• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 66’ Астана 3:1 Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Широков не стал комментировать ситуацию со своим контрактом

22 ноября, 22:10

Полузащитник «Спартака» Роман Широков после матча с «Краснодаром» отказался давать комментарии относительно ситуации со своим контрактом.

«По контракту вам сказать? Знаете, что за это бывает?» - заявил игрок в ответ на просьбу об интервью.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
23 ноября 2015 в 18:14
как-то уже и понятно
23 ноября 2015 в 16:19
Ну и правильно сделал. Это внутренние разборки и выбор - играть или деньги получать - решать только Широкову. В ближайшем будущем увидим, что же он больше хочет.
23 ноября 2015 в 14:07
Получаешь за работу огромные деньги - так работай, делай своё дело на поле, а язык расплетать свой на пенсии будешь. Никакому работодателю, нигде на земле не нравится когда его поучают и учат. Правильно делает Федун, В лучшем случае ему должно светить до конца контракта в Спартаке-2, или полгода лавки, и далее пенсия.
23 ноября 2015 в 13:29
Даже интересно , что он будет рассказывать после ухода из Спартака)
23 ноября 2015 в 11:41
всё правильно. от спартачей можно получить всё что угодно.
23 ноября 2015 в 11:41
кинул федун ромку, как положено, в спартаковском стиле йопт, диман то у него получается для мебели и слова поперек хозяина не скажет.
23 ноября 2015 в 08:49
Романа спросили, а он чтобы просто ответить, задал еще два вопроса. Типичный Роман Широков! Он вернулся)
23 ноября 2015 в 08:42
Лишь бы обиженку из себя не строил
23 ноября 2015 в 06:39
Достали его уже...
22 ноября 2015 в 23:24
Поумнел либо?
WESTMINSTERIAN ответил ABir
22 ноября 2015 в 23:15
А что, собственно, он сказал не так?
Моуриньо тоже вон всегда за треп расплачивается...хоть он и по делу!
WESTMINSTERIAN ответил guf ak-47
22 ноября 2015 в 23:14
Ему уже мемуары можно писать...
"Газмяс брал, Юга России брал...мясокомбинат брал, трофеи с ним - не, не брал..."
22 ноября 2015 в 23:11
До кель Федун будет лезть в дела клуба?
Владеешь клубом? - Так владей им, денежку плати - футболеров покупай, а решения пусть принимают специально обученные к этому люди! Там такие вроде есть...

Пока вот такие дела будут продолжаться - Спартаку не то что чемпионства - ЛЧ не видать как своих ушей! ПУсть пример с Гинера берут - он в ни в тренировочный ни в какой либо еще процесс не лезет! Он своими делами занят! ЛВС решает все! Ну окромя кого купить! И дело то в гору идет!
22 ноября 2015 в 22:46
сегодня без широкова сыграли и сыграли хорошо, но это с краснодаром, который оставляет зоны и достаточно паса на ход, чтобы ктото убежал...
и с рубином можно также попробовать, хотя сегодняшний рубин играет каждый матч по разному...
а вот когда будут крылья в своей штрафной стоять вдесятером или уфа - вот тогда широкова передачи тонкие будут нужны...
надеюсь, что это понимает аленичев и не прогнётся под федуна...
22 ноября 2015 в 22:37
вроде не хамил,но в душу плюнул,скользкий типок!))
22 ноября 2015 в 22:36
в своём репертуаре!))
22 ноября 2015 в 22:34
Ищи команду,Рома! Злопамятный Федун ещё раз показал,что он всё помнит и ничего не прощает!!!
22 ноября 2015 в 22:29
)))
22 ноября 2015 в 22:21
Блин, Минасян всё мутит, а Рома всё кокетничает.
22 ноября 2015 в 22:19
потом как уйдет такие истории поведует xDDD
22 ноября 2015 в 22:19
а ты ваще кто, епт, иди отсюда, епт, ты знаешь, чё за такое бывает, епт!!!
22 ноября 2015 в 22:18
Иногда молчать лучше, чем говорить. Но думать полезнее ещё раньше