• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

«Советский спорт»: Анчелотти отказал «Зениту»

30 ноября 2015, 10:13

По информации редактора «Советского спорта» Сергея Егорова питерский «Зенит» активно ищет тренера.

«По моей информации, „Зенит“ контактировал с Карло Анчелотти.

И по моей информации, итальянец отказал, потому что, вероятно, возглавит „Баварию“ – после того, как оттуда уйдет Гвардиола. Говорят, уйдет в „Ман Сити“, откуда, получается, освобождается Пеллегрини. Не знаю, контактировал ли „Зенит“ с Пеллегрини, но полагаю, „Зенит“ очень активно пылесосит мировой тренерский рынок.

Кто еще в кандидатах? По моей информации – Леонарду Жардим, главный тренер „Монако“. Некоторое время назад он по каким-то причинам приезжал в Россию и был на одной из игр „Спартака“ в Москве. Впрочем, это не значит, что он вел переговоры со „Спартаком“, он мог встречаться и с теми, кто был в тот момент на „Открытие Арене“.

Еще один кандидат – страшный кошмар для артикуляции, Жорзе Жезуш. Португалец хорошо зарекомендовал себя в „Бенфике“, блестяще начал сезон в „Спортинге“. Именно его фамилия упоминалась применительно к Зените еще в мае. Как уже потом сказал Боаш, он просил клуб его отпустить, и именно тогда, в мае, и пошли слухи о Жезуше. Этот тренер неплохо играл с российскими клубами, он знаком с Витселем, одним из лидеров команды. Он может говорить с Халком на одном языке, что крайне важно», — пишет Егоров в своем блоге.

Напомним, в последнем матче «Зенит» был разгромлен «Тереком».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
зигзаг
зигзаг ответил Летов
02 декабря 2015 в 00:53
Ну, тыже не Анчи )
Летов
Летов ответил зигзаг
01 декабря 2015 в 21:06
а для меня личная жизнь-не работа,я не [Соблюдайте правила]ка
зигзаг
зигзаг ответил Летов
01 декабря 2015 в 19:25
У Анчи помимо футбольной жизни имеется и личная, и отнюдь не безработная)) По себе не ровняй)
Летов
Летов ответил зигзаг
01 декабря 2015 в 17:21
все безработные так живут)
denmig
denmig ответил Казанский
01 декабря 2015 в 17:17
+1000000
kot89rus
kot89rus ответил sir_Alex
01 декабря 2015 в 11:17
Боюсь к концу сезона в команде человек 7 останется в живых.
Mi-Lano
01 декабря 2015 в 02:30
надо тренера с такой фамилией,чтобы Орлов язык сломал себе)
Судья
Судья ответил slavik25
30 ноября 2015 в 23:08
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
зигзаг
зигзаг ответил Летов
30 ноября 2015 в 22:18
Анчи отдыхает, наслаждается жизнью, ждет достойных предложений.
Зенит1988
30 ноября 2015 в 22:01
Пффф)))Ничего лучше не придумал в ответ тебе)))Как бы сказать,наши лопухи что играют в пол ноги и за это мы их сами "отпылесосим",а играют так знаешь почему?-Вы нам не соперники и наши игроки не профессионально себя ведут по отношению к вам,вот и все.Много команд,выше классом,гранды,проигрывают командам крупно намного ниже их классом.
kinderpingui
30 ноября 2015 в 21:00
Вроде АВБ норм справляется. Отлично выступает в ЛЧ, среди лидеров в РПЛ.
Газпрому как всегда бабла не куда девать
Летов
Летов ответил зигзаг
30 ноября 2015 в 21:00
Анчи тупо безработный
dimagas1
30 ноября 2015 в 20:36
Такие тренеры в такие страны не едут)))))
sir_Alex
sir_Alex ответил kot89rus
30 ноября 2015 в 19:20
Так за дело же!
krasno-beliy50
30 ноября 2015 в 18:28
ВОЗЬМИТЕ ОРЛОВА ТРЕНЕРОМ, ОН И КОММЕНТИРОВАТЬ БУДЕТ И ТРЕНИРОВАТЬ.
Kostya_Kostya
30 ноября 2015 в 17:59
Скорее Зенит отказал Анчелотти...
112910415
30 ноября 2015 в 17:42
говорю же-
пока деньги не кончились, сильно хочется ЗНАМЕНИТОГО тренера!
димон 37
димон 37 ответил summer2014
30 ноября 2015 в 17:41
ты это только баварии с барсой не говори,а то и не приедут играть
cergei77777
cergei77777 ответил WAARLOT
30 ноября 2015 в 17:27
Нет.Аленичев тренер Зенита!У него лучше получается чем у Валеры.Он как качнёт про стиль и дух заслушаешься!
зигзаг
зигзаг ответил andreika20133
30 ноября 2015 в 17:20
Не..опускаться до твоего перетопового уровня зазорно! Топ )))))
Шуnя771
30 ноября 2015 в 17:14
Застыл корабль навеки у причала,
Привычным стал трехтрубный силуэт,
И давний спор: "Стреляла или нет?" -
В который раз заводится сначала.

Кричит кричальщик в радиокричало:
"Валера, Лига и Зенит!"
Волна с разбега бьется в парапет,
И кажется, что берег закачало.

Растет поблизости элитный стадион,
И кто-то, глянув, думает о том,
Что, может быть, когда-нибудь, не скоро,

Когда совсем зашкалит беспредел,
Опять шарахнет по дворцам "Аврора"
И новый совершится передел.
RIR68
30 ноября 2015 в 17:01
ну так его и не в спартак приглашали!
KosSid-FCZP
30 ноября 2015 в 16:44
Хрень какая то,так тогда про все города можно сказать
Петр 1
30 ноября 2015 в 16:42
совейский спорт - желтая газетенка
WAARLOT
30 ноября 2015 в 16:31
КАРПИН КАРПИН КАРПИН КАРПИН КАРПИН вот тренер для ЗЕНИТА
kot89rus
kot89rus ответил sir_Alex
30 ноября 2015 в 16:22
Есть вероятность убийства в раздевалке.
Ерден
30 ноября 2015 в 16:08
Эх, Рамзанчегг, всех распугал
hackee
30 ноября 2015 в 16:01
набиваю комментарии для прогнозов
зигзаг
30 ноября 2015 в 15:53
Анчи топ тренер, зенит не топ команда. Все просто.
Zainka
30 ноября 2015 в 15:52
Интересно название газеты "Советский спорт"))))Советского спорта уже четверть века как нет,о чём они там пишут?про стародавние времена?)))))))