• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Олег Иванов: «При определенных обстоятельствах можем побороться за Лигу Европы»

09 ноября 2015, 00:46
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 Полузащитник «Терека» Олег Иванов после победы над «Спартаком» отметил, что грозненцам нужен запас прочности.

«Ключевой момент – ответный гол. Он получился красивым и поднял эмоциональный фонд. Тогда поняли, что можем додавить соперника.

Надеемся, что сможем укрепиться в межсезонье тремя-четырьмя футболистами, чтобы был запас прочности. Тогда постараемся подняться хотя бы до шестого места.

Честно говоря, при определенных обстоятельствах можем побороться и за Лигу Европы, если у кого-то из соперников будет серьезный спад. Но команде все равно нужен запас прочности», - отметил Иванов в эфире телеканала «Наш футбол».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
459654
09 ноября 2015 в 18:14
Скорее всего
denmig
09 ноября 2015 в 17:49
бороться то нужно против лиги европы! - молодой еще не понимаешь
АГЕНТ ВАЛУЕВА
09 ноября 2015 в 17:36
Посмотри на таблицу,проигрыши..Спартак - 6 (ШЕСТЬ,Карл!) Терек-2 (ДВА,Карл!)
•BLACK WOLF•
09 ноября 2015 в 14:15
Я уверен, что если бы рфс отнеслась бы к Тереку так же, как и остальным своим клубам, то Терек давно играл бы в ЛЕ. неужели вы не видете как вся россия в том числе и рфс ненавидит ТЕРЕК? И вы думаете, что они допустят Терек до еврокубков?
subbotaspartak
09 ноября 2015 в 13:50
Спад может быть у всякого, у Якова, а вот подъём...
Выиграй пару раз вподряд Иванов - и вот тогда споём...
ЮЗИК
09 ноября 2015 в 13:13
не в этом сезоне точно
Санчо Панса
09 ноября 2015 в 11:42
Это вполне реально, если честно! И для этого надо конечно мощно сыграть во втором круге. Ну и постараться не терять очки в домашних матчах) Удачи грозненскому Тереку!
kikule
09 ноября 2015 в 11:24
молодцы!!! классно спам натянули!!!
За Краснодар
09 ноября 2015 в 11:09
"и поднял эмоциональный фонд"(с):)Фонд Ахмада Кадырова что ли?:)
Понимаю,что допустили опечатку в тексте,но получилось забавно.Эмоциональный фонд как раз и явился спонсором подарка за красивейший гол.
Мукассир
Мукассир ответил ДСА
09 ноября 2015 в 10:32
А что упущено? До пятой строчки всего одно очко.
ДСА
09 ноября 2015 в 09:37
В этом сезоне вряд ли, много уже упущено.
112910415
09 ноября 2015 в 09:22
при определённых - да!
Académica de Coimbra
09 ноября 2015 в 09:13
Выиграли всего лишь у нынешнего Спартака, а понесло -то
sir_Alex
09 ноября 2015 в 08:56
Это вряд ли получится
Согдиец
09 ноября 2015 в 07:57
Намекает на покупку классных игроков.Очень сложно будет закрепится в 6-ке с учетом того что 1-ю тройку команд не догнать,они взяли быстрый курс,Краснодар набирает обороты и борется за 4-е место вместе с Зенитом.Остается лишь ожидать осечки Спартака и спад игры Рубина и Кубани и конечно же самим не расслабится и поборотся за 6-ое место.
бoсх
09 ноября 2015 в 07:45
всё правильно,давно пора вновь попробывать свои силы на международной арене!дал а1тто бойл цера!!
Саня 01
09 ноября 2015 в 07:38
Чивоужтам боритесь за чемпионство.
nahan
09 ноября 2015 в 06:55
...со Спартаком.
Caniggia
09 ноября 2015 в 05:55
Как всегда в конце чемпа всем всё сольют.
superlamps
superlamps ответил Шуnя771
09 ноября 2015 в 04:22
ванга
Шуnя771
09 ноября 2015 в 01:14
До ЛЕ ФК "Терек" столько воды утечет, не меньше чем в горном Тереке!