• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Ибрагимович: «АПЛ? Уже слишком поздно»

18 ноября, 12:12

Форвард ПСЖ Златан Ибрагимович заявил, что в АПЛ он уже не проходит по возрасту.

«Видимо, Евро станет последним международным турниром для меня. Это то, ради чего мы играем. Лучшие игроки должны играть на лучших турнирах.

Мой переход в АПЛ? Уже слишком поздно. Я успешен в ПСЖ. Мне комфортно на топ-уровне. У меня еще шесть месяцев по контракту, а там посмотрим».

Вчера Ибрагимович со своей сборной оформили путевку на Евро во Францию.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
18 ноября 2015 в 19:45
В моем стиле играет Ибрагимович. Только мне никогда и ничего не поздно.
18 ноября 2015 в 18:42
Да и ладно, Златан! Не все звезды футбола в свое время поиграли в АПЛ и особо не жаловались) Ты и так многого добился! Разве что так не выиграл ЛЧ..
The Frei ответил Дедуктор
18 ноября 2015 в 18:21
В Ростове Слуцкий дал поиграть резерву, что бы они не ныли. Темболее в никому не нужном товарнеке.
18 ноября 2015 в 16:35
Ибра - живая иллюстрация. Для того же Слуцкого в том числе. В том плане что надо при оценке игроков смотреть не на даты в пачпорте. А - на уровень игры, отношение к тренировкам и уровень задач, которые игрок перед собой ставит.
Тогда не будет таких дурацких составов сборной страны, какие оказались в ростовском матче.
Не знаю - как насчет "до сорока". Но пару-тройку сезонов на высоком уровне Ибра мог бы еще провести. А что еще надо "пенсионерам" Челси чтобы перестать быть записным аутсайдером АПЛ?
Red_team ответил Fogg
18 ноября 2015 в 15:54
Чем мешковитый пэсэжэ в унылой Лиге 1 может быть лучше Челси и МЮ в АПЛ?
Fogg ответил George-CFC
18 ноября 2015 в 15:49
Без Ибры не был бы интересный итальянский и французский чемпионат
18 ноября 2015 в 15:39
У Ибры и без АПЛ богатый послужной список.
18 ноября 2015 в 15:27
МОЖЕТ ПОИГРАТЬ И В АПЛ
18 ноября 2015 в 14:57
Может Галлиани убедит его перейти в Милан.
18 ноября 2015 в 14:53
Рано ему еще уходить. На данный момент он наверное лучший нап в мире наряду с Неймаром и Суаресом.
18 ноября 2015 в 13:57
Так и не станет чемпионом всех топ лиг.
18 ноября 2015 в 13:47
Неужели никто так и не нанесёт Англию на карту мира..
666roza777 ответил Fogg
18 ноября 2015 в 13:38
аахаха, да, они такие же мешки -)))
Fogg ответил Leicester City
18 ноября 2015 в 13:23
а эти клубы взаймы берут?)
18 ноября 2015 в 13:04
лучше за ПСЖ чем за МС , МЮ и Челси
18 ноября 2015 в 12:55
Соображает, уйти бы вовремя, а не развалюхой - совсем бы правильно было!
18 ноября 2015 в 12:50
человек на своём месте
Lazio-Kiev ответил Leicester City
18 ноября 2015 в 12:49
Об их запахе- легенды ходят!
18 ноября 2015 в 12:48
в РФПЛ давай)
18 ноября 2015 в 12:37
Слишком много времени потерял в сериале
18 ноября 2015 в 12:24
С его формой он вполне мог бы еще зажечь в АПЛ. Например в Челси где Фалькао никакой, Реми вообще не тот уровень а Коста кроме провокаций, симуляций и прочих гадостей уже ни на что не способен. Ибра мог бы наконец-то наладить у синих игру в атаке. хотя бы на один сезон, а то и на два.
18 ноября 2015 в 12:23
ибрагимович распиареный как мои носки!!!!
18 ноября 2015 в 12:20
А почему нет, ты сумеешь растрясти чопорных Англичан.
18 ноября 2015 в 12:19
Весьма правильное суждение.В 34 года поздно для дебюта в Англии.Даже для Ибры.Летом, пожалуй, можно и в МЛС перебраться.
18 ноября 2015 в 12:14
очень жаль, что так и не добрался до Англии