Soccer.ru

Дзюба и Черышев представили новую форму сборной России

Все комментарии
Black Ice
11 ноября 2015 в 00:18
Ургант уже здесь?! От него уже тошнит
R1d3r
R1d3r ответ RedWolf95 (раскрыть)
11 ноября 2015 в 13:22
Советую посмотреть как выглядит российский флаг.
KhaMillion
11 ноября 2015 в 01:00
Чет как-то стремно все "это" выглядит. Наверное "модели" не очень удачно подобраны. Будем надеяться что пока соперники ржут, наши парочку забьют:))
REDWHITE_
11 ноября 2015 в 09:23
на дзюбе форма, как на корове седло
lobsterdam
11 ноября 2015 в 11:36
каждые полгода заказывают новую форму, дают юдашкину подзаработать, тот на все руки мастер и военную шьет и спортивную. Как дети малые играются с этими тряпками, подумаешь, тоже мне: трусы да майка, а у них видишь ли, презентация нижнего белья.
tims
11 ноября 2015 в 12:27
А Черышев-то тут при чём? Слуцкому ещё не понятно, что это балласт для сборной? Видно, кто-то в РФС на подсосе у Черышева-старшего, если постоянно всовывают в сборную это недоразумение от футбола. Отправьте эту понтовую пустышку в Испанию, пусть там лавки полирует...
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
11 ноября 2015 в 00:53
ДЕРЕВО И ИНОСТРАНЕЦ. ВЕРОЯТНО БОЛЬШЕ НЕКОМУ ПРЕДСТАВИТЬ НОВУЮ ФОРМУ СБОРНОЙ.
LOpp
11 ноября 2015 в 10:09
блеать, превращают футбол в попсовое шоу, может еще и новых игроков в программе Урганта предоставлять начнут?
spartak11
11 ноября 2015 в 15:59
Лучшие формы были на евро-2008 и в отборе к чм-2010!ИМХО
заказ214
11 ноября 2015 в 19:20
Лучше бы триколор был...
spartach n1
11 ноября 2015 в 11:04, ред.
Слуцкий еще только в спокойной ночи малыши не был !
denmig
denmig ответ spartach n1 (раскрыть)
11 ноября 2015 в 11:08
как это не был??? - он тампончика на заднем плане каждый вечер играет)))
kgoodluck
kgoodluck ответ Black Ice (раскрыть)
11 ноября 2015 в 00:41
Ургант в своей программе
LEGGI
11 ноября 2015 в 09:11
пусть хоть в лахмотьях играют, главное чтоб результат был
Gagarin56
Gagarin56 ответ lobsterdam (раскрыть)
11 ноября 2015 в 12:59
форму им шьет адидас а не юдашкин, и меняют они ее постоянно по условиям контракта, чтоб люди видя новые изменения шли и покупали новую
REDAT
11 ноября 2015 в 00:50
Новые русские футболисты в малиновых костюмах.
RedWolf95
11 ноября 2015 в 13:14
Почему в трех цветной форме не играю??
Было бы круто -красная футболка синие шорты и белые гетры и гостевая форма наоборот
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ KhaMillion (раскрыть)
11 ноября 2015 в 01:02
пока соперники ржут, наши парочку забьют
)))))))))))))))))
RUSTY8
11 ноября 2015 в 07:13
ну и осанка у чубиньо, как будто чем-то надышался
Madrik
11 ноября 2015 в 02:50
Из всех футболистов с Российским паспортом , мне импонирует Шатов , многие не согласятся , но он пахарь , он реально хочет развиваться , и было бы круто , если бы он пошёл дальше , ( если слухи с Боруссией правда , то лучше бы его туда , что бы стал ещё круче
spartak11
11 ноября 2015 в 15:56
Адидас начудил с формами сборных,мы не исключение!Все одинаковые,без вкуса...
ps Кстати,какая интересно у хорватов форма будет?!Всегда считал,что лучшие комплекты у шахматных!!!
Санчо Панса
11 ноября 2015 в 05:05
Самая красивая была форма на ЕВРО-2008! Она же оказалась вообщем то фартовой) А что насчет это формы? Даже предыдущая выглядела лучше! Хотя бы триколор что ли нарисовали..
капустко
капустко ответ БСТ (раскрыть)
11 ноября 2015 в 08:39
Мечтай во сне ток )
ДСА
11 ноября 2015 в 05:16
вершина дизайнерского мастерства.
mutant34
11 ноября 2015 в 10:49
Они точно живые?Имею ввиду Дзюбу и Черышева
shtair
shtair ответ Black Ice (раскрыть)
11 ноября 2015 в 00:27
ну не смотри
Galaxy real way
11 ноября 2015 в 06:14
Форма хорошая! Теперь удачи сборной Россий на Евро!
denmig
denmig ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2015 в 11:08
в качестве багажа!
kgoodluck
kgoodluck ответ CL2014 (раскрыть)
11 ноября 2015 в 00:40
А в чем отличия?
ALIEV AA
11 ноября 2015 в 11:11
темно-красная намного лучше была.
Гость