Soccer.ru

«Мордовия» разгромила «Анжи»

06 ноября 2015, 20:53
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)4 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В матче 15-го тура РФПЛ «Мордовия» разобралась с «Анжи».

Саранск, стадион «Старт»

«Мордовия» — «Анжи» — 4:0 (2:0)
Голы: Власов 4, Луценко 18, 54, Джало 70.

«Мордовия»: Ревишвили, Фибел, Рыков, Тишкин, Дудиев, Ле Таллек (Перендия 85), Власов, Махмудов (Джало 42, Сысуев 76), Стеванович, Мухаметшин, Луценко.
Тренер — Гордеев.

«Анжи»: Песьяков, Зотов, Жиров, Лазич, Гаджибеков, Мкртчян, Аруна (Алмейда 46), Максимов, Хадарцев (Абдулавов 78), Амаду, Боли.
Тренер — Агаларов.

Предупреждения: Зотов 24, Амаду 29, Стеванович 45+1, Мухаметшин 60, Дудиев 72, Хадарцев 73.

Судья: Еськов.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Strazh
Strazh ответ tamerlan71 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 01:38
Брат,что происходит с Анжи?
tamerlan71
tamerlan71 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 22:36
Это были отголоски футбола Ташуева. Группа атаки все еще работала, а вот оборону ставил как раз Семин.
Strazh
07 ноября 2015 в 01:39
Неужели все так плохо и непоправимо?
Библейский проект
Библейский проект ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 21:12
На фоне Спартака все выглядят грандами
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ This is HSV (раскрыть)
06 ноября 2015 в 21:25, ред.
Разговор помню,и от него не отказываюсь !
Только не пиши в следующий раз чуши,
что я кому-то что-то обещал и не сделал.
Если написал не должны вылететь,
это мои болельщицкие чувства,
на это и рассчитываю,а не то как ты
переиначиваешь мои слова наоборот !
Обещать такого никто не может ,в конце
концов,не от меня это напрямую зависит.
А в конце сезона и посмотрим.....насколько
мои надежды оправдаются....так что вот так.....
jaxont
06 ноября 2015 в 21:27
на месте Анжи должен быть Спартак
Akatsuki72
06 ноября 2015 в 22:13, ред.
Теперь руководство Анжи рвёт на себе волосы и жалеет о том, что приняло отставку Сёмина. При Шпалыче Анжи почти во всех матчах показывали хороший футбол, да невезло, да проблемы с реализацией и периодические ошибки в обороне, но команда выглядела хорошо. Один матч после ухода Шпалыча команда играла неплохо - с Уфой, но не повезло, Анжи должен был выигрывать с приличным счётом, а потом... с Кубанью ничья была большой удачей, там Кубань должна была разрывать, и после матча с Кубанью махачкалинцы стали выглядеть жалко, не видел такого жалкого Анжи ни в одном матче при Сёмине. Анжи имеет перспективы остаться, более того даже в десятку подняться, но нужно дождаться зимней паузы, найти нового нормального тренера и точечно усилиться. Удачи Анжи!
Поздравляю Мордовию!!! Казалось бы уже дно, ан нет. команда поднимается. Молодцы!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 23:18
Ну , так я на это и намекаю. Авторитет нужен. Думаю с Семиным поторопились. При нем качественнее играли, хотя моменты губили безбожно. Но не дали Палычу завершить начатое. Не хватает терпения у руководства.
Alex-96
06 ноября 2015 в 20:57
Вот агаларов, сразу видно тренерище!!! Так держать!

Мордовию с уверенной победой!

P.S. А еще Юрия Павловича грязью поливали, он ушел и вообще все кончилось.
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 21:41
А ты взгляни на все с юридической точки зрения, как на отставку Ташуева, контракты-то все исполняют, так какие притензии?
Jeck Denielse
06 ноября 2015 в 21:46
Ничего удивительного........
Мордовия по итогам прошлого года была в 8-ке сильнейших.....в прошлом туре сыграла вничью с лучшим клубом Европы,причём в Питере......единственный клуб напихавший лидерам армейцам 4 штуки.......команда с характером.....
Ministri Krasnodar
06 ноября 2015 в 21:49
Что с анжи происходит?
grifon2013
grifon2013 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 22:32
Анжи лучше было оставить Ташуева, от добра добра не ищут.Ташуев доказывает это в Кубани
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Alex-96 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 21:07
Агаларова в Зенит! Нельзя такому таланту в Анжи пропадать!
Strazh
07 ноября 2015 в 01:28
Что интересно! Сегодня многие болельшики других команд поддерживали Анжи,все в шоке,не понимая что происходит с командой!
tamerlan71
tamerlan71 ответ Strazh (раскрыть)
07 ноября 2015 в 01:34
и, что не ново, пустеет стадион Анжи арены.
Вежливый снайпер
06 ноября 2015 в 21:08
позооооооор !!!! нет , а чего ожидать от тупого Агаларова ? тут кто-то написал что лицензию ему на днюху подорили а может и в правду подорили ???
pele1981
pele1981 ответ eniseyspb (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 10:55
Сам видел?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 21:52
С юридической ? Допускаю.что в контракте прописано,
что в случае либо снижения требований в игровом
комплексе,либо нарушение игровой дисциплины,
либо еще каких-то негативных моментов,футболист
грубо говоря,будет наказан рублем и отстранен от игр......

А по Ташуеву повторюсь уже не раз......
Не путай пердив и вышку.....тем более,
что мои друзья с Нальчика много "лестного"
высказали о его методиках и вообще о чел.качествах....
да и с Краснодара ,не забывай.что его турнули......
И еще не забывай.что в пердиве Сулик ему дал
все.чтобы выйти в вышку.но опять же согласно его
контракту у него был один с возможным плюс один...
Или ты возможным уже считаешь за обязаловку......
tamerlan71
tamerlan71 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
06 ноября 2015 в 21:54, ред.
Мозг команде вылюбили вдым глупыми пертурбациями тренеров и игроков.
gr777af
06 ноября 2015 в 21:09
если сливаемся то распустите этих кривоногих обезьян и дайте играть молодежке
vashinin
06 ноября 2015 в 21:56
Песьяков!!! Мастерство не пропьешь))
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ tamerlan71 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 21:56
А кто тренер то хоть сейчас?
Strazh
07 ноября 2015 в 01:55, ред.
Ждем зимней паузы! Надеемся,что ситуацию поправят....
Брат Вася
07 ноября 2015 в 02:11
посмотрел голы.АХАХ! Песьяков феерично сдал игру мордовии а-ля березовский
в 1996 году в питере спартаку. собственно его анжи у спартака и арендовал.
Объективное мнение
07 ноября 2015 в 02:14
анжи захотелось в фнл?
x-x-x-x-x
06 ноября 2015 в 22:00
ну это беспредел!! как можно так играть????
если опять в НФЛ попадуть то на долго....
баск
баск ответ Коляныч (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 22:02
Кагдила, свободная цеЕвропа?..)))
Поц
Поц ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
06 ноября 2015 в 22:02
Тренер нормальный нужен. Я бы порекомендовал Колыванова. Из гoвнa конфетки может и не сделает, но, что то путное слепить сможет.
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 22:03, ред.
У тебя экспертные друзья в Нальчике? А они тебе не говорили, что эту команду Ташуев собрал под себя и потому она не заиграла ни под Семиным, ни под Агаларовым? А ты сам не пробовал посчитать сколько в команде атакующих полузов и игроков обороны? Тебе так и не кажется, что весенний "провальный", как ты говорил, отрезок состоял из 10 матчей, в которых Анжи победил 5 и сыграл 2 вничью и это не совсем не "провал"? Тебе кажется, что шестое место УПЛ не говорит о том, что тренер готов к РФПЛ? Ты не видишь как играет в РФПЛ Кубань с Ташуевым? Куча вопросов, но если ты найдешь на них ответы, ты поймешь как ошибался.
Гость