Soccer.ru

Карпин не готов вернуться в «Спартак»

10 ноября 2015, 13:14

Главный тренер армавирского «Торпедо» Валерий Карпин отметил, что не готов вернуться в «Спартак».

"Если бы сейчас предложили возглавить «Спартак», не согласился бы. Весной были слухи о переходе в «Кубань», но разговора об этом не было. Возможно, они появились, потому что меня видели на матче «Краснодара» с «Кубанью», — сказал Карпин в эфире канала «Кубань 24».

Все комментарии
порт
10 ноября 2015 в 15:10
Вернись волера, и тебе всё простят. Нет тебя, нет веры в будущее.
sir_Alex
10 ноября 2015 в 14:31
Федун не готов, самое главное
Russianhammer
Russianhammer ответ Шуnя771 (раскрыть)
10 ноября 2015 в 13:59
Отвитаминизирует как надо)
Брат Вася
10 ноября 2015 в 13:17
да ладно не готов. он трёх тренеров подсидел чтобы только самому порулить спартаком. побежит по первому свисту.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
10 ноября 2015 в 20:15
Бубен сам не пойдет,языком шлепать проще ,чем работу делать...
лошадка35
10 ноября 2015 в 18:47
а кто спросит его согласия...Родина сказала: надо!)
Бyффон
Бyффон ответ Red blu (раскрыть)
10 ноября 2015 в 14:50
Ты веришь что цска хоть в этом году попадёт в весеннюю стадию еврокубков?
Или как обычно с позором вылетят?
Казанский
Казанский ответ КПР (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 15:06
В чем правда,Брат?)))(опять обвинят,что я болельщик красно -синих)
REDAT
10 ноября 2015 в 21:01
Пусть поднимает "Торпедо"!Удачи ему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Казанский
Казанский ответ Бyффон (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 15:21
А что Рубин?Зенит 6 лет пытался ослабить этот клуб,скупая игроков,пока не пришла"гениальная идея" убить команду,вырвав его сердце "Бердыева")))Кому эта идея принадлежит сам знаешь))
Alex-96
10 ноября 2015 в 15:27
Новый экспиремент федуна: с последнего места РФПЛ тренера брал, пора с последнего места ФНЛ тренера выцеплять.
Казанский
Казанский ответ Бyффон (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 15:30
Это реалии,Серунька)))В прокуратуру не пойду,т.к. всех прокуроров курирует бывший сотрудник ФСБ на букву "П")))
64русс
10 ноября 2015 в 13:33
Спартак я думаю и не позовёт Карпина ибо они уже позвали тренера занявшего последнее место в чемпе и вон как у него получается...а звать другого команда которого скорее всего займёт последнее место в ФНЛ--верх идиотизма
Exia
10 ноября 2015 в 13:44
Девиз Карпина: "Вы еще не обитатель дна турнирной таблицы? Тогда я иду к вам."

Хотя надо признать что из всех команд которые он тренировал, Спартак для него был самой удачной. Да и народу было весело. :)
Exia
Exia ответ JuryLeko (раскрыть)
10 ноября 2015 в 13:48
Как разницы не видишь? При Карпине было веселее. :)
корабел
корабел ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 13:48
Блеск!!!
mordvin60
10 ноября 2015 в 13:50
Ну уж если Валера не готов, совсем дела плохи
inz87
10 ноября 2015 в 17:04
фалькао: карпин к вам не поедет, епт
PATRIOT1965
10 ноября 2015 в 19:44
А он пока и не нужен,пусть Аленичев проработает хотя бы 2 сезона,
Казанский
Казанский ответ REDWHITE_ (раскрыть)
10 ноября 2015 в 14:57
Это как Биляш-старший в Рубин))Его спросили,он ответил))
Russianhammer
10 ноября 2015 в 13:56
С Армавиром еще не покончено.
Russianhammer
Russianhammer ответ просто сашка (раскрыть)
10 ноября 2015 в 15:02
С ним для всех веселее при любом раскладе)
Shoxy
10 ноября 2015 в 19:50
"Валера к нам не поедет" (с)
311
311 ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
10 ноября 2015 в 19:55
Широков его быстро схавает троллингом!)
Великолепный
10 ноября 2015 в 17:59
Ну как же так??? Карпин не готов вернуться в "спартак", народ уже соскучился по Карпинским 3:10 от Порту))
SHMEL
10 ноября 2015 в 15:12
Валера разбивает сердца красно-белой толпы...
Бyффон
10 ноября 2015 в 13:19
Это печально.
При Карпине было действительно весело.
Exia
Exia ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 14:24
Берите его психологом. :)
Red blu
10 ноября 2015 в 13:33
О как, да же Карпин больше не верит в спартак!
Казанский
Казанский ответ ОВВ74 (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 14:32
Боаш-последний ньюсмейкер сейчас))
Гость