• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гаал запретил Вальдесу пересекаться с игроками первой команды «Манчестер Юнайтед»

13 ноября 2015, 20:58

Наставник МЮ Луи ван Гаал продолжает издеваться над испанским вратарем Виктором Вальдесом.

По данным британских СМИ, голландский специалист дошел уже до того, что запрещает испанцу появляться в тренировочном центре клуба, пока его не покинули все игроки первой команды.

Ранее ван Гаал лишил Вальдеса шкафчика в раздевалке команды, а до того оставил кипера вне заявки на Лигу чемпионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cvetkov
15 ноября 2015 в 20:25
Жаль Вальдеса- попал по глупости в такую ситуацию,не надо было уходить из Барсы.
Die Roten
14 ноября 2015 в 15:51
сразу вспомнил историю про 1 день вангала в баварии)))
Die Roten
14 ноября 2015 в 15:49
самодур!!))
FRZZ
14 ноября 2015 в 12:28
А зачем тогда брал его?
112910415
14 ноября 2015 в 12:10
плохо выглядят новации тренера!
G_r_e_g_o_r
14 ноября 2015 в 10:04
У Галя всегда были в клубе любимчики и не любимчики. Походу Витя относиться ко вторым
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответил Flamencoo
14 ноября 2015 в 09:10
Уровень этого подобия кипера стал виден с уходом Пуйоля.
Flamencoo
14 ноября 2015 в 08:18
Остался бы в расположении Барсы и все!!! Помогал бы тренету вратарей и тд. Ну или топанул бы в млс и остался бы там!!! В росссии мог бы поиграть в японии китае... Крепись Виктор!!! Великий Вратарь своего поколения!!! Истинный каталонец!!! Пусть ему сопутствует удача в крепком середняке апл может закрепиться
Санчо Панса
14 ноября 2015 в 08:06
Придумал еще одно наказание бедному Вальдесу( Ну вот за что все это Виктору? И ведь именно Ван Гаал в свое время пригласил его в Ман.Юнайтед! Вальдес же не виноват, что на данный момент он не номинально первый вратарь красных дъяволов при здоровом Де Хеа)
Rruma
14 ноября 2015 в 07:24
Значит, не видать трофеев Гале )
рус фан
14 ноября 2015 в 00:06
Ван Гаал что то странно себя ведет, почему тог да не продали или в аренду не отдали Вальдеса, так издеваться над хорошим кипером неправильно.
Gannibal45
Gannibal45 ответил juventus186
14 ноября 2015 в 00:02
Философ себя богом почувствовал
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
13 ноября 2015 в 23:59
никогда его не любил, однако жалко некогда первого камера Барсы, побыстрейбы в другой клуб...
juventus186
juventus186 ответил Gannibal45
13 ноября 2015 в 23:48
Смотря, с какой стороны посмотреть.
Это покушение на неотъемлемые права Вальдеса.
juventus186
13 ноября 2015 в 23:45
За такое надо лишать лицензии - это на преступление тянет.
Gannibal45
13 ноября 2015 в 23:37
детский сад
kkomov
13 ноября 2015 в 23:33
это его конец.
ван гала.
Давуд
Давуд ответил Leicester City
13 ноября 2015 в 23:22
Лечись пока не поздно
Давуд
13 ноября 2015 в 23:21
Мало тебе Вальдес. Был в шоколаде в Барсе
сунжа1
13 ноября 2015 в 23:08
Правильно
Juventus 32
13 ноября 2015 в 22:54
Я имел ввиду из-за нарушения правил тебя забанили?
На твоём комментарии 22:40 автоматически убрали какое-то слово и заменили на http://www.soccer.ru/rules
DavideSanton
13 ноября 2015 в 22:53
Умиляет масса, которая слухи за правду принимает.
Den Bull
13 ноября 2015 в 22:52
Скоро Гаала лишат)
ALBA BARCELONA 21
13 ноября 2015 в 22:48
Привет!Я так и не понял что такое рулес или кто,разъясни.Но старый перестал открываться.
Juventus 32
13 ноября 2015 в 22:46
Уже провалился.
Juventus 32
13 ноября 2015 в 22:43
Привет одноклассник, твой прежний аккаунт удалили тоже из-за rules?
Juventus 32
Juventus 32 ответил Пластун
13 ноября 2015 в 22:41
Да ты прямhttp://www.soccer.ru/rulesский адвокат.)
ALBA BARCELONA 21
13 ноября 2015 в 22:40
Тут дети пишут или http://www.soccer.ru/rulesнепонятно.
Pegasus
13 ноября 2015 в 22:31
Скоро Ван Галь запретит Витьку писать в туалете клуба. Придётся ему на улицу за угол бегать. А может стоит под дверь кабинета навалить старому маразматику?
Aman14
13 ноября 2015 в 22:30
[кю]??