• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Адилсон: «Третья победа над миллионерами»

29 ноября 2015, 00:50
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)4 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Хавбек «Терека» Адилсон остался доволен победой своей команды в 17-ом туре РФПЛ над «Зенитом». 

«4:1, а ведь „Зенит“ - чемпион России. Есть третья победа над миллионерами. Родолфо был как всегда хорош. Идем к еврокубкам», — написал игрок в своем «твиттере».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
777demon
777demon ответил gr777af
25 декабря 2015 в 23:51
Чечня городом вдруг стала??))
112910415
29 ноября 2015 в 17:42
Терек невероятно эффективен!
valt134
29 ноября 2015 в 17:21
На счёт еврокубков-перебор. 7-8 место...
Grey33
29 ноября 2015 в 13:17
Адилсон играет за еду?
kolpankolpan
kolpankolpan ответил VAGNER LAVE
29 ноября 2015 в 12:39
Терек живет только на казну.На бюджет Чечни.Что не знал?
kolpankolpan
29 ноября 2015 в 12:37
Что- то его жаба задушила.Можно подумать Адилсон не миллионер,Жлобяра .
дяденька Онуфрий
29 ноября 2015 в 12:36
в тереке пособие тоже не маленькое
gr777af
gr777af ответил 777demon
29 ноября 2015 в 12:33
что с организацией тебя не устроило?
чечня самый спокойный город в России на данный момент..
может в москве и питере с голым торсом хорошая организация с файерами в пятой точке
cska59
29 ноября 2015 в 12:29
Сам ,поди ,не бедствуешь,противно за такие высказывания футболёра.
gr777af
gr777af ответил ОВВ74
29 ноября 2015 в 12:26
а тебе зарплату сам ВСЕВЫШНИЙ БОГ приносит в конверте ?зачем ВСЕВЫШНЕГО трогаешь-ИУДА
Хороший Малый
29 ноября 2015 в 12:24
я не думаю что на втором месте Динамо щас=)
Koнь
Koнь ответил VAGNER LAVE
29 ноября 2015 в 12:12
А чска не госказну доят? Не пиликай о чем не знаешь!
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответил papic337
29 ноября 2015 в 11:59
Возможно и нас, а так эта статистика прошлого года......
zenit_forever2014
29 ноября 2015 в 11:59
Это статистика прошлого года......я к этому отношение ни какого не имею....
Mitsubanchik
29 ноября 2015 в 11:57
Эвона его как задевает ,что там "миллионеры".
Tommy Lee
29 ноября 2015 в 11:40
А сами типа бедно живут.
Ангел неБесГрешен
29 ноября 2015 в 11:26
Про госказну ты как всегда, загнул. А по зарплатам-так в Тереке тоже не нищеброды бегают...
Julia220019
29 ноября 2015 в 11:08
класс
kikule
29 ноября 2015 в 11:03
хаааа!! еще и поиздевался!!!
VAGNER LAVE
29 ноября 2015 в 10:59
Ваши миллионеры с помощью Мюллера так доят госказну, что могут автомобили каждую неделю покупать.
777demon
777demon ответил nahan
29 ноября 2015 в 10:42
С такой организацией и проведением матчей нех им там делать..
Поцриот
29 ноября 2015 в 10:34
Ну а чё споришь? зенит - мешок, покупает за десятки миллионов, а Терек максимум за 4 миллиона покупал игрока, неужели ты не видишь разницу??? Каким глупым надо быть... Ещё спорят мля
Ангел неБесГрешен
29 ноября 2015 в 10:24
Нашим миллионерам машины с барского плеча не дарят за победы.
Ну а на игре вполне могла сказаться усталость после ЛЧ. Хотя Терек был хорош...
ЛокоМос
29 ноября 2015 в 10:12
Извини, думал вступаю в дискусию с нормальным человеком, но видать ошибся, ты прав, я глупый школьничек...легче стало? Удачи тебе.
Поцриот
29 ноября 2015 в 10:02
господи, но больше же, не видишь чтоли? Терек когда-нибудь покупал игроков За 60 и 35 миллионов? нет, что споришь, глупый школьничек?
ЛокоМос
29 ноября 2015 в 09:56
1. «Зенит» – $ 220 млн
2. «Динамо» – $ 160 млн
3. «Спартак» – $ 150 млн
4. «Локомотив» – $ 110 млн
5. ЦСКА – $ 90 млн
6. «Краснодар» – $ 80 млн
7. «Рубин» – $ 70 млн
8. «Терек» – $ 40 млн
.
pif57
29 ноября 2015 в 09:51
Только не зазнайтесь.
Поцриот
29 ноября 2015 в 09:45
У Зенита в 11 раз бюджет больше
Хороший Малый
29 ноября 2015 в 09:28
Пледы покупает команда.но это о чем говорит что у команды есть деньги и не малые. и у игроков я думаю не самые маленькие зарплаты.
Поцриот
29 ноября 2015 в 09:20
а ты думаешь пледы игроки на свои деньги покупают чтоли?