• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Идет первый тайм, 14’ Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 0:0 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Идет первый тайм, 27’ Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Балотелли мечтает играть за «Реал»

01 декабря 2015, 18:57

Нападающий Марио Балотелли, арендованный «Миланом» у «Ливерпуля», мечтает однажды оказаться в «Реале». Об этом сообщил партнер итальянца по миланскому клубу вратарь Диего Лопес, который сам еще недавно выступал за «сливочных».

"Балотелли? Я вам вот, что скажу: его мечта - играть за «Реал», - отметил Лопес.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
neomessi
neomessi ответил real_rmadrid
02 декабря 2015 в 09:38
хм, а Бензема ?его выходки вам мало ?
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 08:01
Ну а мечта руководства мадридского Реала, чтобы Марио никогда не надел форму этого великого клуба) Еще не хватало, чтобы Балотелли играл за королевский клуб! Итак в атаке не все так хорошо складывается у сливочных, а если еще придет итальянец, то все будет намного хуже.
Wanchope34rus
02 декабря 2015 в 07:04
Да ладно)))Вроде не 1 апреля на дворе)))
RUSTY8
02 декабря 2015 в 07:03
даиш криминальную связку бало-бревнзема в стане маргариновых)))
Juventus21
Juventus21 ответил старина
02 декабря 2015 в 05:43
Вполне возможно)
montana90
02 декабря 2015 в 03:51
PlayStation превратит мечту в реальность
elvira020473
02 декабря 2015 в 03:35
ты агент марио?или хочешь стать жертвой изнасилования?
Радар
02 декабря 2015 в 01:53
Балотелли? я вам вот что скажу: его мечта играть за Реал, когда он уже отыграл за Ливер, и играя сейчас в Милане, когда-то выступал за Баварию, может скоро перейти в Челси, именно поэтому Ман. Сити и продал его в Барселону, ведь ПСЖ уже не может выпускать его на поле в своих матчах, поскольку игрок, поигравший в Арсенале, хочет перейти в.... Томь!
ПрогульщиК
02 декабря 2015 в 01:09
Переходи Марио!
ты лично будешь свидетелем насилия реала Барсой!
Gandalf The Grey
02 декабря 2015 в 01:06
Каждый негр теперь мечтает попасть на яхту с Роном!
artsinalex
02 декабря 2015 в 00:18
Дзюбилда вон тоже стучится в основу Барселоны.
ЮЗИК
01 декабря 2015 в 23:15
Ему там самое место
RonReal
01 декабря 2015 в 22:09
Не все мечты сбываются.
FRZZ
01 декабря 2015 в 21:59
А что, можно пробовать...
parallels
01 декабря 2015 в 21:53
не-не-не! реал и без негров цвета угля прекрасно обходится! хотя, адебайор жёг.
112910415
01 декабря 2015 в 21:04
блин...я тоже мечтаю!
merss
01 декабря 2015 в 20:52
люди,поверьте. я тоже мечтаю всей душой, чтоб марио играл за реал.
даёш балотелли в реал.
он то научит их всем премудростям жизни,добавит драйва.. а то ,кажется, как то скучно они играют.
ба-ло-тел-ли...ба-ло-тел-ли...ба-ло-тел-ли...
Летчик66
01 декабря 2015 в 20:35
Он вроде говорил, что не играет с девочками, а пока ему в Реале делать нечего...
yane4ort88
01 декабря 2015 в 20:10
Мечтать не вредно, а играть нужно там где играешь, пусть в Россию приезжает, а там посмотрим!
nahan
01 декабря 2015 в 19:58
Для начала в Милане нужно показать себя...
ФАНАТ АРСЕНАЛ
01 декабря 2015 в 19:57
мечтать не вредно!!!!!!!
drug01
01 декабря 2015 в 19:49
Мечтать всем полезно!
Germes13
01 декабря 2015 в 19:41
Говоря словами Балотелли - он мечтает играть с девочками?))
BIANCONERI27
01 декабря 2015 в 19:34
Сначала в Милане покажи класс потом о Реале подумаешь.
Поцриот
01 декабря 2015 в 19:33
Нормас, есть Бензема, который совращает малолетних девиц, толкает наркоту во Францию из Венесуэлу, шантажирует друзей интмными видео, теперь ещё один проблемный будет в атаке бегать))) А что интересно было бы посмотреть)))
ДАША Д
01 декабря 2015 в 19:32
Реал Сосьедад - это потолок.
Морозовский
01 декабря 2015 в 19:31
Он бы там в самый раз !
real_rmadrid
01 декабря 2015 в 19:27
Давай, Перес, за дело. Реалу сейчас как раз такого хулигана не хватает.
Ruslan3132
01 декабря 2015 в 19:20
пф. Сапогов тоже мечтал в Юве играть.
старина
старина ответил Juventus21
01 декабря 2015 в 19:17
Манчини?!?!)