• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Балотелли мечтает играть за «Реал»

01 декабря, 18:57

Нападающий Марио Балотелли, арендованный «Миланом» у «Ливерпуля», мечтает однажды оказаться в «Реале». Об этом сообщил партнер итальянца по миланскому клубу вратарь Диего Лопес, который сам еще недавно выступал за «сливочных».

"Балотелли? Я вам вот, что скажу: его мечта - играть за «Реал», - отметил Лопес.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
neomessi ответил real_rmadrid
02 декабря 2015 в 09:38
хм, а Бензема ?его выходки вам мало ?
02 декабря 2015 в 08:01
Ну а мечта руководства мадридского Реала, чтобы Марио никогда не надел форму этого великого клуба) Еще не хватало, чтобы Балотелли играл за королевский клуб! Итак в атаке не все так хорошо складывается у сливочных, а если еще придет итальянец, то все будет намного хуже.
02 декабря 2015 в 07:04
Да ладно)))Вроде не 1 апреля на дворе)))
02 декабря 2015 в 07:03
даиш криминальную связку бало-бревнзема в стане маргариновых)))
Juventus21 ответил старина
02 декабря 2015 в 05:43
Вполне возможно)
02 декабря 2015 в 03:51
PlayStation превратит мечту в реальность
02 декабря 2015 в 03:35
ты агент марио?или хочешь стать жертвой изнасилования?
02 декабря 2015 в 01:53
Балотелли? я вам вот что скажу: его мечта играть за Реал, когда он уже отыграл за Ливер, и играя сейчас в Милане, когда-то выступал за Баварию, может скоро перейти в Челси, именно поэтому Ман. Сити и продал его в Барселону, ведь ПСЖ уже не может выпускать его на поле в своих матчах, поскольку игрок, поигравший в Арсенале, хочет перейти в.... Томь!
02 декабря 2015 в 01:09
Переходи Марио!
ты лично будешь свидетелем насилия реала Барсой!
02 декабря 2015 в 01:06
Каждый негр теперь мечтает попасть на яхту с Роном!
02 декабря 2015 в 00:18
Дзюбилда вон тоже стучится в основу Барселоны.
01 декабря 2015 в 23:15
Ему там самое место
01 декабря 2015 в 22:09
Не все мечты сбываются.
01 декабря 2015 в 21:59
А что, можно пробовать...
01 декабря 2015 в 21:53
не-не-не! реал и без негров цвета угля прекрасно обходится! хотя, адебайор жёг.
01 декабря 2015 в 21:04
блин...я тоже мечтаю!
01 декабря 2015 в 20:52
люди,поверьте. я тоже мечтаю всей душой, чтоб марио играл за реал.
даёш балотелли в реал.
он то научит их всем премудростям жизни,добавит драйва.. а то ,кажется, как то скучно они играют.
ба-ло-тел-ли...ба-ло-тел-ли...ба-ло-тел-ли...
01 декабря 2015 в 20:35
Он вроде говорил, что не играет с девочками, а пока ему в Реале делать нечего...
01 декабря 2015 в 20:10
Мечтать не вредно, а играть нужно там где играешь, пусть в Россию приезжает, а там посмотрим!
01 декабря 2015 в 19:58
Для начала в Милане нужно показать себя...
01 декабря 2015 в 19:57
мечтать не вредно!!!!!!!
01 декабря 2015 в 19:49
Мечтать всем полезно!
01 декабря 2015 в 19:41
Говоря словами Балотелли - он мечтает играть с девочками?))
01 декабря 2015 в 19:34
Сначала в Милане покажи класс потом о Реале подумаешь.
01 декабря 2015 в 19:33
Нормас, есть Бензема, который совращает малолетних девиц, толкает наркоту во Францию из Венесуэлу, шантажирует друзей интмными видео, теперь ещё один проблемный будет в атаке бегать))) А что интересно было бы посмотреть)))
01 декабря 2015 в 19:32
Реал Сосьедад - это потолок.
01 декабря 2015 в 19:31
Он бы там в самый раз !
01 декабря 2015 в 19:27
Давай, Перес, за дело. Реалу сейчас как раз такого хулигана не хватает.
01 декабря 2015 в 19:20
пф. Сапогов тоже мечтал в Юве играть.
старина ответил Juventus21
01 декабря 2015 в 19:17
Манчини?!?!)