• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Идет первый тайм, 28’ Тоттенхэм 0:1 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Закончился первый тайм Динамо М 0:1 Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 66’ Спартак-2 1:1 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 26’ Марсель 1:0 Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Тренер запорожского «Металлурга»: «Вице-президент ФФУ сообщил, что на наш матч поставлено 500 тысяч долларов»

30 ноября, 09:44
ВолыньВолынь9 : 1МеталлургМеталлургМатч завершен

Наставник запорожского «Металлурга» Анатолий Чанцев рассказал, что перед матчем УПЛ «Волынь» - «Металлург» его подопечных подозревали в сдаче игры. Встреча закончилась разгромом запорожцев 1:9.

«Хочу начать с того, что перед игрой ко мне подошел директор матча и передал, что к нему звонил вице-президент ФФУ Игорь Кочетов и просил передать, что на матч поставлено 500 тыс. долларов. Я не могу этого понять. Зачем такое говорить?! Причем здесь моя команда? Лично я полностью доверяю всем игрокам. Меня это возмущает. Возможно, кто-то другой определяет результат игры, но не мои футболисты.

Власть нам помогает проводить матчи. Тем не менее, перед выездом в Луцк у нас на базе отключили электричество, поэтому задачей №1 для моих игроков было не заболеть. Ситуация просто критическая.

Уровень мастерства 90% игроков просто не соответствует уровню УПЛ. Конечно, 1:9 больно бьет по самолюбию. При нормальных условиях некоторые из них не были бы даже в заявке».

«Металлург» вскоре может прекратить свое существование.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
neutrinity ответил Akatsuki72
06 декабря 2015 в 12:48
Да да, помню. Тогда у наших не было фамилий на футболках, комментаторы говорили "номер 10 отдал пас номеру 7" (:
Akatsuki72 ответил neutrinity
01 декабря 2015 в 08:49
А как Металл в своё время чуть Лидс не завалил... да, было время, но всё прос..ли!
30 ноября 2015 в 23:19
Жаль земляков. А ведь неплохой середняк был, помню ходил на матч Металл - Шахтер, когда наши Шахте 1-0 влетели, тогда еще Юра Вирт на воротах стоял, пару сейвов сделал. И Воробей в атаке был. Хорошее время было. Жаль, что страна как и весь мир, погрузилась в хаос.
30 ноября 2015 в 22:21
слава украине бл....героям бл...слава
30 ноября 2015 в 22:19
может это коломойский поставил через третьих лиц
30 ноября 2015 в 21:19
жаль ещё и воду не отключили
30 ноября 2015 в 20:04
Тотал Больше 9.5?
30 ноября 2015 в 18:59
бюджет страны
30 ноября 2015 в 18:22
...Что ты замахнулся,представитель самой беднейшей и самой наглейшей страны Европы..
Это ж половина вашего вашего бюджета,презренные и ненавистные фашики из Бандерлогии...
30 ноября 2015 в 18:06
Было бы смешнее, если бы после матча оказалось, что эта сумма была поставлена на их победу
30 ноября 2015 в 17:48
Главное размочили счет!
30 ноября 2015 в 17:43
ставили на Ф1(-6) ?
30 ноября 2015 в 17:09
откуда на Украине сейчас такие деньги ??
30 ноября 2015 в 16:32
500 тыс. долларов????
переведите лишние сюда, пожалуйста, R223300559478
30 ноября 2015 в 15:54
Кхе, кхе.
30 ноября 2015 в 15:45
Мда...пришел в полный упадок футбол в Украине
30 ноября 2015 в 15:31
распустить весь футбол в украине и отправить в лфл
30 ноября 2015 в 14:17
америка рассорила украину и россию!! два братских народа!! создала халифат сбила самолет!! враг это англия и америка!! американцы сидят в киеве!! народ когда нибудь возьмет виллы!! не тот что был на мойдане а тот кого за деньги не купишь!!
30 ноября 2015 в 13:17
И как всегда виноват Вовка.
30 ноября 2015 в 13:10
9-1 гол в конце тоже надо было забить:
30 ноября 2015 в 12:53
Кранты им всем...
30 ноября 2015 в 11:23
скандал
30 ноября 2015 в 10:37
Полный развал. Моральный и материальный. 500 тыщ баксов у нас один Халк в месяц получает, а еще куча игроков около того.
30 ноября 2015 в 10:31
Ну если по-простому объяснить кто такой Чанцев, то это украинский Карпин, понтов много - а тренер никакущий. Его то судя по всему и поставили по принципу - кто-то должен на скамейке сидеть и на игроков кричать. Так что он и сам за так, непреднамеренно может матчи сливать
30 ноября 2015 в 10:16
И сколько из этих денег перепало тебе? Хоть пару штук-то дали?
30 ноября 2015 в 10:15
Помнится недавно некий Шацких утверждал,что в России гоняют договорняки а в украине он с подобным не сталкивался)
30 ноября 2015 в 10:06
Мне кажется, что в заголовке ошибка, слово "тысяч" явно лишнее, масштаб не тот.
30 ноября 2015 в 09:55
типичный УПЛ