• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 Идет первый тайм, 45’ Ахмат 0:1 Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» вышла в плей-офф Лиги чемпионов

24 ноября, 22:01
БАТЭБАТЭ1 : 1БайерБайерМатч завершен

Каталонская «Барселона» еще до своей игры 5-го тура Лиги чемпионов получила место в плей-офф.

«Блаугранас» досрочно оказались в 1/8 финала благодаря ничейному матчу в Борисове между БАТЭ и «Байером» (1:1). Теперь ни немцы, ни белорусы не имеют шансов догнать каталонский гранд.

Напомним, что сегодня в 22.45 мск «Барселона» начнет свою игру 5-го тура против «Ромы».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
Майкл59ru ответил weinmar
25 ноября 2015 в 09:27
Окей! Бавария вылетит из ЛЧ,инфа 100% !
weinmar ответил Майкл59ru
25 ноября 2015 в 09:01
Вполне возможно! Но, если (вдруг!!) этого не произойдет, не забудь заглянуть на сайт и написать что-нибудь еще, ок?? ))
25 ноября 2015 в 06:26
Помогли Барселоне...
25 ноября 2015 в 06:23
Что вообщем то было вполне предсказуемо! Барселона реально сильнее Ромы, Леверкузена и Батэ) Да что уж там говорить, если они во много раз сильнее мадридского Реала, мда. С заслуженным и вполне предсказуемым выходом в плей-офф ЛЧ, Блаугранас!
25 ноября 2015 в 06:14
Барселона выиграет Лигу Чемпионов,инфа100% !
fhcty ответил Гавроша
25 ноября 2015 в 02:42
львов бомжей в природе не бывает, так что по скромней
25 ноября 2015 в 02:40
а Месси ни каких рекордов не побил?
25 ноября 2015 в 02:22
Ух какая новость, только мы это еще в прошлом туре сделали. И это повесили в главных, чтобы был предлог убрать от-туда Зенит.
24 ноября 2015 в 23:49
ура
24 ноября 2015 в 23:48
за зенитом
24 ноября 2015 в 23:46
БАТЭ - молодцы!
andreika20133 ответил Owl Fake
24 ноября 2015 в 23:09
ИХ Зенит Это не твоё колхозник .
24 ноября 2015 в 23:02
Пох, дык ананируй!
24 ноября 2015 в 22:41
тем не менее сегодня только на победу
lexatver ответил karasc1
24 ноября 2015 в 22:40
смешно))
24 ноября 2015 в 22:37
Ты какого хрена это написал, всем пох
MrVanes-Zenit ответил порт
24 ноября 2015 в 22:32
И давно :D
24 ноября 2015 в 22:30
блин прочитав заголовок я подумал Рома не сыграет с Барсой и получила техническое поражение ... как то бы заголовок другой придумали что ли
24 ноября 2015 в 22:25
"Зенит" тоже там!!!!!
24 ноября 2015 в 22:25
Отпишите пожалста,где и какого числа будет финал ЛЧ?
24 ноября 2015 в 22:23
Как команда ФК Барселона сильный клуб. Город Барселона, несмотря на свою чистоту, в отличии от Парижу, перенаселённый город-курорт, как и наш Сочи. Намного приятнее отдыхать в Малаге, а лучше в Фуенхироле или Марьбелье, не говоря уже о Канарских островах и родины плаксивой кристины острове Мадейра (правда это Португалия, но это не имеет значения), чем в перенаселённой дешёвыми отелями, гей-клубами и арабами Барселоны.
24 ноября 2015 в 22:21
что и требовалось доказать
24 ноября 2015 в 22:21
Финал зенит против барсы
24 ноября 2015 в 22:20
Главная новость???
24 ноября 2015 в 22:18
кому то халява
старина ответил UmbroDon
24 ноября 2015 в 22:18
Каталонцы минимум вторые в группе,потому и обеспечили себе выход
Red_team ответил Owl Fake
24 ноября 2015 в 22:18
Да, жаль, Зенька бы раскатал Барсу
24 ноября 2015 в 22:16
Ну что мои Хорошие, Теперь Ждем Барселону в Финале ЛЧ, да что там в финале с Кубком в зубах........
24 ноября 2015 в 22:14
Барса только сегодня вышла в плей-офф? не понял у барсы 10,у ромы 5 очков.
karasc1 ответил Bаrsenoga
24 ноября 2015 в 22:13
Посмотрим на тебя когда Зенит в 1/4 расскатает твою Плакселону!