• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Широков не стал комментировать ситуацию со своим контрактом

22 ноября 2015, 22:10

Полузащитник «Спартака» Роман Широков после матча с «Краснодаром» отказался давать комментарии относительно ситуации со своим контрактом.

«По контракту вам сказать? Знаете, что за это бывает?» - заявил игрок в ответ на просьбу об интервью.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
23 ноября 2015 в 18:14
как-то уже и понятно
23 ноября 2015 в 16:19
Ну и правильно сделал. Это внутренние разборки и выбор - играть или деньги получать - решать только Широкову. В ближайшем будущем увидим, что же он больше хочет.
23 ноября 2015 в 14:07
Получаешь за работу огромные деньги - так работай, делай своё дело на поле, а язык расплетать свой на пенсии будешь. Никакому работодателю, нигде на земле не нравится когда его поучают и учат. Правильно делает Федун, В лучшем случае ему должно светить до конца контракта в Спартаке-2, или полгода лавки, и далее пенсия.
23 ноября 2015 в 13:29
Даже интересно , что он будет рассказывать после ухода из Спартака)
23 ноября 2015 в 11:41
всё правильно. от спартачей можно получить всё что угодно.
23 ноября 2015 в 11:41
кинул федун ромку, как положено, в спартаковском стиле йопт, диман то у него получается для мебели и слова поперек хозяина не скажет.
23 ноября 2015 в 08:49
Романа спросили, а он чтобы просто ответить, задал еще два вопроса. Типичный Роман Широков! Он вернулся)
23 ноября 2015 в 08:42
Лишь бы обиженку из себя не строил
23 ноября 2015 в 06:39
Достали его уже...
22 ноября 2015 в 23:24
Поумнел либо?
WESTMINSTERIAN ответил ABir
22 ноября 2015 в 23:15
А что, собственно, он сказал не так?
Моуриньо тоже вон всегда за треп расплачивается...хоть он и по делу!
WESTMINSTERIAN ответил guf ak-47
22 ноября 2015 в 23:14
Ему уже мемуары можно писать...
"Газмяс брал, Юга России брал...мясокомбинат брал, трофеи с ним - не, не брал..."
22 ноября 2015 в 23:11
До кель Федун будет лезть в дела клуба?
Владеешь клубом? - Так владей им, денежку плати - футболеров покупай, а решения пусть принимают специально обученные к этому люди! Там такие вроде есть...

Пока вот такие дела будут продолжаться - Спартаку не то что чемпионства - ЛЧ не видать как своих ушей! ПУсть пример с Гинера берут - он в ни в тренировочный ни в какой либо еще процесс не лезет! Он своими делами занят! ЛВС решает все! Ну окромя кого купить! И дело то в гору идет!
22 ноября 2015 в 22:46
сегодня без широкова сыграли и сыграли хорошо, но это с краснодаром, который оставляет зоны и достаточно паса на ход, чтобы ктото убежал...
и с рубином можно также попробовать, хотя сегодняшний рубин играет каждый матч по разному...
а вот когда будут крылья в своей штрафной стоять вдесятером или уфа - вот тогда широкова передачи тонкие будут нужны...
надеюсь, что это понимает аленичев и не прогнётся под федуна...
22 ноября 2015 в 22:37
вроде не хамил,но в душу плюнул,скользкий типок!))
22 ноября 2015 в 22:36
в своём репертуаре!))
22 ноября 2015 в 22:34
Ищи команду,Рома! Злопамятный Федун ещё раз показал,что он всё помнит и ничего не прощает!!!
22 ноября 2015 в 22:29
)))
22 ноября 2015 в 22:21
Блин, Минасян всё мутит, а Рома всё кокетничает.
22 ноября 2015 в 22:19
потом как уйдет такие истории поведует xDDD
22 ноября 2015 в 22:19
а ты ваще кто, епт, иди отсюда, епт, ты знаешь, чё за такое бывает, епт!!!
22 ноября 2015 в 22:18
Иногда молчать лучше, чем говорить. Но думать полезнее ещё раньше