• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Луис Энрике признан лучшим тренером Ла Лиги минувшего сезона

01 декабря, 08:41

Наставник «Барселоны» Луис Энрике получил награду лучшего тренера Примеры сезона 2014/15. Напомним, что «сине-гранатовые» завоевали чемпионство под его руководством.

Ранее был вручен приз также лучшему вратарю чемпионата Испании минувшего сезона.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
Обсудить
Все комментарии
01 декабря 2015 в 20:01
Ну молодец. Набирайся ума.
01 декабря 2015 в 19:58
Не студент, в этом году закончил учебу.
01 декабря 2015 в 19:46
Ну ты студент ещё по любому. А ты думаешь, твои бредовые комменты делают тебя умным? Очень высокого мнения ты о себе, смотри не захлебнись.
01 декабря 2015 в 19:34
По-твоему, в 23 года бывают школьники? То что ты меня старше, не делает тебя умным.
01 декабря 2015 в 19:17
Да ты что? Дату рождения твою посмотрел и мне стало понятно, что ты школоло. Я тебя на 5 лет кстати старше.
01 декабря 2015 в 18:58
Почему это я глор? Я начал болеть за Баварию тогда, когда ты еще был маленьким.
01 декабря 2015 в 18:32
Такой ты глорик. Читаю твои комменты и а куеваю)) А что же даже Гвардиола не может взять ЛЧ с Баварией? Были травмированные Роббен и Рибери? Но зато играли Мюллер и Гётце. А с Реалом когда играли тоже травмированные были? Беспонтовая у тебя отмазка короче. Рибери бы и не помог даже Баварии, так как ему уже можно карьеру завершать.
01 декабря 2015 в 17:22
Энрике красава! В первом же сезоне взять требл не каждому дано. Заслужил!
Ragnar_Lodbrok ответил sany14
01 декабря 2015 в 14:42
У Баварии тогда были травмированы Роббен и Рибери.
sany14 ответил Ragnar_Lodbrok
01 декабря 2015 в 14:01
Понимаю у тебя горит что баварию которая была на ходу поставили на место, но у вас там в команде Гвардиола который тоже работал только с сильным составом что в Барсе что в баварии.
01 декабря 2015 в 13:56
Заслужил!
Браво Энрике!Ты впишешь свое имя в истории Барсы!
01 декабря 2015 в 13:56
Энрике слишком волеврй человек.Читайте его биографию,он экстрим
Ragnar_Lodbrok ответил sany14
01 декабря 2015 в 13:55
Твоего Энрике поставить куда-нибудь в другой клуб за пределами Испании и он ничего не сможет.
sany14 ответил Ragnar_Lodbrok
01 декабря 2015 в 13:47
Просто ты далекий, если бы в футболе все зависело от соосиава то мансити с псж уже по три раза лч выиграли а молочные не орали на бинетиса в этом сезоне.
01 декабря 2015 в 13:16
Он обычный физрук, которому повезло с составом.
01 декабря 2015 в 12:28
Очень рад за Лучо !
01 декабря 2015 в 12:03
пентокубок за него говорит
01 декабря 2015 в 11:34
Требл за него все говорит))).
01 декабря 2015 в 11:03
Барселона лучшая во всех номинациях ! Брависсимо !
01 декабря 2015 в 10:56
Заслуженно на 100%.
киэнджин ответил George-CFC
01 декабря 2015 в 10:24
не смеши ван лгаала
01 декабря 2015 в 09:41
Мойеса обошёл, чёрт...
01 декабря 2015 в 09:16
С ним мог поспорить только Карпин,но увы...он был в сегунде
01 декабря 2015 в 09:09
Бесспорный вариант.
01 декабря 2015 в 08:54
Энрике дал жизнь новой атакующей Барселоне. Лучший тренер мира на данный момент.
01 декабря 2015 в 08:50
Теперь может быть лучшим не только в Ла Лиге, но и во всем футбольном мире. Должен благодарить "трио" Барсы за это.