• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Бизнесмен Саввиди оказал финансовую помощь «Ростову» в размере 50 млн рублей

12 ноября 2015, 14:20

Российский бизнесмен Иван Саввиди оказал финансовую помощь «Ростову». Средства в размере 50 млн рублей перечислены клубу на безвозмездной основе и направлены на выплату заработной платы.

Как отметил первый заместитель губернатора Ростовской области, президент ФК «Ростов» Александр Гребенщиков, клуб благодарит Ивана Саввиди за поддержку и надеется, что команда продолжит радовать донских любителей футбола красивой игрой и победами.

Напомним, недавно наставник ростовчан Курбан Бердыев встречался с президентом Татарстана.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
13 ноября 2015 в 07:50
Нужное дело! К тому же игроки Ростова полностью заслужили зарплату и не только. А оставшиеся деньги можно направить на развитие футбола в городе и регионе или на улучшение спортивной инфраструктуры)
Чист
Чист ответил _ManKUN_
13 ноября 2015 в 00:55
да утка все это Минниханов сказал на вопрос болельщиков - возврата не будет этот вопрос закрыт
В натуре кипяток
13 ноября 2015 в 00:15
Очередная афера..!
112910415
12 ноября 2015 в 20:06
уместная инициатива!
нoГГано
12 ноября 2015 в 18:57
50 млн рублей безвозмездно ? А говорят евреи жадные))
ФК Зенит всея Руси
12 ноября 2015 в 18:47
Вам не интересно. Подчёркиваю: провокации болельщиков московских клубов в отношении клубов не-московских Вам не интересны, но если заденут вас - вы взвиваетесь до потери лица.
.
Что ж, не удивили. Как я Вам уже указывал ранее: беспринципность и динамовский характер не скроешь, все ма-асковские повадки при Вас.
Чист
Чист ответил FanatSerj
12 ноября 2015 в 18:40
не исходи желчью это на печень влияет - что ведомости тебе показывали?
Sem25
12 ноября 2015 в 18:39
Мне это не интересно. Фиалки готовь!)))
Чист
Чист ответил _ManKUN_
12 ноября 2015 в 18:38
с чего он уйдет и кто его приглашал
Чист
12 ноября 2015 в 18:37
вот так бы и другим -смотришь пошло бы дело токо контроль надо не то потеряются
ФК Зенит всея Руси
12 ноября 2015 в 18:35
Почему Вы проигнорировали моё прямое указание на провокацию вашего коллеги Морозза в отношении клуба Ростов?
shulers9999
12 ноября 2015 в 18:33
дайте нам пару лямов)))) ТОмСК)))
Sem25
12 ноября 2015 в 18:33
Конечно, я даже могу сказать тебе кто подтвердит, что я провокатор!)))
Мальчик, ты бредишь?
Я никогда не разделял Российские клубы. Все команды очень важны для развития футбола в стране. Ко всем командам и их болельщикам отношусь с уважением.
А вот таких мутных провокаторов как ты, не люблю. Извини)
REDWHITE_
12 ноября 2015 в 17:57
отмывают на Ростове?
fr3nd
12 ноября 2015 в 17:56
вобще очумели такие денги в клубе. раскулачивать надо таких гражданей
denmig
12 ноября 2015 в 17:27
снова денех нет!?
морозз
морозз ответил Sem25
12 ноября 2015 в 17:14
Да они как гидры...о пяти головах, рубишь рубишь а толку ноль! Поэтому я таким и пишу, что смешные и милые!
ФК Зенит всея Руси
12 ноября 2015 в 16:47
цитата: "А может ты просто провокатор, который специально сталкивает Москву с другими регионами РФ? "
----------------------
Интересная версия.
Значит, Вы ищете, кто здесь провокатор? - Ну, давайте поищем вместе. Итак, предыдущая страница, сообщение вашего дружбана - болелы Спартака о "Ростове": " морозз Сегодня 15:13
Перед смертью не надышишься...примерно так можно охарактеризовать эту каплю в Ростовском море! ".
-
Вы видели это сообщение? -ну разумеется, видели, ведь далее в мой с ним диалог вмешались и Ваши комментарии.
И что, ничего не смущает? Это нормально, когда болела московского клуба заводит тему "смерти" в отношении Ростовского клуба, российского клуба? Особенно при условии, что Ростов идёт выше Спартака и игрой и своим отношением к професии доказывает свою честь и достоинство?
Это не подлость?
Нет?
.
Но Вам, москвичу, больно лишь когда косо глянут на вас, причём даже не на всех - а лишь на тех два-три клуба, которые десятилетиями не прикасаются к Титулам, при этом пожирая колоссальные ресурсы.
.
Знаете, если тут кто-то и провокаторы - так это вы двое с Мороззом.
Пожалуйста, сосредоточьтесь на брёвнах в ваших глазах.
.
Хотя вам, скорее всего, комфортнее вызвериться на обоснованную и логичную критику в адрес патентованных бездельников, например Вашего Динамо.
И я не виноват, что как минимум три клуба, это именно московские Торпедо, Динамо и Спартак ведут бездельный и безвольный образ жизни, при этом пиарясь в качестве крутых и славных контор. Вы - дутые и никчемные образования, каждым своим шагом подтверждающие бессмысленность вашего существования.
.
Таковы факты.
Sem25
Sem25 ответил морозз
12 ноября 2015 в 16:33
Он давно здесь. Прежде его авой был портрет ВВП в солнцезащитных очках.
морозз
12 ноября 2015 в 16:32
Так и сделаю...ух ты какой !
морозз
морозз ответил Sem25
12 ноября 2015 в 16:30
Привет...походу у нас появился очередной клоун?
ФК Зенит всея Руси
12 ноября 2015 в 16:28
Это у Вас истерический смех. Ступайте, хлопните валерьяночки.
Sem25
Sem25 ответил морозз
12 ноября 2015 в 16:27
Привет, Саныч! Это забавный персонаж. Его специализация - "Москва не Россия")))
Sem25
12 ноября 2015 в 16:25
Выпей за победу Россиийского футбола над Моссковским. Пусть тебе будет хорошо))) Я правильно различаю? За Ростов ведь не играют воспитанники Моссковского футбола? Наверное Полоз с 2008 по 2011 г . не играл в Локомотиве. А в Спартаке есть уроженец Ростовской области...из Милерово. Может его специально заслали к Федуну, чтобы Ростов обошел Спартак в ЧР.?
А может ты просто провокатор, который специально сталкивает Москву с другими регионами РФ?
морозз
12 ноября 2015 в 16:24
Бомж...ты такой смешной и милый!
REDAT
12 ноября 2015 в 16:17
Хвала ему и честь Ивану Саввиди, молодец!!!!!!!!!!!!!
FanatSerj
FanatSerj ответил creep
12 ноября 2015 в 16:16
там финансирование напрямую зависит от количество сыгранных минут его сыном )))
И видно оплачиваются очень хорошо, раз его выпускают, хотя даже резервный Байрамян на голову лучше играет. Но на то они и Ротенберги, что жлобятся и на всю команду не хватает.
drug01
12 ноября 2015 в 16:08
Это хорошее дело....за отличный результат, так держать!
Новочек
12 ноября 2015 в 16:00
Не пришло ли время продать клуб Саввиди,а сектанты Понедельника?
aztec1970
12 ноября 2015 в 15:57
Ну, проедят эти лямы, а потом?