• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
18:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Левски (София)Левски 3:2 Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц---
18:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шкупи (Скопье)Шкупи 0:0 Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс---
19:00 89’ Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед 4:0 Логотип футбольный клуб Работнички (Скопье)Работнички---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 4:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия 2:2 Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 1:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 88’ Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 0:1 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 90’ Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 58’ Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1:1 Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 90’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 2:3 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
19:00 90’ Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 1:0 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

«Барселона» вышла в плей-офф Лиги чемпионов

24 ноября 2015, 22:01
БАТЭЛоготип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)1 : 1Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерМатч завершен

Каталонская «Барселона» еще до своей игры 5-го тура Лиги чемпионов получила место в плей-офф.

«Блаугранас» досрочно оказались в 1/8 финала благодаря ничейному матчу в Борисове между БАТЭ и «Байером» (1:1). Теперь ни немцы, ни белорусы не имеют шансов догнать каталонский гранд.

Напомним, что сегодня в 22.45 мск «Барселона» начнет свою игру 5-го тура против «Ромы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Майкл59ru
Майкл59ru ответил weinmar
25 ноября 2015 в 09:27
Окей! Бавария вылетит из ЛЧ,инфа 100% !
weinmar
weinmar ответил Майкл59ru
25 ноября 2015 в 09:01
Вполне возможно! Но, если (вдруг!!) этого не произойдет, не забудь заглянуть на сайт и написать что-нибудь еще, ок?? ))
nahan
25 ноября 2015 в 06:26
Помогли Барселоне...
Санчо Панса
25 ноября 2015 в 06:23
Что вообщем то было вполне предсказуемо! Барселона реально сильнее Ромы, Леверкузена и Батэ) Да что уж там говорить, если они во много раз сильнее мадридского Реала, мда. С заслуженным и вполне предсказуемым выходом в плей-офф ЛЧ, Блаугранас!
Майкл59ru
25 ноября 2015 в 06:14
Барселона выиграет Лигу Чемпионов,инфа100% !
fhcty
fhcty ответил Гавроша
25 ноября 2015 в 02:42
львов бомжей в природе не бывает, так что по скромней
fhcty
25 ноября 2015 в 02:40
а Месси ни каких рекордов не побил?
Гавроша
25 ноября 2015 в 02:22
Ух какая новость, только мы это еще в прошлом туре сделали. И это повесили в главных, чтобы был предлог убрать от-туда Зенит.
alboro
24 ноября 2015 в 23:49
ура
xrusl
24 ноября 2015 в 23:48
за зенитом
DIDI 23
24 ноября 2015 в 23:46
БАТЭ - молодцы!
Зенит 2015
24 ноября 2015 в 23:02
Пох, дык ананируй!
Воин трои
24 ноября 2015 в 22:41
тем не менее сегодня только на победу
lexatver
lexatver ответил karasc1
24 ноября 2015 в 22:40
смешно))
Лондонизблу
24 ноября 2015 в 22:37
Ты какого хрена это написал, всем пох
MrVanes-Zenit
MrVanes-Zenit ответил порт
24 ноября 2015 в 22:32
И давно :D
Mister_Leo
24 ноября 2015 в 22:30
блин прочитав заголовок я подумал Рома не сыграет с Барсой и получила техническое поражение ... как то бы заголовок другой придумали что ли
порт
24 ноября 2015 в 22:25
"Зенит" тоже там!!!!!
старина
24 ноября 2015 в 22:25
Отпишите пожалста,где и какого числа будет финал ЛЧ?
Зенит 2015
24 ноября 2015 в 22:23
Как команда ФК Барселона сильный клуб. Город Барселона, несмотря на свою чистоту, в отличии от Парижу, перенаселённый город-курорт, как и наш Сочи. Намного приятнее отдыхать в Малаге, а лучше в Фуенхироле или Марьбелье, не говоря уже о Канарских островах и родины плаксивой кристины острове Мадейра (правда это Португалия, но это не имеет значения), чем в перенаселённой дешёвыми отелями, гей-клубами и арабами Барселоны.
tim19981998
24 ноября 2015 в 22:21
что и требовалось доказать
АРуслан
24 ноября 2015 в 22:21
Финал зенит против барсы
mentos-live
24 ноября 2015 в 22:20
Главная новость???
нечитайло
24 ноября 2015 в 22:18
кому то халява
старина
старина ответил UmbroDon
24 ноября 2015 в 22:18
Каталонцы минимум вторые в группе,потому и обеспечили себе выход
Red_team
Red_team ответил owl_fake
24 ноября 2015 в 22:18
Да, жаль, Зенька бы раскатал Барсу
DXTK
24 ноября 2015 в 22:16
Ну что мои Хорошие, Теперь Ждем Барселону в Финале ЛЧ, да что там в финале с Кубком в зубах........
UmbroDon
24 ноября 2015 в 22:14
Барса только сегодня вышла в плей-офф? не понял у барсы 10,у ромы 5 очков.
karasc1
karasc1 ответил Bаrsenoga
24 ноября 2015 в 22:13
Посмотрим на тебя когда Зенит в 1/4 расскатает твою Плакселону!
BE A BARÇA FAN
24 ноября 2015 в 22:12
Каталонский гранд - никто догнать не может. Visca el Barca!