• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Халк: "Хотел бы оказаться среди претендентов на «Золотой мяч»

07 ноября 2015, 10:58

 Форвард «Зенита» Халк, который снова стал игроком недели в Лиге чемпионов, поделился своими целями.

- Конечно, хотел бы оказаться среди претендентов на «Золотой мяч». К сожалению, пока мне это не удалось. Не знаю, как происходит выбор лучших, возможно, голосованием. Я не уверен, оценивается ли нынешний сезон или прошлый. В любом случае, в мире очень много хороших футболистов, которые заслуживают получить эту премию. Я буду стараться больше работать и выкладываться по полной, чтобы когда-нибудь приблизиться к этому трофею.  Могу ли припомнить период в карьере, когда вы сами и вашая и моя команда играли сильнее, чем сейчас? Наверное, в сезоне-2010/11 в «Порту». У нас тогда был сильнейший состав, тренировал команду Андре Виллаш-Боаш. Мы выиграли все, что могли: чемпионат, Лигу Европы, Суперкубок. Сейчас очень хорошие время в «Зените», думаю, лучшее за все годы моего пребывания здесь.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ironyfan
Ironyfan ответил Jaka RM
11 ноября 2015 в 12:29
Так сам-то ты русский,живущий за рубежом , или так хорошо знаешь язык ?
амурец
амурец ответил sir-5
08 ноября 2015 в 07:19
то то , что только первый и второй и других нет
амурец
амурец ответил arzamas
08 ноября 2015 в 07:18
да уж по другому не получится
амурец
08 ноября 2015 в 07:17
в точку
амурец
08 ноября 2015 в 07:16
а я бы Халка вместо Месси, да ещё бы вместо многих на претендента на ЗМ включил
Jaka RM
Jaka RM ответил Ironyfan
07 ноября 2015 в 23:57
В слове зайди я просто перепутал кнопки:D
arzamas
arzamas ответил shinnik
07 ноября 2015 в 23:10
хорошо, что ты усвоил, что кое-что тебе еще в этой жизни предстоит понять. Мира тебе в душе.
Ironyfan
Ironyfan ответил Jaka RM
07 ноября 2015 в 22:44
Сори - по твоему русскому языку я понял ,что никакого отношения к России ты не имеешь.
shinnik
shinnik ответил arzamas
07 ноября 2015 в 21:23
понял,блин,аминь..привет нирване.
Jaka RM
Jaka RM ответил Ironyfan
07 ноября 2015 в 20:59
Мой чемпионат? Ты для начала зацди в мой профиль и прочти из какой я страны
arzamas
arzamas ответил shinnik
07 ноября 2015 в 20:44
Ошибаешься, меня по жизни только помяло, но мозги мои не покореженные и я еще отличаю добро от зла и черное от белого. И такая картонная дурилка как "золотой мяч" для меня всегда будет тем, для чего этот мяч придуман - инструментом влияния сил владеющих этим инструментом на силы не владеющие этим инструментом.
Это влияние осуществляется через таких наивных людей как ты.
shinnik
shinnik ответил arzamas
07 ноября 2015 в 20:31
Эка тебя по жизни-то покорёжило...)
SSswarovski
07 ноября 2015 в 18:30
До полуфинала дойдем-точно в списках претендентов будет.....
Некит_Зенит
07 ноября 2015 в 18:24
Правильно, надо пенальтисту натхе отдать.
Есть медали
07 ноября 2015 в 18:20
это,к сожалению,не моя логика.а логика тех,кто составляет списки игроков.я только с ней солидарен
Есть медали
07 ноября 2015 в 18:20
Дзюба первую половину этого года дурака валял,вряд ли попадет в номинацию )))
Zloi iron
07 ноября 2015 в 18:10
Артемка:хотел бы встретить в подворотне гнома или кристику и отнять у них "золотой мяч"
корабел
07 ноября 2015 в 18:09
Что-то я не вижу на зенитовских ветках тех, которые помимо других пакостей не уставали писать: Халк в Зените деградировал. В какие щели вы забились, пакостники?
В натуре кипяток
07 ноября 2015 в 18:05
Барселону или в Терек Г.
bnm750x
07 ноября 2015 в 18:05
Отдайте ему мячик.
protest58us
07 ноября 2015 в 18:03
Вроде все правильно пишешь...но как оо не совсем....если судить по твоей логике то скорее дзюба попадет в список нежели халк....по мне ты слишком большое значение уделяешь сборной (которая кстати не относится к уефа)
Великолепный
07 ноября 2015 в 18:01
Мечтать не вредно))
arzamas
07 ноября 2015 в 17:43
Для этого надо стать русофобным голубым негром еврейского вероисповедания проживающим в гейропе.)
Valerii
07 ноября 2015 в 17:37
в другой жизни.
lobsterdam
lobsterdam ответил n272nm
07 ноября 2015 в 17:36
если только марсиане прилетят и вручат ему ЗМ.
sir-5
sir-5 ответил n272nm
07 ноября 2015 в 17:35
Для осуществления одного невероятного события требуется осуществление второго невероятного события.
зигзаг
07 ноября 2015 в 17:35
Нужно было в топ клуб переходить, возможно тогда и был бы в списке.
sir-5
07 ноября 2015 в 17:34
Уже и не удастся,чего уж там гнать...Там всё застолблено :На первый-второй рассчитай-с!!!
lobsterdam
07 ноября 2015 в 17:33
попроси миллера, он поможет...
Есть медали