• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити 0:2 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 35’ Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 Идет первый тайм, 36’ Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 1:0 Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.7 13
23:00 Идет первый тайм, 36’ Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 0:0 Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 36’ Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 0:0 Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.2 6.8 12.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 47’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 0:0 Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.05 13 30
22:30 47’ Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 1:0 Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 2 3.3 3.9
22:30 48’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб МиланМилан 2:0 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб РеннРенн (4) 2:2 (3) Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 31’ Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур 0:2 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо начал определяться с планами «Челси» на зимнее окно

16 ноября 2015, 15:14

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо, которого руководство «синих» решило не увольнять, несмотря на провальный старт сезона, постепенно определяется со своими планами на зимнее окно.

Португалец признал, что команда допустила ряд просчетов во время летнего межсезонья, и намерен их исправить уже в январе.

Среди приоритетных целей «Челси» называются защитник ПСЖ Маркиньос, атакующий хавбек «Шахтера» Алекс Тейшейра и нападающий «Лиона» Александр Лаказетт.

Также лондонцам интересны молодые талантливые хавбеки Рубен Невеш («Порту») и Марко Груйич («Црвена Звезда»).

Среди тех, кому Моуриньо намерен указать на дверь, упоминаются в первую очередь арендованный у «Монако» нападающий Радамель Фалькао и защитник Папи Джилободжи, купленный в последние часы летнего окна.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
руна
21 ноября 2015 в 11:27
еще обматерить кухарку в столовой клуба,за то что не вовремя поднос принесла!
Бригант 669
21 ноября 2015 в 02:14
фалькао свои лучшие годы сыграл за атлетико!!! мауриньо пусть отдохнет пару лет от футбола!!
зигзаг
20 ноября 2015 в 01:40
Моур видит что не увольняют, вздохнул и снова приступил к обязанностям.
bazza
19 ноября 2015 в 18:04
Молодежка хорошая в челси но не игает
Ispanesz
19 ноября 2015 в 07:38
Нужен правый защитник толковый в Челси помимо того списка
Sevilla1905
19 ноября 2015 в 00:06
В том году Челси был чемпионом.В этом же пока не идёт игра.Увольнять Жозе это полный бред. Челси в ЛЧ ещё играет. В 2012 помните что было? Судить в конце сезона надо а не в середине.
_ЛеоЗард_
18 ноября 2015 в 15:31
Ково угодна только не Рональда!!!
niker_666
17 ноября 2015 в 19:26
Папи Джилободжи-то за что?
Owl Fake
Owl Fake ответил aztec1970
17 ноября 2015 в 18:19
Сечин, конечно, опечаточка..
Приношу извинения выдающемуся физиологу и просветителю.
aztec1970
aztec1970 ответил Owl Fake
17 ноября 2015 в 18:00
Сеченов? Иван Михайлович? Или всё же Сечин?
Судья
Судья ответил Ronaldinhо
17 ноября 2015 в 00:55
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
MVG74
16 ноября 2015 в 22:55
Негусто. Значит верит в команду. Что то мне подсказывает, что второй круг Челси выиграет за явным преимуществом. В четверку войдет. И в ЛЧ никому не пожелаю встретиться с раненым в голову Челсиком.
Tostao
16 ноября 2015 в 22:18
Ему в пору не на окно определяться, а на дверь.
Lucius Vorenus
16 ноября 2015 в 22:08
ну и Бейла ещё купить
рус фан
16 ноября 2015 в 21:35
Эти три трансфера млн так на 120-140 тянут, кстати считаю что выбор неплохой, хотя конечно Маркиньос молодой и мало играл в основе ПСЖ, а Лаказетт вряд ли будет больше 15-20 мячей в АПЛ забивать. Маура не надо увольнять считаю, он выведет в зону ЛЧ Челси и сезон в АПЛ считай нормально пройдет, потому как в самом сильном чемпионате в Мире Челси не обязан быть чемпионом каждый год.
старина
16 ноября 2015 в 20:50
Короче,Моур просит денег
Шуnя771
Шуnя771 ответил Марклар
16 ноября 2015 в 20:01
"Конь " не Фалькао, Фалькао не "Конь"!)
Dodge87
16 ноября 2015 в 19:26
Лаказзет то что нужно челси на данный момент...у него реализация на одном уровне с Месси и роналду...такой нап нужен челси....Маркиньос слишком хрупок для АПл
ФСБ Кирасинщик
16 ноября 2015 в 18:53
Еще ROIS глорит за Зенит. Ругается со Спартачами!
Есть медали
16 ноября 2015 в 18:37
хватит бразилов! нужны европейцы!!!
112910415
16 ноября 2015 в 18:23
зимнее окно....
тревожно за человека! в минуту душевной невзгоды порой хочется выйти через окно, но бороться надо с этими мыслями, спортом что ли заняться..
ФСБ Кирасинщик
16 ноября 2015 в 18:10
Парень реально смешит людей! Потом напишет: я на них внимание не обращаю. А раньше писал: они у меня в игноре. +++++ Ухахаха
ermak6448
16 ноября 2015 в 18:07
У клуба кошелек толстый можно и Определиться
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
16 ноября 2015 в 18:07
сколько же там нужно убрать кала...
просто сашка
16 ноября 2015 в 17:58
ухахахах почитал твой профиль чуть сознание не потерял) это ж надо таким глором быть, в прошлом году орал что челси лучший клуб в мире, сейчас идут в зоне вылета и он начал за мю глорить со словами "этот клуб за который я полюбил футбол" ты просто жалок ROIS
Коляныч
Коляныч ответил MDos
16 ноября 2015 в 17:51
Да разные способы существуют. Смысл в том что когда команда выстраивается автобусом, то соперник почувствует что его боятся и таким образом обретает уверенность в себе и психологический комфорт (типа "рано или поздно хоть одну мячишку мы им запихаем, а может и больше"). А уверенность в себе это очень важная составляющая на пути к победе.
Mitsubanchik
16 ноября 2015 в 17:37
Тейшейра с Виллианом зажгли бы на двоих.
ФСБ Кирасинщик
16 ноября 2015 в 17:35
Роналду возможно перейдет в Челси за 50 млн. Моуриньо мечтает соотечественника видить.
ФСБ Кирасинщик
16 ноября 2015 в 17:31
Раньше ROIS говорил: в игнор тебя, ты не адекватен. Сейчас говорит: я не обращаю внимание на тебя, ты не в себе! Смысл один и тот же, только слова заменил. Доказательства есть
MU and Russia
16 ноября 2015 в 17:24
Понятия не имею о чём пишут эти два ........ . Я только недавно тут зарегался , а они на меня накинулись. Я внимания не обращаю .они не в себе.