• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Луис Энрике взял на игру с «Реалом» 18 футболистов

21 ноября, 08:39
РеалРеал0 : 4БарселонаБарселонаМатч завершен

Наставник «Барселоны» Луис Энрике взял 18 игроков на сегодняшний матч чемпионата Испании против «Реала».

В список попал восстановившийся после травмы колена Лионель Месси, в то же время неожиданно остался вне заявки защитник Марк Бартра.

«Барселона»: Тер Штеген, Браво, Альба, Адриано, Вермален, Матье, Пике, Маскерано, Алвес, Бускетс, Роберто, Ракитич, Иньеста, Суарес, Месси, Неймар, Мунир, Сандро.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
21 ноября 2015 в 15:30
2 вратаря, 6 защитников, 5 полузащитников и 5 нападающих в итоге. Да, получается ровно 18 человек) Практически без потерь подходит Барселона к Эль-Классико, за исключением Рафиньи! Ну и все еще не могут играть за Блаугранас Алекс Видаль и Арда Туран.
BE A BARÇA FAN ответил В_Нико
21 ноября 2015 в 14:11
Ага, мечтай! Тут 2-6
21 ноября 2015 в 13:18
Реал - Барса 4-0
тут не чего думать...
BE A BARÇA FAN ответил gadji05
21 ноября 2015 в 13:00
Неймар похоронит реал!
21 ноября 2015 в 12:02
Месси не нужно выходить на матч недолечившись
Alex12357 ответил gadji05
21 ноября 2015 в 11:33
Знаток!Вот не дай Бог уйдёт из Барселоны НЕЙМАР-Барселоне-хана с Месси и всеми остальными!!!
21 ноября 2015 в 11:03
все в строю почти
21 ноября 2015 в 10:50
Flamencoo!!! не боишься что за такие слова на тебя обратят внимание те кто надо
21 ноября 2015 в 10:48
ничья будет
21 ноября 2015 в 10:47
Я знаю день похорон Реала... 21 ноября... ПУСТЬ БЕРНАБЭУ БУДЕИ ИМ ПУХОМ АЛЛАХ АКБАР
21 ноября 2015 в 10:42
Проиграй
Galaxy real way ответил Summoner
21 ноября 2015 в 10:03
И да, чему Клопп так рад на твоей аве? О чем у него СМИ спросили, не в курсе?
Galaxy real way ответил Summoner
21 ноября 2015 в 10:00
Ну он же прекратил играть за Барсу
Summoner ответил Galaxy real way
21 ноября 2015 в 09:33
Кто???Хави??? Вы серьезно?
И да. Реалу будет туго
21 ноября 2015 в 09:22
у месси же травма?
21 ноября 2015 в 09:21
все равно они праиграють Барса без месси не Барса
21 ноября 2015 в 08:55
Да все основные у Барсы, и как-то непривычно видеть что в заявке впервые будет отсутсвовать Хави.
Победы Реалу!
21 ноября 2015 в 08:51
Пиз..ц реалу