• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Спартак М -:- Севилья
21:45 сегодня Марибор -:- Ливерпуль
21:45 сегодня Манчестер Сити -:- Наполи
21:45 сегодня Фейеноорд -:- Шахтер Дн
21:45 сегодня Монако -:- Бешикташ
21:45 сегодня РБ Лейпциг -:- Порту
21:45 сегодня АПОЭЛ -:- Боруссия Д
21:45 сегодня Реал -:- Тоттенхэм
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня Спартак М (до 19) -:- Севилья (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Глушаков: «Тем, кто списал меня со счетов, нужно немного помолчать»

22 ноября 2015, 23:18
СпартакСпартак3 : 2КраснодарКраснодарМатч завершен

Хавбек «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал свой жест после первого гола в ворота «Краснодара» в воскресном матче РФПЛ (3:2). Игрок москвичей подбежал к камере и приложил указательный палец к губам.

«Это адресовано всем тем, кто списал меня со счетов, чтобы помолчали немного. Мне тоже неприятно такое слышать о себе: „По воробьям бьешь“. На тренировках выкладываюсь, стараюсь, но матчи – это другое. Перед „Локомотивом“ на тренировке забил все удары, а в матче ни разу не ударил по воротам. Вообще это обидно, когда болельщики постоянно освистывают».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
28 ноября 2015 в 13:36
так к этому можно привязать каждого игрока!!вы чего к нему прикопались.......он один из немногих,кто в каждом матче выкладывается на все 100!!!!!!
28 ноября 2015 в 13:33
кто в нашем чемпионате играет стабильно????Глушаков выкладывается в каждом матче!!!не получилось забить,забьёт в другом матче!!!!
28 ноября 2015 в 13:29
даже в рекламе на помощь идёт к нему Яшин!!!!позор!!!
28 ноября 2015 в 13:27
вы бы лучше помолчали,кони!!!!не вам судить!! за своим руко[Соблюдайте правила ]м смотрите!!!вратарь сборной называется!!!
23 ноября 2015 в 21:56
однозначна, ты не в сборной, также как и комбаров
23 ноября 2015 в 21:35
Уже замолчали.
kolpankolpan ответил krasno-beliy50
23 ноября 2015 в 21:30
В данном эпизоде Глушаков походит на-- " собаку лающую на караван"
23 ноября 2015 в 19:04
трудись без передышки, парень!
и потянутся к тебе люди
RVRRRR ответил vka1970
23 ноября 2015 в 18:33
Все верно сказал.
23 ноября 2015 в 18:02
Глушаков, вот когда трофей выиграешь тогда и заговоришь, а пока лучше помолчать, что бы не позориться! Пара голов в одном матче за сезон и уже заговорил!
krasno-beliy50 ответил x_none
23 ноября 2015 в 17:40
А ИЗ ЗА АКИНФЕЕВА НИЧЕГО НЕ ЗАЛЕТАЛО. ВСПОМНИ.
23 ноября 2015 в 17:39
ДЕНИС НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ , СОБАКИ ЛАЮТ, КАРАВАН ИДЕТ. ИГРАЙ КАК С КРАСНОДАРОМ И ЖЕЛАТЕЛЬНО СТАБИЛЬНО
23 ноября 2015 в 17:01
Чемпионат Мира не простим... все голы изза твоих ошибок влетели!
23 ноября 2015 в 16:01
Если в каждой игре он и дальше сможет так играть (пусть и без голов), тогда честь ему и хвала, а если нет - то не ропщи. Освистывали тебя по делу. Так, что будем посмотреть. :))
23 ноября 2015 в 14:38
Позорище.....
Тебя всегда будут освистывать "охотник за титулами".........
Два корявых гола за полкарьеры а гонору и эпатажа перед камерами как финал ЛЧ взял.....
Книгу ещё напиши.......
Вся эта клоунада лишь отсрочивает вылет из команды....если Спартак собирается перезагружаться....
Вот я какой игрок меня ругают я играю...не ругают не играю....истинный профессионал.....
23 ноября 2015 в 14:03
Есть, за что освистывать. А один хорошо проведённый матч - не показатель. Тем более, для игрока сборной
23 ноября 2015 в 14:02
Оказывается бревно ещё и разговаривает.Человек он конечно хороший,школу открыл,детям помогает,за это ему уважуха,но как игрок конечно дубовый.
23 ноября 2015 в 13:23
Угроза отправится по этапу в следующую команду воздействовала!)
Денис, матч провел великолепно и тебе рукоплескал весь стадион!
23 ноября 2015 в 13:10
Раз в 100 лет и палка стреляет. Такой обиженный на интервью был, как будто это мы пол сезона в регбийные ворота били
23 ноября 2015 в 13:05
Глушак вообще оборзел! Забил пару голов в нац.первенстве и требует уважения, как будто Спартак, благодаря ему, вышел в ЛЧ! Впечатление, что наших кривоногих кудесников мяча кормят, чем-то раздувающим чувство собственной важности.
23 ноября 2015 в 12:39
Глушак изображает из себя Месси, посмотрим, как ты сыграешь следующую игру, игруля хренов!
23 ноября 2015 в 12:36
Вот кому кому, а Денису стоит помолчать.Как только народ начинает на кого то ворчать, зачастую по делу, так с противоположной стороны слышим крики, что дескать мы профессионалы, тут вкалываем, а удача ходит мимо на пару с партнёрами.Правда эта противоположная сторона забывает указать сколько за такой профессионализм получает денег, зачастую не в рублях.Многие из нас тоже не любители, а часто специалисты своего дела, которые за свою работу получают сущие гроши по сравнению с такими профессионалами.Поэтому мы имеем полное право требовать с таких профессионалов действительно профессиональных действий, а соответственно и стабильности о которой старожилы нашего клуба и болельщики давно забыли.
23 ноября 2015 в 11:57
безтрофейник раздухарился)
23 ноября 2015 в 11:32
Денис, народ сомневается в твоем профессионализме. А не в твоих способностях. Это разные вещи. Одна игра это еще не ответ. Что является основным признаком профессионализма?? Правильно - стабильность. Соберись, ты же сборник, ёпть
23 ноября 2015 в 11:22
Во во, и добавить то нечего, стечение обстоятельств, первый раз в этом сезоне забил две штуки и рты затыкает всем, ну просто молодец, так Федун учил по ходу!
hiv85 ответил Leha-ha50
23 ноября 2015 в 11:14
чтож, спартаковский футбольный гуру, может себе позволить.
23 ноября 2015 в 10:55
Все теперь будем знать что его нужно освистывать и критиковать, так он играет оказывается лучше, да стреляет дублями... :)
23 ноября 2015 в 10:49
Ишь как распетушил хвост! Одну игру хорошо отыграл и уже всем рты затыкает. Посмотрим на тебя в следующих матчах.
Leha-ha50 ответил hiv85
23 ноября 2015 в 10:23
Технику то Андрюшкину слабо слизать, вот только на пальчик и сподобился!!!
23 ноября 2015 в 10:20
Эх, Дениска!!! Промолчал бы и может за умного сошел бы?! Сыграл достойно раз в пятилетку "и тут Остапа понесло". Поле мокрое, тяжелое и оттолкнуться вратарю сложнее. Короче больше фарта было , чем мастерства.