• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Широков не стал комментировать ситуацию со своим контрактом

22 ноября 2015, 22:10

Полузащитник «Спартака» Роман Широков после матча с «Краснодаром» отказался давать комментарии относительно ситуации со своим контрактом.

«По контракту вам сказать? Знаете, что за это бывает?» - заявил игрок в ответ на просьбу об интервью.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
23 ноября 2015 в 18:14
как-то уже и понятно
maygli
23 ноября 2015 в 16:19
Ну и правильно сделал. Это внутренние разборки и выбор - играть или деньги получать - решать только Широкову. В ближайшем будущем увидим, что же он больше хочет.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
23 ноября 2015 в 14:07
Получаешь за работу огромные деньги - так работай, делай своё дело на поле, а язык расплетать свой на пенсии будешь. Никакому работодателю, нигде на земле не нравится когда его поучают и учат. Правильно делает Федун, В лучшем случае ему должно светить до конца контракта в Спартаке-2, или полгода лавки, и далее пенсия.
10Alex10
23 ноября 2015 в 13:29
Даже интересно , что он будет рассказывать после ухода из Спартака)
RIR68
23 ноября 2015 в 11:41
всё правильно. от спартачей можно получить всё что угодно.
hiv85
23 ноября 2015 в 11:41
кинул федун ромку, как положено, в спартаковском стиле йопт, диман то у него получается для мебели и слова поперек хозяина не скажет.
Санчо Панса
23 ноября 2015 в 08:49
Романа спросили, а он чтобы просто ответить, задал еще два вопроса. Типичный Роман Широков! Он вернулся)
mat73
23 ноября 2015 в 08:42
Лишь бы обиженку из себя не строил
nahan
23 ноября 2015 в 06:39
Достали его уже...
DIDI 23
22 ноября 2015 в 23:24
Поумнел либо?
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответил ABir
22 ноября 2015 в 23:15
А что, собственно, он сказал не так?
Моуриньо тоже вон всегда за треп расплачивается...хоть он и по делу!
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответил guf ak-47
22 ноября 2015 в 23:14
Ему уже мемуары можно писать...
"Газмяс брал, Юга России брал...мясокомбинат брал, трофеи с ним - не, не брал..."
WESTMINSTERIAN
22 ноября 2015 в 23:11
До кель Федун будет лезть в дела клуба?
Владеешь клубом? - Так владей им, денежку плати - футболеров покупай, а решения пусть принимают специально обученные к этому люди! Там такие вроде есть...

Пока вот такие дела будут продолжаться - Спартаку не то что чемпионства - ЛЧ не видать как своих ушей! ПУсть пример с Гинера берут - он в ни в тренировочный ни в какой либо еще процесс не лезет! Он своими делами занят! ЛВС решает все! Ну окромя кого купить! И дело то в гору идет!
za logiku
22 ноября 2015 в 22:46
сегодня без широкова сыграли и сыграли хорошо, но это с краснодаром, который оставляет зоны и достаточно паса на ход, чтобы ктото убежал...
и с рубином можно также попробовать, хотя сегодняшний рубин играет каждый матч по разному...
а вот когда будут крылья в своей штрафной стоять вдесятером или уфа - вот тогда широкова передачи тонкие будут нужны...
надеюсь, что это понимает аленичев и не прогнётся под федуна...
poodle
22 ноября 2015 в 22:37
вроде не хамил,но в душу плюнул,скользкий типок!))
poodle
22 ноября 2015 в 22:36
в своём репертуаре!))
sir-5
22 ноября 2015 в 22:34
Ищи команду,Рома! Злопамятный Федун ещё раз показал,что он всё помнит и ничего не прощает!!!
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
22 ноября 2015 в 22:29
)))
aztec1970
22 ноября 2015 в 22:21
Блин, Минасян всё мутит, а Рома всё кокетничает.
guf ak-47
22 ноября 2015 в 22:19
потом как уйдет такие истории поведует xDDD
фанат джигурды
22 ноября 2015 в 22:19
а ты ваще кто, епт, иди отсюда, епт, ты знаешь, чё за такое бывает, епт!!!
ABir
22 ноября 2015 в 22:18
Иногда молчать лучше, чем говорить. Но думать полезнее ещё раньше