Ханданович это вам не Пятов с Бойко) Защита и там, и там не является сильным звеном. Полузащита.. Опять же сборная Украины не имеет преимущества над Словенией! На каждого Коноплянку найдет свой Кампль) Ну а нападение однозначно сильнее у словенцев! Вообщем победа на классе должна достаться именно стране, которая входит в евросоюз)
andrew1965
06 ноября 2015 в 17:59
зазомбованные они, ничего они не сумеют,
от зазомбованности им надо сперва избавиться. Словения их нагнет.
lechites rebyata lechites
06 ноября 2015 в 17:58
девичу надо было накануне ливеру забить тогда бы взяли
10 seconds to stars
06 ноября 2015 в 17:57
ГДЕ ДЕВИЧ??? Фоменко реально уже бесит своими тупыми решениями.