• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» раздавил «Саутгемптон» в 1/4 финала Кубка Лиги

03 декабря 2015, 00:41

«Ливерпуль» поиздевался над «Саутгемптоном» в матче 1/4 финала Кубка Лиги.

Саутгемптон, стадион «Сент-Мэри»

«Саутгемптон» - «Ливерпуль» - 1:6 (1:3)
Голы: Мане 1, Старридж 25, 29, Морено 45, Ориги 68, 86, Айб 73.

«Саутгемптон»: Стекеленбург, Соареш (Уорд-Праус 63), Колкер, ван Дейк, Бертранд, Класи (Лонг 63), Ваньяма, Дэвис (Ромеу 78), Мане, Пелле.

Главный тренер: Рональд Куман.

«Ливерпуль»: Богдан, Рендалл, Шкртел, Ловрен, Морено (Смит 78), Джан, Лейва, Аллен (Хендерсон 75), Лаллана, Ориги, Старрид (Айб 59).

Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Рендалл 8, Джан 66.

Судья: Мэдли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DXTK
04 декабря 2015 в 10:35
Про такую игру Саутгемптона так и хочется сказать "Твою же мать"...............
надеюсь увидеть финал Кубка Ливерпуль-Ман сити.............
А лучше если честно Мерсесадское Дерби в финале Эвертон-Ливерпуль...........
Juventus 32
Juventus 32 ответил Leo-1987
03 декабря 2015 в 23:27
Два вопроса:
1) Как давно ты в секте барсика?
2) Платишь ли ты ему десятину?))
Shoxy
03 декабря 2015 в 18:51
Полный экстаз, больше и добавить нечего))
ФСБ Кирасинщик
03 декабря 2015 в 18:44
Победа над Саутгептоном в кубке лиге это не показатель.
Сити тоже победил МЮ 6:1 в АПЛ. А в ЛЧ позорятся. Возможно это случайный слив Саутгептона. Посмотрим на Ливерпуль дальше. Рано говорить: Клопп гений.
maksimys9926
03 декабря 2015 в 18:30
Как же повезло ливеру с тренером , игра уже улучшилась без трансферов . как же клоп заряжает игроков я уверен что ливер чемпионство в течение трёх лет возьмёт .Я даже не удивлюсь если в этом сезоне
dzvinka
03 декабря 2015 в 17:40
тренер от Бога... и никаких трансферов небыло, и не ноет про усиление.
заDOOMчивый
03 декабря 2015 в 17:25
с приходом Клоппа,команда становится Выездной,почему то именно чужие стены благотворно влияют на Красных.
Die Roten
03 декабря 2015 в 17:03
какие молодцы!давай клопп покажи всем!
di Namo
03 декабря 2015 в 15:14
Клопп уже в этом сезоне нацелился на один из трофеев!
dinoel
03 декабря 2015 в 14:18
Классс! Молодцы
Землянин
03 декабря 2015 в 13:52
Жестоко :~))
Luter Red
03 декабря 2015 в 13:36
Да посмотрел обзор , Клопиище , ну и Ливерпулищеее)))
Ragnar_Lodbrok
03 декабря 2015 в 13:36
С победой, Ливерпуль! С победой, Юрген Клопп!
NEOn13
03 декабря 2015 в 12:45
Сильно! Поздравляю
Челси 23
03 декабря 2015 в 12:34
браво Юрген!
waren61rus
03 декабря 2015 в 11:26
Поздравляю Ливерпуль!) Желаю удачи Клоппу и клубу в дальнейшем!
Есть медали
Есть медали ответил mat73
03 декабря 2015 в 11:18
забили на первой минуте и пытались играть на удержание )))))
Mr_Tim
03 декабря 2015 в 11:10
Заиграли подопечные Клоппа!
strong666777
03 декабря 2015 в 10:32
Всех святых с поражением!
ander_herrera
03 декабря 2015 в 10:29
ЛИВЕРПУЛЬ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ,У НИХ ВСЕ ЕСТЬ БЫСТРАЯ КОНТРАТАКА,ДЛИННЫЙ ПАС,КОМБИНАЦИЙ И.Т.Д.НЕ ТО ЧТО ДНО МЮ.......
lobsterdam
03 декабря 2015 в 10:25
совсем не жалеют себя люди, зачем по 6 банок забивать, напрягаться?
keks 05
03 декабря 2015 в 09:41
становится страшно, Ливер возвращается!!хорошо Суареса не осталось
шацк
03 декабря 2015 в 09:39
Нормальная такая волевая победа.
rubinovyi2
03 декабря 2015 в 09:39
Отлично!
Поздравления Клоппу и его команде!
112910415
03 декабря 2015 в 09:08
тренер вошёл во вкус!
orbit22rus
orbit22rus ответил ♔✯MIZ✯♔
03 декабря 2015 в 08:58
Твоего Миза даже Рик Флэр побьет. Ухади, дилетант.
RUPRICHT
03 декабря 2015 в 08:53
ВОТ ТЕБЕ И ЮРГЕН КЛОПП!!!!РАЗОШЕЛСЯ НЕ НА ШУТКУ!!!!ВСЕ КРУШИТ НА СВОЕМ ПУТИ!!!!НА ОЧЕРЕДИ СТОК СИТИ!!!ПО СИЛАМ!!????
George-CFC
03 декабря 2015 в 08:44
6:1 становится популярным счётом.
Поздравляю красных! Клопп молодчина.
Ливерпуль-Манчестер Сити был бы здоровским финалом ! Уже проглядывается интрига со Стерлингом против ЛФК в финале Кубка...
Старый Пью
03 декабря 2015 в 08:34
Молодцы, что сказать! Будем надеяться, что тренер и команда нашли друг друга!
Ablayyy
03 декабря 2015 в 08:18
Клопище футболище ,комбинация просто огонь ееееее Ливерпуль