• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Беларусь. Высшая лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
19:00 сегодня Карабах -:- Атлетико М
21:45 сегодня ЦСКА -:- Базель
21:45 сегодня Бенфика -:- Ман Юнайтед
21:45 сегодня Андерлехт -:- ПСЖ
21:45 сегодня Бавария -:- Селтик
21:45 сегодня Челси -:- Рома
21:45 сегодня Ювентус -:- Спортинг
21:45 сегодня Барселона -:- Олимпиакос
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня ЦСКА (до 19) -:- Базель (до 19)
17:00 сегодня Краснодар (до 19) -:- Кайрат (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» в РФПЛ не громили больше семи лет

28 ноября 2015, 20:25
АхматАхмат4 : 1ЗенитЗенитМатч завершен

Сегодняшний разгром «Зенита» от «Терека» стал первым для питерской команды с 2008 года.

В последний раз «Зенит» был разгромлен стремившимся к своему первому чемпионству «Рубином» (1:4) в августе 2008 года. Из нынешнего состава сине-бело-голубых в той встрече принимал участие Александр Анюков, за казанцев выступал тогда Александр Рязанцев. Интересно, что в том матче были удалены двое игроков «Зенита» – Себастьян Пюигренье и Анатолий Тимощук.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
30 ноября 2015 в 12:49
Динамо громило Зенит со счётом 7:1.
а 3:9 наоборот проиграло в кубке
30 ноября 2015 в 12:41
Победители ЛЧ повылазили=)))) Кто то без трофеев 15 лет. Кто-то 3 года подряд на последнем месте в ЛЧ... А кто-то тупо слил 4:1 первый раз за 7 лет...=))))))))

Давайте все так и оставим=))))
Misha78 ответил green19888
29 ноября 2015 в 17:26
Разгромом считается разница в 3 и более мячей.
Nekit92 ответил Redbluemaunt
29 ноября 2015 в 15:14
Я, под другим ником? У меня один вот этот, и комментую я очень редко.
29 ноября 2015 в 14:55
Да, спасибо за инфу) Уже исправил на 9-3. Ну и оборона!
Académica de Coimbra ответил nahan
29 ноября 2015 в 14:32
не надо
29 ноября 2015 в 13:31
Зенит 9-3 Динамо
29 ноября 2015 в 13:27
В РФПЛ написано же
almaster ответил Dinamo
29 ноября 2015 в 13:17
Разве что в твоих мечтах! :))))))))
29 ноября 2015 в 13:17
Я посмотрю, как вы отнесетесь к тому, что Терек возьмет это на вооружение и начнет громить, в том числе и вас. Тогда то взвоете, а пока можно и покуражиться! Тьфу!
almaster ответил Redbluemaunt
29 ноября 2015 в 13:14
Читай коментарии, единичник! :))))))))))))
29 ноября 2015 в 13:09
теперь постоянно громить будут!!!
29 ноября 2015 в 12:18
где эта граница , 3-1 не разгром, а 4-1 уже разгром))
29 ноября 2015 в 10:06
Интересно, а Рыбусу и Митришеву по два автомобиля дадут за голы в ворота Зенита. Или сочтут, что Зенит это не Спартак и давать не за что.
29 ноября 2015 в 10:01
Самое удивительное это не то, что Зенит был слаб.Просто Терек реально был силён.
29 ноября 2015 в 08:30
Но это еще не антирекорд питерского клуба! В свое время московское Динамо просто вынесло Зенит на старом стадионе Динамо со счетом 9-3. Да, отлично помню тот сезон 2008 года, когда Рубин, будучи темной лошадкой по делу разгромил действующего чемпиона России на тот момент) Терек в минувший вечер тоже нанес поражение действующему чемпиону страны с таким же счетом. Все повторилось!
29 ноября 2015 в 06:49
Получается, что громившая Зенит команда становится чемпионом...
Redbluemaunt ответил Nekit92
29 ноября 2015 в 03:12
да и ты раньше под другим ником тролил...))) Терек был выше всяких похвал! 4:1!!!)))
29 ноября 2015 в 02:56
Статья про разгром зенита.Учись читать ПрогульщиК,в жизни пригодится!)))
ПрогульщиК ответил kikule
29 ноября 2015 в 02:15
Кого?Вольфсбург?
slparczfk ответил cska-62
29 ноября 2015 в 01:42
Ночи доброй! Давно отмечаю Ваши критические
комменты по вашему ГТ. Тут у нас солидарность.
Второй год "воюю" против АВБ,считая его ботаником.
Критиковать чужого тренера не могу, но замечу, что
и ЛВС и АВБ используют тактику
"осторожного зайца". Оба схожи в трусливости.
Остаётся только Ждать прихода новых ГТ.
С Уважением,болел Зенита.
П.С. Удачи армейцам против ПСВ!
cska-62 ответил Nekit92
29 ноября 2015 в 01:24
Не расстраивайтесь, питерцы! Проигрывают все... Да и "Терек" сегодня действительно был в ударе! Виллаш-Боаш порадовал всю страну выступлением "Зенита" в Лиге Чемпионов! И дело не только в пяти победах, но и в качестве игры. Хоть за страну не было стыдно. В отличии от того, что учудил в очередной раз наш физрук Слуцкий, поставив плеймейкером своего любимчика Миланова... Я уже не удивлюсь, если он Мусу в центр защиты поставит... Вместо травмированного Игнашевича... Если у кого травмирована голова, то от него всего можно ожидать...
:-(((((
29 ноября 2015 в 01:14
Хорошо, что Виллаш-Боаш не знает нашу народную мудрость: "Между первой и второй промежуток небольшой!"

:-)))))
29 ноября 2015 в 01:10
А нельзя ли с максимальным качеством в 144p? А то слишком графонисто, комп тормозит!))
29 ноября 2015 в 01:06
ЦСКА ГРООМИЛ "!!
29 ноября 2015 в 01:05
Помню тот матч. Подумать только, как это было давно.
29 ноября 2015 в 00:46
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Nekit92 ответил Leha-ha50
29 ноября 2015 в 00:09
Откуда мне знать пошутил ты или че...
28 ноября 2015 в 23:06
Боаш раскрыл причину поражения ...непроизвольно конечно. Во всем виноват микрофон. Теперь на всех стадионах в играх с Зенитом орать начнут!!!
28 ноября 2015 в 23:06
Ожидаемый результат.
Терек сильнее бомжей.