• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» раздавил «Саутгемптон» в 1/4 финала Кубка Лиги

03 декабря, 00:41

«Ливерпуль» поиздевался над «Саутгемптоном» в матче 1/4 финала Кубка Лиги.

Саутгемптон, стадион «Сент-Мэри»

«Саутгемптон» - «Ливерпуль» - 1:6 (1:3)
Голы: Мане 1, Старридж 25, 29, Морено 45, Ориги 68, 86, Айб 73.

«Саутгемптон»: Стекеленбург, Соареш (Уорд-Праус 63), Колкер, ван Дейк, Бертранд, Класи (Лонг 63), Ваньяма, Дэвис (Ромеу 78), Мане, Пелле.

Главный тренер: Рональд Куман.

«Ливерпуль»: Богдан, Рендалл, Шкртел, Ловрен, Морено (Смит 78), Джан, Лейва, Аллен (Хендерсон 75), Лаллана, Ориги, Старрид (Айб 59).

Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Рендалл 8, Джан 66.

Судья: Мэдли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
04 декабря 2015 в 10:35
Про такую игру Саутгемптона так и хочется сказать "Твою же мать"...............
надеюсь увидеть финал Кубка Ливерпуль-Ман сити.............
А лучше если честно Мерсесадское Дерби в финале Эвертон-Ливерпуль...........
Juventus 32 ответил Leo-1987
03 декабря 2015 в 23:27
Два вопроса:
1) Как давно ты в секте барсика?
2) Платишь ли ты ему десятину?))
03 декабря 2015 в 18:51
Полный экстаз, больше и добавить нечего))
03 декабря 2015 в 18:44
Победа над Саутгептоном в кубке лиге это не показатель.
Сити тоже победил МЮ 6:1 в АПЛ. А в ЛЧ позорятся. Возможно это случайный слив Саутгептона. Посмотрим на Ливерпуль дальше. Рано говорить: Клопп гений.
03 декабря 2015 в 18:30
Как же повезло ливеру с тренером , игра уже улучшилась без трансферов . как же клоп заряжает игроков я уверен что ливер чемпионство в течение трёх лет возьмёт .Я даже не удивлюсь если в этом сезоне
03 декабря 2015 в 17:40
тренер от Бога... и никаких трансферов небыло, и не ноет про усиление.
03 декабря 2015 в 17:25
с приходом Клоппа,команда становится Выездной,почему то именно чужие стены благотворно влияют на Красных.
03 декабря 2015 в 17:03
какие молодцы!давай клопп покажи всем!
03 декабря 2015 в 15:14
Клопп уже в этом сезоне нацелился на один из трофеев!
03 декабря 2015 в 14:18
Классс! Молодцы
03 декабря 2015 в 13:52
Жестоко :~))
03 декабря 2015 в 13:36
Да посмотрел обзор , Клопиище , ну и Ливерпулищеее)))
03 декабря 2015 в 13:36
С победой, Ливерпуль! С победой, Юрген Клопп!
03 декабря 2015 в 12:45
Сильно! Поздравляю
03 декабря 2015 в 12:34
браво Юрген!
03 декабря 2015 в 11:26
Поздравляю Ливерпуль!) Желаю удачи Клоппу и клубу в дальнейшем!
03 декабря 2015 в 11:18
забили на первой минуте и пытались играть на удержание )))))
03 декабря 2015 в 11:10
Заиграли подопечные Клоппа!
03 декабря 2015 в 10:32
Всех святых с поражением!
03 декабря 2015 в 10:29
ЛИВЕРПУЛЬ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ,У НИХ ВСЕ ЕСТЬ БЫСТРАЯ КОНТРАТАКА,ДЛИННЫЙ ПАС,КОМБИНАЦИЙ И.Т.Д.НЕ ТО ЧТО ДНО МЮ.......
03 декабря 2015 в 10:25
совсем не жалеют себя люди, зачем по 6 банок забивать, напрягаться?
03 декабря 2015 в 09:41
становится страшно, Ливер возвращается!!хорошо Суареса не осталось
03 декабря 2015 в 09:39
Нормальная такая волевая победа.
03 декабря 2015 в 09:39
Отлично!
Поздравления Клоппу и его команде!
03 декабря 2015 в 09:08
тренер вошёл во вкус!
03 декабря 2015 в 08:53
ВОТ ТЕБЕ И ЮРГЕН КЛОПП!!!!РАЗОШЕЛСЯ НЕ НА ШУТКУ!!!!ВСЕ КРУШИТ НА СВОЕМ ПУТИ!!!!НА ОЧЕРЕДИ СТОК СИТИ!!!ПО СИЛАМ!!????
03 декабря 2015 в 08:44
6:1 становится популярным счётом.
Поздравляю красных! Клопп молодчина.
Ливерпуль-Манчестер Сити был бы здоровским финалом ! Уже проглядывается интрига со Стерлингом против ЛФК в финале Кубка...
03 декабря 2015 в 08:34
Молодцы, что сказать! Будем надеяться, что тренер и команда нашли друг друга!
03 декабря 2015 в 08:18
Клопище футболище ,комбинация просто огонь ееееее Ливерпуль
03 декабря 2015 в 08:06
А не надо было первыми забивать, тем более на первой же минуте! Конечно разозлили мужиков)))