• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.95 3.35 4
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 10’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 0:0 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» по-прежнему намерен избавиться от Фалькао

15 ноября 2015, 11:07

Лондонский «Челси» продолжает настаивать на досрочном возвращении в «Монако» арендованного форварда Радамеля Фалькао.

Колумбиец совершенно не сумел впечатлить тренера Жозе Моуриньо, а потому лондонский клуб не видит смысла оставлять игрока у себя на вторую половину сезона.

Фалькао, если и вернется в «Монако» зимой, вряд ли там задержится. Монегаски намерены отправить игрока в другую команду, так как сами не готовы полностью выплачивать его огромный оклад.

Недавно Фалькао сватали в «Зенит».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
15 ноября 2015 в 17:20
Гаснет звезда Фалькао...
Судья
Судья ответил CL2014
15 ноября 2015 в 17:00
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответил Non capisco
15 ноября 2015 в 16:59
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
112910415
15 ноября 2015 в 16:23
трансфер в Армавир всё реальнее
Фиорито
15 ноября 2015 в 16:08
Обменять на Гризманна и делов то.
hamecki
15 ноября 2015 в 14:35
не понятно зачем он им был нужен
фанат джигурды
15 ноября 2015 в 14:24
в Спартаке ждут!!!
lobsterdam
lobsterdam ответил 311
15 ноября 2015 в 14:23
Да и на ОТ тоже!
Санчо Панса
15 ноября 2015 в 14:14
Просто Радамель когда то Челси забивал три мяча в Суперкубке УЕФА, когда играл за Атлетико Мадрид, а теперь он уже на стороне синих! Очевидно, что АПЛ это не его лига.. Ему лучше вернутся в Монако! Монегаскам точно бы не помешал нападающий, в свете ухода Мартиаля в Ман.Юнайтед)
311
311
15 ноября 2015 в 14:01
Изначально не было понятно зачем он нужен на Стэмфорде.
DRDR_SaSa
15 ноября 2015 в 13:55
Если так и будет уровень терять, то вполне может в Спартак приехать через 3-4 года.
Shoxy
15 ноября 2015 в 13:29
Жозе потерял силы великого реаниматора мертвых футболистов
Juventus21
15 ноября 2015 в 13:23
Надо было в Спартак переходить.
4RT
4RT
15 ноября 2015 в 13:21
Да, загубили деньги парня!
Grey33
15 ноября 2015 в 13:21
Неужели в Спартак???!!!
Давуд
15 ноября 2015 в 13:05
Фалькао по рукам идет ,а толку ноль
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
15 ноября 2015 в 12:57
только в спартак...
rey_luka
15 ноября 2015 в 12:55
Дно всегда будет на дне!
Stels 01
15 ноября 2015 в 12:19
Фалькао переходил в Челси только по той причине, что на тот момент на рынке не было недорогого игрока с "именем". А Моуриньо нужен был громкий трансфер. И чтобы как то оправдать это он сказал, что выведет его на прежний уровень. И еще эти слова должны были простимулировать Фалькао, чтобы он что то пытался сделать для этого. К сожалению, слова Моуриньо не сбылись, а игра Фалькао не улучшилась. Теперь Моуриньо нужен другой громкий тансфер, а с Фалькао придется расстаться, как не оправдавший надежды.
saha100
15 ноября 2015 в 11:49
Фалькао распиареный
Виталик ManUtd Rus
15 ноября 2015 в 11:43
довыпендривался жозик со своим желанием "вернуть фалькао на свой уровень" , типо супер-пупер крутой тренер . Хотя даже недалеким было понятно , что после МЮ , где он даже за резервную команду не мог забить , что фальк либо сдулся после травмы , либо АПЛ не для него .
просто сашка
15 ноября 2015 в 11:38
еще в прошлом году было очевидно что пациент мертв, ну Маур решил кому то что то доказать...
starche
15 ноября 2015 в 11:34
Нет уж, хлебайте по-полной!
Inside91
15 ноября 2015 в 11:32
Ему бы в Италию, идеально было бы Юве сплавить Дзадза и поставить Радамеля с Маджукичем, имхо.
manutd navsegda
15 ноября 2015 в 11:27
Не сумел впечатлить самого Жозе Моуриньо! Я напомню что маур знал кого он брал и обещал что воскресит фалькао, что Жозе оказалось кишка тонка пиз..ть не мешки таскать, трепло португальское!
ТиГРЕНкиН
15 ноября 2015 в 11:23
Недавно Фалькао сватали в "Зенит".
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/671511.shtml
-----------------------------------
Ну,во-первых, при нынешнем лимите он в состав попадать не будет,во-вторых у нас Великий Дзюба есть.

Моуриньо-"Дзюба к нам не поедет,ёпт!"
лолос
15 ноября 2015 в 11:22
В "Зенит" можно было б его взять в пару к Халку, если б не лимит. Жаль.
Elves
Elves ответил Lugo-Chelsea
15 ноября 2015 в 11:19
Ну-ка приведи цитату Венгера где он обещает выиграть ЛЧ. Или членскоское глорье заразилось от тренера?
lexatver
lexatver ответил Lugo-Chelsea
15 ноября 2015 в 11:18
Да ниче они не говорят не выдумывай!
Казанский
15 ноября 2015 в 11:16
"Охотно дарим мы другим,что не надобно самим".В Пулково ждут Фалькао)))