• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Ливерпуль
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
17:15 сегодня Сельта -:- Атлетико М
21:45 сегодня Реал -:- Эйбар
Италия. Серия А 2017/2018, 9 тур
16:00 сегодня Милан -:- Дженоа
16:00 сегодня Торино -:- Рома
19:00 сегодня Удинезе -:- Ювентус
21:45 сегодня Лацио -:- Кальяри
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 9 тур
15:30 сегодня Фейеноорд -:- Аякс
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
14:00 сегодня Урал -:- Ахмат
16:30 сегодня ЦСКА -:- Зенит
19:00 сегодня Анжи -:- Арсенал Т
Россия. ФНЛ 2017/2018, 19 тур
15:00 сегодня Спартак-2 -:- Тюмень
Украина. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур
19:30 сегодня Динамо К -:- Шахтер Дн
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
18:00 сегодня Труа -:- Лион
22:00 сегодня Марсель -:- ПСЖ
  • Главные новости
  • Все новости

Бышовец: "Мне кажется, что в следующем году Широков будет играть в «Краснодаре»

23 ноября 2015, 12:41
СпартакСпартак3 : 2КраснодарКраснодарМатч завершен

 Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец высказался о ситуации с контрактом полузащитника «Спартака» Романа Широкова.

«Тренеры и футболисты „Краснодара“ с радостью воспринимают переход Широкова. Мне кажется по стилю, атмосфере, отношению с тренером он больше подходит краснодарскому клубу, чем „Спартаку“. Мне кажется, что в следующем году Широков будет играть в „Краснодаре“. Думаю, этот вопрос уже предрешён. Решение совета директоров „Спартака“, высказывания главного тренера и отдельных игроков „Краснодара“ — это всё говорит о том, что Широков будет иметь игровую практику перед чемпионатом Европы.

Игра „Спартака“ против „Краснодара“ была очень эффективна. Выбор тактики был предопределён. „Красно-белые“ очень быстро переходили из обороны в атаку. В результате этого москвичи добились победы. Игра команды была построена не на контроле мяча, позиционном нападении, а именно на скорости. При Широкове в стартовом составе она строилась совершенно на других принципах: контроле мяча, коротком пасе, непредсказуемости. Это та среда, где качества капитана сборной востребованы».

 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
24 ноября 2015 в 11:00
А почему именно топовых? До сих пор такого не было. У Федуна открылась новая нефтяная скважина?
24 ноября 2015 в 10:32
А разве Широков чего -то нового требует? Разве он вообще чего-то требует? В чем каприз?
za logiku ответил ALBA BARCELONA 21
23 ноября 2015 в 22:01
не факт, что аленичеву не нужен широков... не претендую на инсайт или экспертное мнение, но создалось такое впечатление, что именно в этом матче широков был не нужен: краснодар бежит и против него играть в контроль не оязательно, достаточно выдавать на ход промесу и зе луишу, а это не обязательно может делать только широков. плюс середина из быстрых и работоспособных опорников, способных страховать и менять друг друга по позиции: глушаков, ромуло, зотов. вспомните, сколько раз на ударной позиции оказывался зотов вместо глушакова и ромуло, а глушаков наоборот взади, перед защитниками начинал атаку... широков в отборе не оч силён, а именно прессинг помог спартаку в этом матче выйграть.
эт чё, я походу с бышевцем согласен?...
23 ноября 2015 в 21:31
Вообще-то я к ним с уважением.
Под отрезанными ломтями имел ввиду людей не прижившихся в других клубах.
Таких много.
23 ноября 2015 в 21:05
пусть так и будет
23 ноября 2015 в 20:40
Широков: "У вас хороший микроклимат? Тогда я иду к вам."
23 ноября 2015 в 19:22
В кои века победа,и уже такая бравада,Краснодар д-мо,ну ну посмотрим дальше на Спартак,как бы он не оказался командой отрезанных рук и ног!
23 ноября 2015 в 17:56
широковозависимость опять развивать? да кто уверен что он будет играть на прежнем уровне прошлых аренд, годы идут тоже, а в этом полугодии в спаме он вообще ничего не сделал ля спама ходил пешком только, нет надо дождаться лета и купить топовых игроков.
23 ноября 2015 в 17:21
А почему не в этом? Роме нужна практика.
Grey33 ответил Betty Fork
23 ноября 2015 в 17:11
Причины понятны: не может конь вдохновенно играть за это.....
23 ноября 2015 в 16:32
Если Бышовец думает так, то значит будет иначе.
Betty Fork ответил salaga
23 ноября 2015 в 16:08
Нет, тут нюанс в другом. За сборную он феерит на пределе, а за Спартак типа вполноги играет по каким-то причинам.
23 ноября 2015 в 14:49
Ну раз так пошло, ты будешь в стационаре:)
23 ноября 2015 в 14:40
Когда кажется, креститься надо, Анатолий Федорович! Вроде Кононов недавно дал интервью о том, что будет не против увидеть Романа в ФК Краснодар еще раз) Даже в 34 года капитан сборной России способен принести пользу быкам.
23 ноября 2015 в 14:39
Я бы ему не советовал в "Ростов" - Не нужен он нам.
23 ноября 2015 в 14:26
То есть, если Рому в сборную не брать,то она станет играть лучше, эффективнее, так же как и Спартак без него.
23 ноября 2015 в 14:25
Поймали ковбои трех индейцев: вождя племени, простого индейца и индейца по прозвищу Орлиный Глаз, заперли их в сарае и поставили охрану. День проходит, второй проходит, на третий день смотрят - сбежали индейцы. Ковбои в погоню, поймали их и спрашивают, как им удалось сбежать. А вождь им отвечает: "День мы сидим, другой день сидим, а на третий день Орлиный Глаз заметил, что у сарая нет одной стены."

Не прошло и 3-х дней а Бышовец увидел.....
23 ноября 2015 в 14:24
Краснодару нужны квалифицированные свободные агенты.
23 ноября 2015 в 14:24
С кем делать-то, с Глушаковым и Камбаровым?
23 ноября 2015 в 14:23
Справедливость должна восторжествовать. Краснодар выйдет в плей-офф и усиление не помешает. К тому же хорошо, что Рома в ЕК не заигран. Спам до этого не дорос!
23 ноября 2015 в 14:23
Краснодар команда отрезанных ломтей.
23 ноября 2015 в 14:08
Получаешь за работу огромные деньги - так работай, делай своё дело на поле, а язык расплетать свой на пенсии будешь. Никакому работодателю, нигде на земле не нравится когда его поучают и учат. Правильно делает Федун, В лучшем случае ему должно светить до конца контракта в Спартаке-2, или полгода лавки, и далее пенсия.
23 ноября 2015 в 13:49
))) собираем пенсионеров
23 ноября 2015 в 13:48
Может быть , увидим .
23 ноября 2015 в 13:46
Напишите в сайт имена футболистов грандов,а тут только одни имена проходит каждый день-Широков,Дзюба,Роналду,Черышев,Балотелли
Надо напоминать,может забывают.
Кто такой Широков-это тот,который ведет себя надменно и всюду создает смуту,поэтому от него по очереди избавляются.
Юран тоже из за смутьяна назвал Аленичева пластилиновым,из за черной зависти,за то,что он сам не стал тренером Спартака
Аленичев молодец,умнее и мудрее Юрана и он избавляется от широкова,и по его просьбе Федун поступит с Широковым как надо.
Таким как Широков,Денисов не место в футболе
23 ноября 2015 в 13:42
возможно и в "Краснодаре", но скорей всего в Краснодаре.
23 ноября 2015 в 13:41
Мне кажется,что в следующем году Широков будет играть за "Штакетник" из Ново-еВуново, только "Штакетник" может выполнить его финансовый каприз..
23 ноября 2015 в 13:17
Когда кажется, то надо креститься
23 ноября 2015 в 12:57
Краснодар наиболее вероятный клуб где окажется Широков, хотя не удивлюсь если окажется в ЦСКА или Ростове.
23 ноября 2015 в 12:53
Мне кажется, что в следующем году Широков будет играть в "Краснодаре".
..........................................................................................................................................................
А мне кажется, он вообще нигде играть не будет!!!!