• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---

Ибрагимович: «АПЛ? Уже слишком поздно»

18 ноября 2015, 12:12

Форвард ПСЖ Златан Ибрагимович заявил, что в АПЛ он уже не проходит по возрасту.

«Видимо, Евро станет последним международным турниром для меня. Это то, ради чего мы играем. Лучшие игроки должны играть на лучших турнирах.

Мой переход в АПЛ? Уже слишком поздно. Я успешен в ПСЖ. Мне комфортно на топ-уровне. У меня еще шесть месяцев по контракту, а там посмотрим».

Вчера Ибрагимович со своей сборной оформили путевку на Евро во Францию.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
HULL_TIGR
18 ноября 2015 в 19:45
В моем стиле играет Ибрагимович. Только мне никогда и ничего не поздно.
Санчо Панса
18 ноября 2015 в 18:42
Да и ладно, Златан! Не все звезды футбола в свое время поиграли в АПЛ и особо не жаловались) Ты и так многого добился! Разве что так не выиграл ЛЧ..
The Frei
The Frei ответил Дедуктор
18 ноября 2015 в 18:21
В Ростове Слуцкий дал поиграть резерву, что бы они не ныли. Темболее в никому не нужном товарнеке.
Дедуктор
18 ноября 2015 в 16:35
Ибра - живая иллюстрация. Для того же Слуцкого в том числе. В том плане что надо при оценке игроков смотреть не на даты в пачпорте. А - на уровень игры, отношение к тренировкам и уровень задач, которые игрок перед собой ставит.
Тогда не будет таких дурацких составов сборной страны, какие оказались в ростовском матче.
Не знаю - как насчет "до сорока". Но пару-тройку сезонов на высоком уровне Ибра мог бы еще провести. А что еще надо "пенсионерам" Челси чтобы перестать быть записным аутсайдером АПЛ?
Red_team
Red_team ответил Fogg
18 ноября 2015 в 15:54
Чем мешковитый пэсэжэ в унылой Лиге 1 может быть лучше Челси и МЮ в АПЛ?
Fogg
Fogg ответил George-CFC
18 ноября 2015 в 15:49
Без Ибры не был бы интересный итальянский и французский чемпионат
nahan
18 ноября 2015 в 15:39
У Ибры и без АПЛ богатый послужной список.
valihan.tasybekoff
18 ноября 2015 в 15:27
МОЖЕТ ПОИГРАТЬ И В АПЛ
Juventus21
18 ноября 2015 в 14:57
Может Галлиани убедит его перейти в Милан.
Коляныч
18 ноября 2015 в 14:53
Рано ему еще уходить. На данный момент он наверное лучший нап в мире наряду с Неймаром и Суаресом.
Ragnar_Lodbrok
18 ноября 2015 в 13:57
Так и не станет чемпионом всех топ лиг.
owl_fake
18 ноября 2015 в 13:47
Неужели никто так и не нанесёт Англию на карту мира..
666roza777
666roza777 ответил Fogg
18 ноября 2015 в 13:38
аахаха, да, они такие же мешки -)))
Fogg
Fogg ответил Leicester City
18 ноября 2015 в 13:23
а эти клубы взаймы берут?)
Fogg
18 ноября 2015 в 13:04
лучше за ПСЖ чем за МС , МЮ и Челси
Морозовский
18 ноября 2015 в 12:55
Соображает, уйти бы вовремя, а не развалюхой - совсем бы правильно было!
112910415
18 ноября 2015 в 12:50
человек на своём месте
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Leicester City
18 ноября 2015 в 12:49
Об их запахе- легенды ходят!
enot7000
18 ноября 2015 в 12:48
в РФПЛ давай)
Коляныч
18 ноября 2015 в 12:24
С его формой он вполне мог бы еще зажечь в АПЛ. Например в Челси где Фалькао никакой, Реми вообще не тот уровень а Коста кроме провокаций, симуляций и прочих гадостей уже ни на что не способен. Ибра мог бы наконец-то наладить у синих игру в атаке. хотя бы на один сезон, а то и на два.
Nikiforof
18 ноября 2015 в 12:20
А почему нет, ты сумеешь растрясти чопорных Англичан.
Kurtd
18 ноября 2015 в 12:19
Весьма правильное суждение.В 34 года поздно для дебюта в Англии.Даже для Ибры.Летом, пожалуй, можно и в МЛС перебраться.
George-CFC
18 ноября 2015 в 12:14
очень жаль, что так и не добрался до Англии