• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---

Балотелли мечтает играть за «Реал»

01 декабря 2015, 18:57

Нападающий Марио Балотелли, арендованный «Миланом» у «Ливерпуля», мечтает однажды оказаться в «Реале». Об этом сообщил партнер итальянца по миланскому клубу вратарь Диего Лопес, который сам еще недавно выступал за «сливочных».

"Балотелли? Я вам вот, что скажу: его мечта - играть за «Реал», - отметил Лопес.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
neomessi
neomessi ответил real_rmadrid
02 декабря 2015 в 09:38
хм, а Бензема ?его выходки вам мало ?
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 08:01
Ну а мечта руководства мадридского Реала, чтобы Марио никогда не надел форму этого великого клуба) Еще не хватало, чтобы Балотелли играл за королевский клуб! Итак в атаке не все так хорошо складывается у сливочных, а если еще придет итальянец, то все будет намного хуже.
Wanchope34rus
02 декабря 2015 в 07:04
Да ладно)))Вроде не 1 апреля на дворе)))
RUSTY8
02 декабря 2015 в 07:03
даиш криминальную связку бало-бревнзема в стане маргариновых)))
Juventus21
Juventus21 ответил старина
02 декабря 2015 в 05:43
Вполне возможно)
montana90
02 декабря 2015 в 03:51
PlayStation превратит мечту в реальность
elvira020473
02 декабря 2015 в 03:35
ты агент марио?или хочешь стать жертвой изнасилования?
Радар
02 декабря 2015 в 01:53
Балотелли? я вам вот что скажу: его мечта играть за Реал, когда он уже отыграл за Ливер, и играя сейчас в Милане, когда-то выступал за Баварию, может скоро перейти в Челси, именно поэтому Ман. Сити и продал его в Барселону, ведь ПСЖ уже не может выпускать его на поле в своих матчах, поскольку игрок, поигравший в Арсенале, хочет перейти в.... Томь!
ПрогульщиК
02 декабря 2015 в 01:09
Переходи Марио!
ты лично будешь свидетелем насилия реала Барсой!
Gandalf The Grey
02 декабря 2015 в 01:06
Каждый негр теперь мечтает попасть на яхту с Роном!
artsinalex
02 декабря 2015 в 00:18
Дзюбилда вон тоже стучится в основу Барселоны.
ЮЗИК
01 декабря 2015 в 23:15
Ему там самое место
RonReal
01 декабря 2015 в 22:09
Не все мечты сбываются.
FRZZ
01 декабря 2015 в 21:59
А что, можно пробовать...
parallels
01 декабря 2015 в 21:53
не-не-не! реал и без негров цвета угля прекрасно обходится! хотя, адебайор жёг.
No problem
01 декабря 2015 в 21:15
Уха ахаха. ..одно имя Марио, вызывает извержение у антиМадридоглоров))))))
Что, боитесь дротиков?)))))))
112910415
01 декабря 2015 в 21:04
блин...я тоже мечтаю!
merss
01 декабря 2015 в 20:52
люди,поверьте. я тоже мечтаю всей душой, чтоб марио играл за реал.
даёш балотелли в реал.
он то научит их всем премудростям жизни,добавит драйва.. а то ,кажется, как то скучно они играют.
ба-ло-тел-ли...ба-ло-тел-ли...ба-ло-тел-ли...
Летчик66
01 декабря 2015 в 20:35
Он вроде говорил, что не играет с девочками, а пока ему в Реале делать нечего...
yane4ort88
01 декабря 2015 в 20:10
Мечтать не вредно, а играть нужно там где играешь, пусть в Россию приезжает, а там посмотрим!
nahan
01 декабря 2015 в 19:58
Для начала в Милане нужно показать себя...
ФАНАТ АРСЕНАЛ
01 декабря 2015 в 19:57
мечтать не вредно!!!!!!!
drug01
01 декабря 2015 в 19:49
Мечтать всем полезно!
Germes13
01 декабря 2015 в 19:41
Говоря словами Балотелли - он мечтает играть с девочками?))
BIANCONERI27
01 декабря 2015 в 19:34
Сначала в Милане покажи класс потом о Реале подумаешь.
Поцриот
01 декабря 2015 в 19:33
Нормас, есть Бензема, который совращает малолетних девиц, толкает наркоту во Францию из Венесуэлу, шантажирует друзей интмными видео, теперь ещё один проблемный будет в атаке бегать))) А что интересно было бы посмотреть)))
ДАША Д
01 декабря 2015 в 19:32
Реал Сосьедад - это потолок.
Морозовский
01 декабря 2015 в 19:31
Он бы там в самый раз !
real_rmadrid
01 декабря 2015 в 19:27
Давай, Перес, за дело. Реалу сейчас как раз такого хулигана не хватает.
Ruslan3132
01 декабря 2015 в 19:20
пф. Сапогов тоже мечтал в Юве играть.