• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2:2 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 40’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.15 3.55 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

«Мордовия» разгромила «Анжи»

06 ноября 2015, 20:53
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)4 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В матче 15-го тура РФПЛ «Мордовия» разобралась с «Анжи».

Саранск, стадион «Старт»

«Мордовия» - «Анжи» - 4:0 (2:0)
Голы: Власов 4, Луценко 18, 54, Джало 70.

«Мордовия»: Ревишвили, Фибел, Рыков, Тишкин, Дудиев, Ле Таллек (Перендия 85), Власов, Махмудов (Джало 42, Сысуев 76), Стеванович, Мухаметшин, Луценко.
Тренер - Гордеев.

«Анжи»: Песьяков, Зотов, Жиров, Лазич, Гаджибеков, Мкртчян, Аруна (Алмейда 46), Максимов, Хадарцев (Абдулавов 78), Амаду, Боли.
Тренер - Агаларов.

Предупреждения: Зотов 24, Амаду 29, Стеванович 45+1, Мухаметшин 60, Дудиев 72, Хадарцев 73.

Судья: Еськов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SSswarovski
07 ноября 2015 в 18:58
Что то они совсем посыпались...
Судья
Судья ответил tiss
07 ноября 2015 в 17:14
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Судья
07 ноября 2015 в 17:11
Не искажайте название клубов.
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
spartak11
07 ноября 2015 в 15:20
Так и хочется сказать-Анжи давай до свидания......
Demon-spb
07 ноября 2015 в 15:16
Молодцы))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Dar8650
07 ноября 2015 в 15:06
И с ним тоже!!! Терпения бы руководству побольше.
Oleg1956
Oleg1956 ответил grifon2013
07 ноября 2015 в 15:06
Он не должен выходить на поле но спросить как тратятся его деньги
должен. Если Сулик согласился на Агаларова это говорит о многом.
avangardomsk
07 ноября 2015 в 14:43
Молодцы, так держать!!!
Санчо Панса
07 ноября 2015 в 13:54
Вот тебе и Мордовия! Очень добротную команду сделал Андрей Гордеев) Вернее он фактически играет примерно тем составом, что был в распоряжении Юрия Семина, с которым в прошлом сезоне этот клуб занял высокое 8 место по итогам сезона. Да и в этом сезоне саранский клуб неплохо смотрится! У Зенита отобрали очки в Питере, допустим. С разгромной победой, Саранск)
gr777af
gr777af ответил Судья
07 ноября 2015 в 13:48
его на пожизненную надо года три тому назад
Судья
Судья ответил goga1332
07 ноября 2015 в 13:45
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
grifon2013
grifon2013 ответил Oleg1956
07 ноября 2015 в 13:31
Никто из Анжи не жалуется на невыплаты зарплаты как в других командах Кубани,Ростове,Амкаре. Академия Анжи функционирует,какие вопросы к Керимову он что должен сам выйти на поле и играть
mihon_87
07 ноября 2015 в 13:30
красавцы
grifon2013
07 ноября 2015 в 13:27
Не стреляйте в пианиста, он играет как может, стратегическую ошибку сделали убрав Ташуева, и пригласив Семина. Агаларов заложник ситуации, он не готовил команду к сезону,не приглашал игроков
Oleg1956
Oleg1956 ответил Дед Мазая
07 ноября 2015 в 12:57
Наверное для Керимова деньги превыше команды из Махачкалы.
Дед Мазая
07 ноября 2015 в 12:46
А как же весна? 33 очка все-таки...))
Самим грустно...
Дед Мазая
07 ноября 2015 в 12:40
И зачем Тосно помешали выйти в вышку?
Странно все это выглядит. До прихода Керимова команда вполне могла бы в 10ке играть с тем составом. Ладно, надоела игрушка, сплавили в ФНЛ. Зачем было опять выходить и так позориться вновь?
eugen-han
eugen-han ответил NAZAR 007
07 ноября 2015 в 12:21
в этом сезоне напрямую никто не вылетит из ПЛ,но в стыках будут играть команды,занявшие 15-16 места - это связано с расширением лиги до 18 участников-клубов,и по сему есть шанс для анжи остаться в вышке.
Чист
07 ноября 2015 в 12:17
не понятно владели мячом и удаов в первом тайме выше крыши и таки пропущенные голы что то не вяжется
Чист
Чист ответил pele1981
07 ноября 2015 в 12:15
по телику
starche
07 ноября 2015 в 12:14
Выходит, ничейка с Зенитом не случайна.
ОлегV
ОлегV ответил шацк
07 ноября 2015 в 12:11
они это уже наверное давно поняли ....
Oleg1956
Oleg1956 ответил Dar8650
07 ноября 2015 в 12:06
Они не смирились они продали клуб а Сулик должен как мужчина сказать что больше не хочет или не может тянуть команду.
Видно как игроки саботируют и даже не скрывают этого. Я не верю что Сулик не видит этого.
RIR68
07 ноября 2015 в 12:06
поздравляю мордву.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
07 ноября 2015 в 11:43
Анжи на выход, братья братьями, но такой позор ещё один сезон не хочу видеть.
This is HSV
This is HSV ответил NAZAR 007
07 ноября 2015 в 11:30
Если ты уж приводишь в пример Арсенал из Тулы, то вспомни, где они сейчас.
Красно Синий воин
07 ноября 2015 в 11:28
Неожиданно крупный счет на табло, хотя и Крылья Советов немало газпроекту отгрузили
pele1981
pele1981 ответил eniseyspb
07 ноября 2015 в 10:55
Сам видел?
sir_Alex
07 ноября 2015 в 10:50
А ты умён не по годам!
шацк
07 ноября 2015 в 10:48
Вылетит анжи в пердив!