• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Глушаков: «Тем, кто списал меня со счетов, нужно немного помолчать»

22 ноября 2015, 23:18
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Хавбек «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал свой жест после первого гола в ворота «Краснодара» в воскресном матче РФПЛ (3:2). Игрок москвичей подбежал к камере и приложил указательный палец к губам.

«Это адресовано всем тем, кто списал меня со счетов, чтобы помолчали немного. Мне тоже неприятно такое слышать о себе: „По воробьям бьешь“. На тренировках выкладываюсь, стараюсь, но матчи – это другое. Перед „Локомотивом“ на тренировке забил все удары, а в матче ни разу не ударил по воротам. Вообще это обидно, когда болельщики постоянно освистывают».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Спартак Мурманск
28 ноября 2015 в 13:36
так к этому можно привязать каждого игрока!!вы чего к нему прикопались.......он один из немногих,кто в каждом матче выкладывается на все 100!!!!!!
Спартак Мурманск
28 ноября 2015 в 13:33
кто в нашем чемпионате играет стабильно????Глушаков выкладывается в каждом матче!!!не получилось забить,забьёт в другом матче!!!!
Спартак Мурманск
28 ноября 2015 в 13:29
даже в рекламе на помощь идёт к нему Яшин!!!!позор!!!
Спартак Мурманск
28 ноября 2015 в 13:27
вы бы лучше помолчали,кони!!!!не вам судить!! за своим руко[Соблюдайте правила ]м смотрите!!!вратарь сборной называется!!!
Gena Bykin
23 ноября 2015 в 21:56
однозначна, ты не в сборной, также как и комбаров
Viktor41
23 ноября 2015 в 21:35
Уже замолчали.
kolpankolpan
kolpankolpan ответил krasno-beliy50
23 ноября 2015 в 21:30
В данном эпизоде Глушаков походит на-- " собаку лающую на караван"
112910415
23 ноября 2015 в 19:04
трудись без передышки, парень!
и потянутся к тебе люди
RVRRRR
RVRRRR ответил vka1970
23 ноября 2015 в 18:33
Все верно сказал.
Великий ЦСКА Москва
23 ноября 2015 в 18:02
Глушаков, вот когда трофей выиграешь тогда и заговоришь, а пока лучше помолчать, что бы не позориться! Пара голов в одном матче за сезон и уже заговорил!
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответил x_none
23 ноября 2015 в 17:40
А ИЗ ЗА АКИНФЕЕВА НИЧЕГО НЕ ЗАЛЕТАЛО. ВСПОМНИ.
krasno-beliy50
23 ноября 2015 в 17:39
ДЕНИС НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ , СОБАКИ ЛАЮТ, КАРАВАН ИДЕТ. ИГРАЙ КАК С КРАСНОДАРОМ И ЖЕЛАТЕЛЬНО СТАБИЛЬНО
x_none
23 ноября 2015 в 17:01
Чемпионат Мира не простим... все голы изза твоих ошибок влетели!
maygli
23 ноября 2015 в 16:01
Если в каждой игре он и дальше сможет так играть (пусть и без голов), тогда честь ему и хвала, а если нет - то не ропщи. Освистывали тебя по делу. Так, что будем посмотреть. :))
Jeck Denielse
23 ноября 2015 в 14:38
Позорище.....
Тебя всегда будут освистывать "охотник за титулами".........
Два корявых гола за полкарьеры а гонору и эпатажа перед камерами как финал ЛЧ взял.....
Книгу ещё напиши.......
Вся эта клоунада лишь отсрочивает вылет из команды....если Спартак собирается перезагружаться....
Вот я какой игрок меня ругают я играю...не ругают не играю....истинный профессионал.....
sir_Alex
23 ноября 2015 в 14:03
Есть, за что освистывать. А один хорошо проведённый матч - не показатель. Тем более, для игрока сборной
aventure61
23 ноября 2015 в 14:02
Оказывается бревно ещё и разговаривает.Человек он конечно хороший,школу открыл,детям помогает,за это ему уважуха,но как игрок конечно дубовый.
Блоссия
23 ноября 2015 в 13:23
Угроза отправится по этапу в следующую команду воздействовала!)
Денис, матч провел великолепно и тебе рукоплескал весь стадион!
10Alex10
23 ноября 2015 в 13:10
Раз в 100 лет и палка стреляет. Такой обиженный на интервью был, как будто это мы пол сезона в регбийные ворота били
fas759
23 ноября 2015 в 13:05
Глушак вообще оборзел! Забил пару голов в нац.первенстве и требует уважения, как будто Спартак, благодаря ему, вышел в ЛЧ! Впечатление, что наших кривоногих кудесников мяча кормят, чем-то раздувающим чувство собственной важности.
cska plus
23 ноября 2015 в 12:39
Глушак изображает из себя Месси, посмотрим, как ты сыграешь следующую игру, игруля хренов!
RIR68
23 ноября 2015 в 11:57
безтрофейник раздухарился)
val060581
23 ноября 2015 в 11:32
Денис, народ сомневается в твоем профессионализме. А не в твоих способностях. Это разные вещи. Одна игра это еще не ответ. Что является основным признаком профессионализма?? Правильно - стабильность. Соберись, ты же сборник, ёпть
Сергей Яныш
23 ноября 2015 в 11:22
Во во, и добавить то нечего, стечение обстоятельств, первый раз в этом сезоне забил две штуки и рты затыкает всем, ну просто молодец, так Федун учил по ходу!
hiv85
hiv85 ответил Leha-ha50
23 ноября 2015 в 11:14
чтож, спартаковский футбольный гуру, может себе позволить.
Munutd
23 ноября 2015 в 10:55
Все теперь будем знать что его нужно освистывать и критиковать, так он играет оказывается лучше, да стреляет дублями... :)
лолос
23 ноября 2015 в 10:49
Ишь как распетушил хвост! Одну игру хорошо отыграл и уже всем рты затыкает. Посмотрим на тебя в следующих матчах.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил hiv85
23 ноября 2015 в 10:23
Технику то Андрюшкину слабо слизать, вот только на пальчик и сподобился!!!
Leha-ha50
23 ноября 2015 в 10:20
Эх, Дениска!!! Промолчал бы и может за умного сошел бы?! Сыграл достойно раз в пятилетку "и тут Остапа понесло". Поле мокрое, тяжелое и оттолкнуться вратарю сложнее. Короче больше фарта было , чем мастерства.
морозз
морозз ответил Ерден
23 ноября 2015 в 10:14
Ты представляешь меня в образе Кашпировского?