Soccer.ru

Рыбалка: "Болельщики словенцев кричали «Россия!»

18 ноября 2015, 10:14
СловенияЛоготип футбольный клуб Словения1 : 1Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

Хавбек сборной Украины Сергей Рыбалка прокомментировал противостояние с командой Словении.

«Бывают и такие игры, в которых мало футбола, а много борьбы, удары руками, локтями. Судья уже даже перестал обращать на это внимание. Словения – в футбольном плане „противная“ команда. Не понравилось, что их болельщики кричали „Россия“. Не понимаю, к чему это было. Мне хочется поздравить украинских болельщиков с нашим общим успехом.

Поздравления? Очень много! Поздравил тренер, президент… Было приятно услышать такие слова, команда их заслужила своей игрой».

Все комментарии
лошадка35
18 ноября 2015 в 10:35
они кричали "Крым - это Россия")
George-CFC
18 ноября 2015 в 10:17
Могу предположить, что болельщики скандировали "Россия", чтобы напомнить своим футболистам, как у них получилось выбить в стыках сб.Россию и что можно повторить такое и в этот раз... вот и всё
HepBHbIй
18 ноября 2015 в 10:28
К чему ?
Я Вам скажу , когда слышите Россия кипятком сать начинаете .
Винсент Вега
18 ноября 2015 в 10:49
Да все ты Рыбалко понял, под ....ка не коси..
Lakki
18 ноября 2015 в 11:08
Словенцам респект!!!
Винсент Вега
18 ноября 2015 в 11:18
Молодцы Словенцы!
Insav
18 ноября 2015 в 14:30, ред.
Не понравилось, что их болельщики кричали "Россия"

жаль искренне украинцев, так промыли их что легче убрать украину с карты земли
mkkolyan
18 ноября 2015 в 13:50
ну это было тонкий намёк что скоро вообще с карты исчезнит украина будет тока Россия ахахпх
fas759
fas759 ответ MALOY74 (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 13:17
Как бы они нам нашим ветеранам и буратинам сами не насовали. У них-то в команде реальные игроки есть.
JONY1987
18 ноября 2015 в 13:47
болельщики украины тем временем кричали : Америка !
maxim81413
18 ноября 2015 в 13:48
почему хохлам вечно мерещится, что-то про Россию
10 seconds to stars
18 ноября 2015 в 11:14
Видимо захотели в таёженый союз и что бы Путин ввёл к ним войска
katalonez
18 ноября 2015 в 15:46
Кличко поздравил? Или опять не смог сформулировать мысль?
id19235955
18 ноября 2015 в 10:46
Украина заслужила выход на ЧЕ! Все-таки по классу они на голову выше Словении!
LogvinovSerj
LogvinovSerj ответ Рыбус__Мацей95 (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 14:00
Что ты забыл на Российском сайте?
Тебя давно ждут на GEY.com
нoГГано
18 ноября 2015 в 10:27
Это обычные провокаторы, если бы с ними играла Россия они кричали бы "Украина"
alboro
alboro ответ George-CFC (раскрыть)
18 ноября 2015 в 10:51
Словенцы и Украину в стыках выбивали ...могли и Украина покричать
jeyone
jeyone ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 15:13
нам и не нужно, они от вас сами скоро сбегут и выкинут паспорт, и так же потом будут кричать Россия.
МеталлФан
МеталлФан ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 14:03
КГБшник у руля -- собсно у вся причина вторых.
Zimka
18 ноября 2015 в 11:02
Новословении - быть!)
Bearded man
18 ноября 2015 в 10:26
Словенцы запугать хотели просто.))))
Витус Беринг
Витус Беринг ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 10:27
Крупный социолог, однако !
Пастор Шланг
18 ноября 2015 в 10:49
Не понравилось Рагулям.
ДАША Д
18 ноября 2015 в 11:05
Теперь еще и сборную спонсировать на поездку на Чемпионат Европы, а денег в бюджете нет.
Kurtd
18 ноября 2015 в 10:16
Кричали и кричали, чего теперь.На территории Украины около 30% населения - русские, 40%-русскоговорящие.Так что не думаю, что словенцы пытались вызвать конфликт какой-либо.Украинцы прошли дальше, вот и всё.
Greiba
18 ноября 2015 в 18:31
А еще укропам не понравилось что минуту молчания объявили после Словенского, на Русском языке. тем самым показали что для них нет такой нации как украинец и искусственно созданный украинский язык.
Санчо Панса
18 ноября 2015 в 11:31
Да, ведь ровно 6 лет назад на этом же стадионе маленькая, но гордая Словения оставила за бортом тогда еще бронзового призера ЕВРО-2008! А теперь вот они той же участи желали жовто-блакитным)
Warsaw
18 ноября 2015 в 13:47
Потрaлeли братья-словенцы малёхо укрoв. Жаль не победили
Grobari_Jug
18 ноября 2015 в 16:22
Если бы Словенцы играли бы с Россией они бы кричали: "Украина"
sany14
sany14 ответ LogvinovSerj (раскрыть)
18 ноября 2015 в 14:07