• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Алькасер может обойтись «Челси» в 57 миллионов фунтов

11 ноября 2015, 11:17

 Нападающий «Валенсии» Пако Алькасер является главной трансферной целью «Челси». Сообщается, что зимой «синие» попытаются заполучить 22-летнего испанца, однако обойтись эта покупка для «аристократов» может в 57 миллионов фунтов, так как в контракте игрока с «летучими мышами» прописана примерно такая сумма отступных.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
12 ноября 2015 в 10:01
че то дорого.
Romeo 777
12 ноября 2015 в 09:06
Понял...а так хорошо, что Арсенал не стал продавать Анри ни Челси, ни Реалу, неизвестно как пошло бы у него в этих коллективах, а так его большое имя в первую очередь связано с Арсеналом, и именно там стал тем, кого история запомнит на долгие годы.
Воин трои
12 ноября 2015 в 09:04
Рома вложи уже деньги в Российский футбол.
Хватит глупых ненужных трат
ФСБ Кирасинщик
12 ноября 2015 в 08:20
Много кого могли отпустить. Анри сам понимаешь, звезда Арсенала. И самого у него хорошо дела пошли. Виейра только в 2005 отпустили в Ювентус. Патрик старел уже, не удалось продлить контракт. Арсенал победил Ювентус без Виейры и дошел до финала ЛЧ 2006.
Коула обменяли на Галласа. Был скандал с Эшли по поводу зарплаты. Случайный трансфер.

Арсенал полюбил продавать лидеров с 2009 года, начиная с Адебайора, заканчивая с РВП. Все при Кронке было.
nahan
12 ноября 2015 в 06:34
Не факт, что он сможет адаптироваться в английской лиге.
Mаленький Принц
11 ноября 2015 в 22:17
На позиции Нолито??? Негредо на травме??? Аспасу уступает???? О боже, какой бред
Romeo 777
Romeo 777 ответил Shoxy
11 ноября 2015 в 21:47
А что он сделал в прошлом сезоне? 4 месяца отыграл и всё, январь дисквалификация, потом травма, потом снова дисква, иными словами, он во второй половине сезона и по сей день не игрой занят на поле. Да и пусть даже забивает, тут дело в другом, люди с таким мерзким поведением мне не нравятся, и не могут нравиться. Я его ещё прекрасно помню ещё со времен Райо Валькано, потом возвращение в Атлетико...такие же штучки и там вытворял регулярно.
Shoxy
Shoxy ответил Romeo 777
11 ноября 2015 в 20:33
В прошлом сезоне ты вряд ли так думал
serset
serset ответил BARCA_10
11 ноября 2015 в 20:10
Так и до Гвардьолы доберутся))
lawr19730
11 ноября 2015 в 19:23
57 лимонов фунтов)))))Надо будет Роману,он и 20000000 заплатит,а [Соблюдайте правила ]возы будут [ Соблюдайте правила])))))
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
11 ноября 2015 в 18:50
Халка лучше купите!
Батя_Курова
11 ноября 2015 в 17:24
Еще больше денег? Ну удачи! Черная бездонная яма :)
3ton
3ton ответил George-CFC
11 ноября 2015 в 17:11
вы же молились на его в том сезоне , а сейчас готовы с овном съесть
Romeo 777
11 ноября 2015 в 17:07
Если точнее то за 32 млн.фунтов...хотя, лучше бы не покупали его вообще.
Romeo 777
11 ноября 2015 в 17:04
Было это ещё в далёком 2003 году, а почему бы и нет, спустя всего пару лет Арсенал полюбил (вынужденно) продавать своих лидеров в другие команды.
buzum
11 ноября 2015 в 17:02
Купить и вылететь в Чемпион-Лигу!
Санчо Панса
11 ноября 2015 в 16:47
Не каждое! За Диего Косту, по-моему, меньше 40 млн фунтов отдали синие.
459654
11 ноября 2015 в 16:28
Вот суммы пошли,
311
311
11 ноября 2015 в 15:59
За эти деньги можно гнома купить из одного каталонского городка!)
ФСБ Кирасинщик
11 ноября 2015 в 15:48
А я новости Челси не читаю. Я на сайты Челси не захожу. Стадион и Сити ремонтировал, Де Брюйне за 80 млн купили. Я сказал, что так считаю. Аналитики тоже ошибаються)) Даже Моуриньо ошибаеться.
maxim81413
maxim81413 ответил George-CFC
11 ноября 2015 в 15:47
полностью согласен
George-CFC
11 ноября 2015 в 15:42
скорее всего по 200 млн фунтов за игроков которым по 15 лет. А дальше ещё больше.
Алё, папаша, проснитесь. Челси собирается реконструировать Стэмфорд Бридж. Оценочная стоимость проекта 500 млн фунтов.
Нихера не знаешь и пытаешься аналитику дешёвую толкать.
ФСБ Кирасинщик
11 ноября 2015 в 15:40
Через пять лет Челси будет покупать за 100 млн фунтов. Я считаю начиная с 2016 года Челси будет тратить за одного игрока от 50 млн. И так до 2020 года.
ФСБ Кирасинщик
11 ноября 2015 в 15:37
У Челси хватило ума предложить за Анри 70 млн евро. Но руководство отказало.
George-CFC
11 ноября 2015 в 15:36
раз в 5 лет это каждое трансферное окно? окэй...
ФСБ Кирасинщик
11 ноября 2015 в 15:33
В 2006 году Шевченко рекорд. В 2011 году Торрес рекорд. В 2016 году новый рекорд возможен. Раз в пять лет Челси рекорды трансферные устанавливает. Инфляция на игроков растет. Поэтому Челси может каждое трансферное окно тратить по 50 лимонов.
George-CFC
George-CFC ответил maxim81413
11 ноября 2015 в 15:26
вот это "мы" ещё ладно, типа объединяют себя, болельщиков и клуб. Пафосно, но похрен.
А когда "отказываются" от "денег", которые были указаны в "СМИ" за игроков "своего клуба" или "продают игрока" своего клуба и ещё "обозначают" ему ценник...
Вот от такого я кайфую... Просто ржёшь и думаешь, вот какой у нас небольшой мир! Член совета директоров Валенсии или помощник Лима или сам владелец Валенсии рядом с тобой на соккере сидит...
Belars
11 ноября 2015 в 15:26
У Челси хотя бы хватает ума не пытаться купить Санчеса, в отличие от МЮ.
Den Bull
11 ноября 2015 в 15:10
Вряд ли за столько возьмут.
maxim81413
maxim81413 ответил George-CFC
11 ноября 2015 в 15:09
меня всегда раздражает когда тут пишут про любой клуб "мы", интересно какое они отношение имеют к клубу вообще, кроме как на словах сказать: я болею за него