• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Ибрагимович: «АПЛ? Уже слишком поздно»

18 ноября 2015, 12:12

Форвард ПСЖ Златан Ибрагимович заявил, что в АПЛ он уже не проходит по возрасту.

«Видимо, Евро станет последним международным турниром для меня. Это то, ради чего мы играем. Лучшие игроки должны играть на лучших турнирах.

Мой переход в АПЛ? Уже слишком поздно. Я успешен в ПСЖ. Мне комфортно на топ-уровне. У меня еще шесть месяцев по контракту, а там посмотрим».

Вчера Ибрагимович со своей сборной оформили путевку на Евро во Францию.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
HULL_TIGR
18 ноября 2015 в 19:45
В моем стиле играет Ибрагимович. Только мне никогда и ничего не поздно.
Санчо Панса
18 ноября 2015 в 18:42
Да и ладно, Златан! Не все звезды футбола в свое время поиграли в АПЛ и особо не жаловались) Ты и так многого добился! Разве что так не выиграл ЛЧ..
The Frei
The Frei ответил Дедуктор
18 ноября 2015 в 18:21
В Ростове Слуцкий дал поиграть резерву, что бы они не ныли. Темболее в никому не нужном товарнеке.
Дедуктор
18 ноября 2015 в 16:35
Ибра - живая иллюстрация. Для того же Слуцкого в том числе. В том плане что надо при оценке игроков смотреть не на даты в пачпорте. А - на уровень игры, отношение к тренировкам и уровень задач, которые игрок перед собой ставит.
Тогда не будет таких дурацких составов сборной страны, какие оказались в ростовском матче.
Не знаю - как насчет "до сорока". Но пару-тройку сезонов на высоком уровне Ибра мог бы еще провести. А что еще надо "пенсионерам" Челси чтобы перестать быть записным аутсайдером АПЛ?
Red_team
Red_team ответил Fogg
18 ноября 2015 в 15:54
Чем мешковитый пэсэжэ в унылой Лиге 1 может быть лучше Челси и МЮ в АПЛ?
Fogg
Fogg ответил George-CFC
18 ноября 2015 в 15:49
Без Ибры не был бы интересный итальянский и французский чемпионат
nahan
18 ноября 2015 в 15:39
У Ибры и без АПЛ богатый послужной список.
valihan.tasybekoff
18 ноября 2015 в 15:27
МОЖЕТ ПОИГРАТЬ И В АПЛ
Juventus21
18 ноября 2015 в 14:57
Может Галлиани убедит его перейти в Милан.
Коляныч
18 ноября 2015 в 14:53
Рано ему еще уходить. На данный момент он наверное лучший нап в мире наряду с Неймаром и Суаресом.
Ragnar_Lodbrok
18 ноября 2015 в 13:57
Так и не станет чемпионом всех топ лиг.
Owl Fake
18 ноября 2015 в 13:47
Неужели никто так и не нанесёт Англию на карту мира..
666roza777
666roza777 ответил Fogg
18 ноября 2015 в 13:38
аахаха, да, они такие же мешки -)))
Fogg
Fogg ответил Leicester City
18 ноября 2015 в 13:23
а эти клубы взаймы берут?)
Fogg
18 ноября 2015 в 13:04
лучше за ПСЖ чем за МС , МЮ и Челси
Морозовский
18 ноября 2015 в 12:55
Соображает, уйти бы вовремя, а не развалюхой - совсем бы правильно было!
112910415
18 ноября 2015 в 12:50
человек на своём месте
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Leicester City
18 ноября 2015 в 12:49
Об их запахе- легенды ходят!
enot7000
18 ноября 2015 в 12:48
в РФПЛ давай)
Коляныч
18 ноября 2015 в 12:24
С его формой он вполне мог бы еще зажечь в АПЛ. Например в Челси где Фалькао никакой, Реми вообще не тот уровень а Коста кроме провокаций, симуляций и прочих гадостей уже ни на что не способен. Ибра мог бы наконец-то наладить у синих игру в атаке. хотя бы на один сезон, а то и на два.
Nikiforof
18 ноября 2015 в 12:20
А почему нет, ты сумеешь растрясти чопорных Англичан.
Kurtd
18 ноября 2015 в 12:19
Весьма правильное суждение.В 34 года поздно для дебюта в Англии.Даже для Ибры.Летом, пожалуй, можно и в МЛС перебраться.
George-CFC
18 ноября 2015 в 12:14
очень жаль, что так и не добрался до Англии