• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Максимов: «Мордовия»? Нас уволили из-за войны"

30 ноября 2015, 15:59

Бывший наставник «Мордовии» Юрий Максимов рассказал, почему его уволили из клуба.

«Там была политика. Уже началась война и нас просто уволили. Все к этому шло, ситуация была напряженная. В последнее время стало сложно летать в Россию. Пришлось уже использовать заграничный паспорт.  

Не знаю, может, и другого хотели поставить тренера. Вывел команду в Премьер–лигу, поздравил мэр города, поехали домой, и через несколько дней позвонили и сказали, что увольняют. Неустойку мне и моим помощникам заплатили – по контракту мне вернули деньги за 6 месяцев, помощникам – за 3».

Остается добавить, что Максимов покинул пост главного тренера саранского клуба в мае 2014 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
eugen-han
01 декабря 2015 в 09:09
увы,мы все в политике,и от этого никуда нам не деться,если хочешь оставаться с "цивилизацией".....в древней греции народ делился на две категории - "политес" и "идиотес",т.е. по нашему говоря:граждане и не граждане.
mat73
01 декабря 2015 в 06:56
Но ведь рассчитались, не обидели, не кинули?! Нет! А остальное, это политика к сожалению, и тут уже больше не от нас зависит...
nahan
01 декабря 2015 в 06:38
Деньги заплатили, ну, и всё...
enot7000
01 декабря 2015 в 04:40
о как
Радар
01 декабря 2015 в 03:01
про тех кто постоянно пишет капсом, говорят у них член маленький. думаю у тебя такой же. круглые сутки над своим компом царствуешь. ребёнок
Пепс
01 декабря 2015 в 01:16
Почему гы гы гы а не тяф тяф тяф... пудель с кружкой... розовый...
eaguar
01 декабря 2015 в 01:16
Расчитались и хорошо .
Пепс
Пепс ответил Gvozd99
01 декабря 2015 в 01:05
Нельзя их гнать.... они наши... вот хоть ты тресни наши... я жил в Горловке 6 лет назад все лето... - хохла ни одного там не встретил... все они были русские для меня были... смешно тока общаются - чи пойти чи не пойти :)))) штоб делал твой дед и мой прадед если б окупанты заняли Киев ? - первые пошли бы в добровольцы спасать Украину я думаю... хм хм хм... дадим еще песты этим врагам всем сцукко... верю... как куйня началась у них 2 года назад... батя меня в рукопашный засунул... пригодится грит какой нить иуде бандеровской челюсть ломать... хожу ща куль... нравится
Gvozd99
30 ноября 2015 в 22:19
Гнать этих хохлов в шею!!!
112910415
30 ноября 2015 в 20:04
в скверное время живём
lobsterdam
30 ноября 2015 в 18:23
а он что, гражданин США?
64русс
30 ноября 2015 в 18:01
дела давно минувших дней ,преданье старины глубокой
Есть медали
30 ноября 2015 в 17:58
о да,такой сильный специалист,что в Премьер-Лиге куда сильнее Сёмина
ОЛЛС
30 ноября 2015 в 17:54
Лучше быть уволенным из за войны,чем уволенным войной.
AntiClockWise
30 ноября 2015 в 17:40
То, что команда вышла в ПЛ это не его заслуга. Он профукал 70% всех матчей. Им были все недовольны, и болельщики, и футболисты и руководство клуба. Отрыв был если не ошибаюсь порядка 12-13 очков от конкурентов когда он принял команду, в итоге сократился до 1-2. Конечно его уволили, если ты "никакой" зачем тебя держать то?
veretennikoff-gud
30 ноября 2015 в 17:38
Что за глупое вью? Семина приглашали, вот и уволили. А Ташуева тоже тогда из "Анжи" уволили из-за войны?)
Санчо Панса
30 ноября 2015 в 17:11
Просто странно, что такие подробности всплыли после полутора лет с момента увольнения из Мордовии! Это интересно) Да, он стал заложником радикальных мер руководства клуба, как в свое время стал таким Кларенс Зеедорф в Милане.
SanitarForest
30 ноября 2015 в 17:03
эхо войны...
kolpankolpan
30 ноября 2015 в 16:55
Модер,посты ослов с гы-гы , вершина восприятия?
rubinovyi2
30 ноября 2015 в 16:54
Ну,если только на тебе верхом и не в Турцию,а просто прокатиться!
Мигалков
Мигалков ответил ДАША Д
30 ноября 2015 в 16:31
Непорядочно человека по национальному признаку работы лишать.
Lucius Vorenus
30 ноября 2015 в 16:27
жав-лобы
Петр 1
Петр 1 ответил ДАША Д
30 ноября 2015 в 16:26
да он и не жалуется, это просто непрофессионально вырван кусок текста из общего интервью.
ДАША Д
30 ноября 2015 в 16:24
Выполнили контракт до мелочей, чего теперь жаловаться? Непорядочно.
Чист
30 ноября 2015 в 16:07
отклики войны -ни куда от этого не денешься
Петр 1
30 ноября 2015 в 16:03
это же не 404-я!
это там в металистах никому не платят.