• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» вышла в плей-офф Лиги чемпионов

24 ноября 2015, 22:01
БАТЭЛоготип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)1 : 1Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерМатч завершен

Каталонская «Барселона» еще до своей игры 5-го тура Лиги чемпионов получила место в плей-офф.

«Блаугранас» досрочно оказались в 1/8 финала благодаря ничейному матчу в Борисове между БАТЭ и «Байером» (1:1). Теперь ни немцы, ни белорусы не имеют шансов догнать каталонский гранд.

Напомним, что сегодня в 22.45 мск «Барселона» начнет свою игру 5-го тура против «Ромы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Майкл59ru
Майкл59ru ответил weinmar
25 ноября 2015 в 09:27
Окей! Бавария вылетит из ЛЧ,инфа 100% !
weinmar
weinmar ответил Майкл59ru
25 ноября 2015 в 09:01
Вполне возможно! Но, если (вдруг!!) этого не произойдет, не забудь заглянуть на сайт и написать что-нибудь еще, ок?? ))
nahan
25 ноября 2015 в 06:26
Помогли Барселоне...
Санчо Панса
25 ноября 2015 в 06:23
Что вообщем то было вполне предсказуемо! Барселона реально сильнее Ромы, Леверкузена и Батэ) Да что уж там говорить, если они во много раз сильнее мадридского Реала, мда. С заслуженным и вполне предсказуемым выходом в плей-офф ЛЧ, Блаугранас!
Майкл59ru
25 ноября 2015 в 06:14
Барселона выиграет Лигу Чемпионов,инфа100% !
fhcty
fhcty ответил Гавроша
25 ноября 2015 в 02:42
львов бомжей в природе не бывает, так что по скромней
fhcty
25 ноября 2015 в 02:40
а Месси ни каких рекордов не побил?
Гавроша
25 ноября 2015 в 02:22
Ух какая новость, только мы это еще в прошлом туре сделали. И это повесили в главных, чтобы был предлог убрать от-туда Зенит.
alboro
24 ноября 2015 в 23:49
ура
xrusl
24 ноября 2015 в 23:48
за зенитом
DIDI 23
24 ноября 2015 в 23:46
БАТЭ - молодцы!
Зенит 2015
24 ноября 2015 в 23:02
Пох, дык ананируй!
Воин трои
24 ноября 2015 в 22:41
тем не менее сегодня только на победу
lexatver
lexatver ответил karasc1
24 ноября 2015 в 22:40
смешно))
Лондонизблу
24 ноября 2015 в 22:37
Ты какого хрена это написал, всем пох
MrVanes-Zenit
MrVanes-Zenit ответил порт
24 ноября 2015 в 22:32
И давно :D
Mister_Leo
24 ноября 2015 в 22:30
блин прочитав заголовок я подумал Рома не сыграет с Барсой и получила техническое поражение ... как то бы заголовок другой придумали что ли
порт
24 ноября 2015 в 22:25
"Зенит" тоже там!!!!!
старина
24 ноября 2015 в 22:25
Отпишите пожалста,где и какого числа будет финал ЛЧ?
Зенит 2015
24 ноября 2015 в 22:23
Как команда ФК Барселона сильный клуб. Город Барселона, несмотря на свою чистоту, в отличии от Парижу, перенаселённый город-курорт, как и наш Сочи. Намного приятнее отдыхать в Малаге, а лучше в Фуенхироле или Марьбелье, не говоря уже о Канарских островах и родины плаксивой кристины острове Мадейра (правда это Португалия, но это не имеет значения), чем в перенаселённой дешёвыми отелями, гей-клубами и арабами Барселоны.
tim19981998
24 ноября 2015 в 22:21
что и требовалось доказать
АРуслан
24 ноября 2015 в 22:21
Финал зенит против барсы
mentos-live
24 ноября 2015 в 22:20
Главная новость???
нечитайло
24 ноября 2015 в 22:18
кому то халява
старина
старина ответил UmbroDon
24 ноября 2015 в 22:18
Каталонцы минимум вторые в группе,потому и обеспечили себе выход
Red_team
Red_team ответил Owl Fake
24 ноября 2015 в 22:18
Да, жаль, Зенька бы раскатал Барсу
DXTK
24 ноября 2015 в 22:16
Ну что мои Хорошие, Теперь Ждем Барселону в Финале ЛЧ, да что там в финале с Кубком в зубах........
UmbroDon
24 ноября 2015 в 22:14
Барса только сегодня вышла в плей-офф? не понял у барсы 10,у ромы 5 очков.
karasc1
karasc1 ответил Bаrsenoga
24 ноября 2015 в 22:13
Посмотрим на тебя когда Зенит в 1/4 расскатает твою Плакселону!
BE A BARÇA FAN
24 ноября 2015 в 22:12
Каталонский гранд - никто догнать не может. Visca el Barca!