Soccer.ru

Роналду не сыграет против «Кадиса»

01 декабря 2015, 19:03
КадисЛоготип футбольный клуб Кадис1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Лидер «Реала» Криштиану Роналду не сыграет в среду в матче 1/16 финала Кубка Испании против «Кадиса».

Наставник «сливочных» Рафаэль Бенитес сегодня сообщил, что решил предоставить португальцу отдых.

До сих пор Роналду участвовал во всех без исключения официальных матчах «Реала» в нынешней кампании и записал на свой счет уже 18 поединков.

Все комментарии
owl_fake
01 декабря 2015 в 19:18
На Рамоне де Карранcа стёрли одиннадцатиметровые отметки.
Выставлять на матч Роналду бессмысленно.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Lopin (раскрыть)
02 декабря 2015 в 00:23
Ты прав
Кадис вперед!
Leo-1987
01 декабря 2015 в 22:59
Дельфин после провала не решил попадаться на глаза Бундесиму
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Mitsubanchik (раскрыть)
01 декабря 2015 в 22:49
Я Адекватный человек,и твой ответ не доставил не какого удовольствия
Mitsubanchik
01 декабря 2015 в 21:47
У "Кадиса" очень жесткое поле, роналду может конкретно встрять носом при исполнении двух оборотов вперед прогнувшись.
10-Lil KyAs-10
01 декабря 2015 в 19:11
Жаль, легенда пента-трик упускает..
лолос
01 декабря 2015 в 20:16
Месси признался, что он болельщик "Кадиса"

Сегодня утром аргентинский бомбардир Лионель Месси выложил в свой инстаграм фотографию, где он в футболке "Кадиса".

В интервью испанскому изданию Cádista.es он заявил: "Я с детства за них болею, но сейчас они, к сожалению, играют в Сегунде Б и мне сложно искать трансляции. Но когда матчи "Барселоны" и "Кадиса" проходят в разные дни, я приезжаю поболеть за них на стадион. Как только они выйдут в Примеру, я подпишу с ними контракт. Я хочу завершить карьеру в "Кадисе".
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Baisangur95reg (раскрыть)
01 декабря 2015 в 22:28
Использует предоставленное время для косметических салонов.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 23:54
В Яхте с неграми......
Djoker 10
01 декабря 2015 в 20:33
Видимо состояние поля плохое при нырке может лицо модельки пострадать!
BarcaMessi10
02 декабря 2015 в 00:47
А разве в последних 18 поединках он не отдыхал?!
СR7 REAL СR7
01 декабря 2015 в 23:57
удачи Реалу!
acer05
01 декабря 2015 в 22:31
летом уйдет либо в псж либо мю
Galaxy real way
02 декабря 2015 в 05:36
Удачи Реалу! Пусть отдахнет Рон.
ALBA BARCELONA 21
01 декабря 2015 в 21:44
Мог бы забить гол и отмечать в ресторане всю ночь
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ TheDDS (раскрыть)
02 декабря 2015 в 00:39
Сенсация года
Ты что!
TheDDS
TheDDS ответ ПрогульщиК (раскрыть)
02 декабря 2015 в 00:43
рональде удалось отобрать у Неймара звание самый распиаренный футболист мира
MDos
02 декабря 2015 в 06:34
Мог бы 5-6 голов забить. Статистику поднял бы. Когда еще такой соперник попадется.
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 06:41
Да вполне королевский клуб может справиться и без него! Его услуги не сильно пригодятся в этом матче) В атаке мадридского Реала будут играть скорее всего Бэйл, Хесе и Бензема.
Erik15
01 декабря 2015 в 19:18
10-1 по комментам,в пользу барсуков..........вы за Реал болеете?Ни одну безобидную новость не пропустят.
Зенит 2015
01 декабря 2015 в 22:12
И хорошо что не сыграет. Нечего делать плаксивой кристине в прекрасном и уютном городке.
Геннадий Орлов
01 декабря 2015 в 19:25
Как не выпустят? он к етаму матчу готовился еще после матча с Эспаньолом и Гранадой!!!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Galaxy real way (раскрыть)
02 декабря 2015 в 08:02
Да? Ну тогда Васкес, Хесе и Бензема! Хотя вместо Карима вполне может появится Борха Майораль)
acer05
01 декабря 2015 в 22:33
месси лучший
borodka
01 декабря 2015 в 21:23
Значит хана Кадису!
112910415
02 декабря 2015 в 08:26
потеря потерь
Lopin
02 декабря 2015 в 00:21
такую команду они должны обыгрывать дублем
Suarez_9by
02 декабря 2015 в 08:29
fgfg
Ystavshiy
Ystavshiy ответ owl_fake (раскрыть)
01 декабря 2015 в 21:34
баба Галя вдохновила тебя на такие шутки?
Hardwell
02 декабря 2015 в 00:26
Роналду против шантрапони на матчи не выходит на поле,это было бы для них большой честью))
Гость