• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.15 3.55 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

Луис Энрике признан лучшим тренером Ла Лиги минувшего сезона

01 декабря 2015, 08:41

Наставник «Барселоны» Луис Энрике получил награду лучшего тренера Примеры сезона 2014/15. Напомним, что «сине-гранатовые» завоевали чемпионство под его руководством.

Ранее был вручен приз также лучшему вратарю чемпионата Испании минувшего сезона.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BE A BARÇA FAN
01 декабря 2015 в 20:01
Ну молодец. Набирайся ума.
Ragnar_Lodbrok
01 декабря 2015 в 19:58
Не студент, в этом году закончил учебу.
BE A BARÇA FAN
01 декабря 2015 в 19:46
Ну ты студент ещё по любому. А ты думаешь, твои бредовые комменты делают тебя умным? Очень высокого мнения ты о себе, смотри не захлебнись.
Ragnar_Lodbrok
01 декабря 2015 в 19:34
По-твоему, в 23 года бывают школьники? То что ты меня старше, не делает тебя умным.
BE A BARÇA FAN
01 декабря 2015 в 19:17
Да ты что? Дату рождения твою посмотрел и мне стало понятно, что ты школоло. Я тебя на 5 лет кстати старше.
Ragnar_Lodbrok
01 декабря 2015 в 18:58
Почему это я глор? Я начал болеть за Баварию тогда, когда ты еще был маленьким.
BE A BARÇA FAN
01 декабря 2015 в 18:32
Такой ты глорик. Читаю твои комменты и а куеваю)) А что же даже Гвардиола не может взять ЛЧ с Баварией? Были травмированные Роббен и Рибери? Но зато играли Мюллер и Гётце. А с Реалом когда играли тоже травмированные были? Беспонтовая у тебя отмазка короче. Рибери бы и не помог даже Баварии, так как ему уже можно карьеру завершать.
BE A BARÇA FAN
01 декабря 2015 в 17:22
Энрике красава! В первом же сезоне взять требл не каждому дано. Заслужил!
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил sany14
01 декабря 2015 в 14:42
У Баварии тогда были травмированы Роббен и Рибери.
sany14
sany14 ответил Ragnar_Lodbrok
01 декабря 2015 в 14:01
Понимаю у тебя горит что баварию которая была на ходу поставили на место, но у вас там в команде Гвардиола который тоже работал только с сильным составом что в Барсе что в баварии.
Leo-1987
01 декабря 2015 в 13:56
Заслужил!
Браво Энрике!Ты впишешь свое имя в истории Барсы!
ALBA BARCELONA 21
01 декабря 2015 в 13:56
Энрике слишком волеврй человек.Читайте его биографию,он экстрим
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил sany14
01 декабря 2015 в 13:55
Твоего Энрике поставить куда-нибудь в другой клуб за пределами Испании и он ничего не сможет.
sany14
sany14 ответил Ragnar_Lodbrok
01 декабря 2015 в 13:47
Просто ты далекий, если бы в футболе все зависело от соосиава то мансити с псж уже по три раза лч выиграли а молочные не орали на бинетиса в этом сезоне.
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил DJIIN
01 декабря 2015 в 13:16
Он обычный физрук, которому повезло с составом.
Gorbuncov
01 декабря 2015 в 12:28
Очень рад за Лучо !
Майкл59ru
01 декабря 2015 в 11:03
Барселона лучшая во всех номинациях ! Брависсимо !
jet_set
01 декабря 2015 в 10:56
Заслуженно на 100%.
George-CFC
01 декабря 2015 в 09:41
Мойеса обошёл, чёрт...
Arda123Turan
01 декабря 2015 в 09:16
С ним мог поспорить только Карпин,но увы...он был в сегунде
nahan
01 декабря 2015 в 09:09
Бесспорный вариант.
Galaxy real way
01 декабря 2015 в 08:50
Теперь может быть лучшим не только в Ла Лиге, но и во всем футбольном мире. Должен благодарить "трио" Барсы за это.