• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Роббен зимой может оказаться в «Манчестер Юнайтед»

15 ноября 2015, 10:50

31-летний вингер «Баварии» Арьен Роббен уже зимой может покинуть Мюнхен и перебраться в «Манчестер Юнайтед».

Сообщается, что сейчас голландца не устраивает его положение в немецком гранде, так как наставник Хосеп Гвардиола намерен делать ставку на флангах атаки на Кингсли Комана и Дугласа Косту.

Также Роббен находится в непростых взаимоотношениях с нападающим Робертом Левандовски.

В этой ситуации переход в МЮ может быть для Роббена оптимальным вариантом, так как там трудится его старый знакомый Луи ван Гаал, с которым футболист ранее работал в «Баварии» и сборной Голландии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
666roza777
18 ноября 2015 в 00:08
КОСТА ПРОСТО ДЬЯВОЛ ФУТБОЛА!

(который в Баварии)
(который в Челси - ДЕБОШИР ФУТБОЛА)
Cleaner
Cleaner ответил Massachussets
15 ноября 2015 в 22:18
Поживем увидим...
Massachussets
Massachussets ответил Cleaner
15 ноября 2015 в 20:57
Коноплянка это суперконо..ему не нужно ничего доказывать,человек растет на глаах,причем только пару месяцов играет в нормальном чемпионате.а уже лучшый в севильи...теперь примером коста он за два месяца доказал что лучше рибери..так что не говори чего не знаешь,про косту тоже говорили,рибери робен усадят его на лавку:-) ахах так и про конопу через годик второй в барсу ..и тоже будет феерить как коста в баварии спомнишь мои слова...
NGY
NGY
15 ноября 2015 в 19:15
Какой Коман Пеп, Роббен еще может дать фору любому молодому игроку!

Это будет ошибкой Баварии, если растанется с Роббеном!
Если правда, думаю, Рибери тоже стоит искать себе новый клуб, он точно уже не сменит Косту!
proezd2
15 ноября 2015 в 18:21
Удачи Роббен!
Cleaner
Cleaner ответил Massachussets
15 ноября 2015 в 17:54
Не обиделась и то хорошо. А чтобы Коноплянка в этой компании равным стал ему еще годами доказывать свой уровень надо.
nahan
15 ноября 2015 в 17:19
Максимум год поиграет а АПЛ хрустальный голландец.
pyc_13
pyc_13 ответил Palex
15 ноября 2015 в 16:47
просто парень хотел сделать дефолтный, "умный", стериотипный коммент, кстати, прошлым летом Роббен поставил рекорд по пиковой скорости в футболе...да, физика ни к черту...
MariupolFERD
MariupolFERD ответил 3ton
15 ноября 2015 в 15:50
Не правда, Косту надо ставить слева а Роббена на его родную позицию а вот Комана в этом сезоне нужно выпускать на замены
MariupolFERD
MariupolFERD ответил Arhive
15 ноября 2015 в 15:48
Коман в аренде с приоритетным правом выкупа за 20 млн евро
ФСБ Кирасинщик
15 ноября 2015 в 15:40
Челси сейчас хуже всех. Челси 16 место и 7 поражений в АПЛ. МЮ на 3 месте
Palex
Palex ответил Massachussets
15 ноября 2015 в 15:12
Защитники его читают? А что же он продолжает забивать?
Galaxy real way
15 ноября 2015 в 15:11
Роббен способен сразу же приносить пользу любому клубу.
ФСБ Кирасинщик
15 ноября 2015 в 15:06
ЛВГ уйдет, а семья Глейзеров будет продолжать покупать не спрашивая ЛВГ!
Massachussets
Massachussets ответил jet_set
15 ноября 2015 в 15:03
+ про бред! Робен не нужен М.Ю. нет в нем креатива,и никогда не было постоянно проход по флангу смещения в центр и удар,его нормальный защитник читает как открытую книгу + уже возраст физика упала..
Massachussets
Massachussets ответил kolpankolpan
15 ноября 2015 в 14:59
Это чуйка)))
Massachussets
Massachussets ответил Cleaner
15 ноября 2015 в 14:55
Смешно)))Многие так говорили до прихода Дугласа Косты в БАВАРИЮ,что он не уровень рибери и РОБЕНА)))А сейчас что???Рибери и Робен это прошлое,А Коста, Виллиан,Коноплянка,Тешейра,Неймар это нынешнее и будущее футбола.!!!!!
MU and Russia
MU and Russia ответил lobsterdam
15 ноября 2015 в 14:55
Тебя не спросил.
Cleaner
Cleaner ответил Massachussets
15 ноября 2015 в 14:50
Ты наверное коноплянки курнула, раз его с Роббеном сравниваешь!
Он-моя жизнь
15 ноября 2015 в 14:48
спасибо, посмеялась от души)))
Cleaner
15 ноября 2015 в 14:47
Мощное усиление для МЮ будет!
hamecki
15 ноября 2015 в 14:28
это будет интересно
Arhive
15 ноября 2015 в 14:26
Хосепка не должен забывать, что Коман у него в аренде и делать ставку на него избавляясь от Робена, по меньшей мере неблагоразумно.
просто сашка
15 ноября 2015 в 14:22
я лично хотел бы видеть Арьена( ну или другого БРОВОЧНИКА, да хоть того же лингарда бог с ним) вместо маты который ну просто по флангу не играет а включает философию и идет в центр по философии, я просто устал смотреть как команда играет одним левым флангом, вот и все...

что касается швайне "он идеально" тормозит игру в центре 100% под философа игрок! мне не нравится футбол ЛВГ не для МЮ это все... ну то что делает ЛВГ с командой меня полностью устраивает - сам процесс, тем более после Мойеса это вообще рай, ну осталось полтора года и думаю стоит потерпеть и увидим Райана на бровке с уже готовой новой командой!

что касается возрастных защей, то я бы хотел видеть условного Година в паре со Смоллингом!!!

ну и марса на острие а шрека бокс ту бокс весь сезон напрашивается)
jet_set
15 ноября 2015 в 14:21
Ежедневно, про МЮ вылазят разного рода бредовые трансферные новости. В каком колхозе придумывают такой бред?
Пластун
15 ноября 2015 в 14:19
Ещё Рибери тогда возьмите
lobsterdam
15 ноября 2015 в 14:15
нет, все ОК, среди своих какие счеты, тем более, что я вижу, что ты действительно аргументируешь свои доводы. Мне казалось, что все-таки если уж брать возрастных, то только в защиту, поскольку, по-моему Швайнштайгер замедляет движение и собственно , прямо говоря, не тот, что раньше и если вдруг появится еще и Роббен тоже не настолько скорый, то на пользу ли пойдет?
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
15 ноября 2015 в 14:09
к сожалению, согласен.
lobsterdam
15 ноября 2015 в 14:05
ЛВГ ни при чём? То есть, хозяева покупают кого ни попадя, а ЛВГ ни сном, ни духом?
lobsterdam
lobsterdam ответил MU and Russia
15 ноября 2015 в 14:02
лучше бы ты не вписывался в чужие разговоры, тебе еще рано среди старших тереться, "товарищ"! Поживи, поучись, тогда, может быть, станешь полноправным, сынок!