• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

В Цюрихе арестованы президенты КОНМЕБОЛ и КОНКАКАФ

03 декабря 2015, 09:53

Среди арестованных чиновников ФИФА оказались президенты южноамериканской и североамериканской футбольных конфедераций. Как утверждает New York Times, в ходе новой волны арестов, прошедших в Цюрихе по запросу властей США, расследующих коррупцию в ФИФА, был арестован глава КОНМЕБОЛ Альфредо Хавит и его коллега из КОНКАКАФ Хуан Анхель Напут.

Оба они также занимают должности вице-президентов ФИФА и входят в исполком организации, на заседание которого и прибыли, когда их арестовала швейцарская полиция. Они подозреваются в мошенничестве, а также в отмывании денег и вымогательстве. Напомним, первая волна арестов прошла в мае этого года, когда также были задержаны высокопоставленные чиновники из ФИФА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Honduras2010
Honduras2010 ответил Munutd
04 декабря 2015 в 09:49
Россия вроде всегда была женского рода.
Juventus 32
03 декабря 2015 в 23:23
Я тебе ответил - нет
Die Roten
03 декабря 2015 в 22:43
то ли еще будет
Zoner00798
03 декабря 2015 в 19:58
боже
ЦСКА 1911 Москва
03 декабря 2015 в 19:22
Хех....
Lucho Gonzalez
03 декабря 2015 в 18:37
Мерзкие пиндоccы. Если бы прокуратура РФ расследовала дела о коррупции, то фиг бы кого арестовали
Поц
03 декабря 2015 в 18:27
КОНЕ БОЛ и КОНЬ КАКАФ.
Это ставленники Гинера. Однозначно!
Фиорито
03 декабря 2015 в 18:13
Если сам Блаттер покупал и продавал чемпионаты мира, то им сам бог велел воротить на своем уровне.
Owl Fake
03 декабря 2015 в 18:08
И молиться вовремя.
Эль2
03 декабря 2015 в 18:06
США всё громче нарываются на 3,14здюлей.
Académica de Coimbra
03 декабря 2015 в 18:03
Откель у них телевизор? А если и есть, когда смотреть, за отарой нужно следить...
Lazio-Kiev
03 декабря 2015 в 17:59
А на черной скамье, на скамье подсудимой,
Там сидит его дочь и какой-то жиган.
Owl Fake
03 декабря 2015 в 17:59
Так по телевизору же сказали.
kolpankolpan
03 декабря 2015 в 17:57
Пошло...Как в Кремле взять одного и пойдет,- один за другим.
Académica de Coimbra
03 декабря 2015 в 17:52
Откуда инфа, дитя гор?
gorets004
03 декабря 2015 в 17:48
Россия покупает,а нагло саксонская пиндосня запугивает.Это все месть пиндосов за непослушание.
nahan
03 декабря 2015 в 17:39
Американская фемида становится жандармом планеты...
ФАНАТ АРСЕНАЛ
03 декабря 2015 в 17:04
ок! больше не буду)))
Académica de Coimbra
03 декабря 2015 в 16:55
Парни, епрст, вы на мой вопрос не ответили: да или нет?
Старый Пью
03 декабря 2015 в 14:38
Надо запостить отдельно мой ответ тов. Cleaner, обратившему внимание, что "...нужны приоритеты, с чьей коррупции начинать. Сначала в США коррупцию искоренить надо..."
----------------------------
Госдеп и ЦРУ - вот крупнейшие взяткодатели мира.
На уровне государственных деятелей, лидеров "оппозиций", СМИ, "общественных движений", партий, и даже вооруженных группировок.
Всё это - 100% коррупция. Причем зачастую - кровавая. Но прикрытая благообразными формами (фонды всякие "независимые" - хе-хе).
А из-за коррупции в ФИФА ещё ни одна война не начиналась.
Старый Пью
Старый Пью ответил Cleaner
03 декабря 2015 в 14:35
Зрите в корень.
Госдеп и ЦРУ - крупнейшие взяткодатели мира.
На уровне государственных деятелей, лидеров "оппозиций", СМИ, "общественных движений", партий, и даже вооруженных группировок.
Всё это - 100% коррупция. Но прикрытая благообразными формами (фонды всякие "независимые" - хе-хе).
B_A_IV
B_A_IV ответил Goger90
03 декабря 2015 в 13:46
да пиндосы в своих колониях разрешения не спрашивают , а требуют исполнять приказы
B_A_IV
03 декабря 2015 в 13:44
пиндосы рвутся к чемпионству в футболе , скоро будет много технических беспредельных решений, судьи соску будут [ Соблюдайте правила]какую надо, иначе и их арестуют.

короче писец футболу, даешь гинера президентом фифа он пиндосов залечит
Cleaner
03 декабря 2015 в 13:34
А вот тут нужны приоритеты, с чьей коррупции начинать. Сначала в США коррупцию искоренить надо, а потом за футбольную браться. Никак не наоборот.
Cleaner
Cleaner ответил Exia
03 декабря 2015 в 13:31
У Европы осталось что сдавать? Не смеши...
Cleaner
03 декабря 2015 в 13:29
Америкосы совсем оборзели!
Munutd
Munutd ответил Стенли
03 декабря 2015 в 13:00
Как бы после всех этих телодвижений Россия не лишился ЧМ 2018 года
NikoloZ_and_Arsenal
03 декабря 2015 в 12:19
Если действительно за взятки то надо расстреливать как в Китае! Когда у нас будут за это ловить и расстреливать?!
mat73
03 декабря 2015 в 11:53
Я понял! Оказывается во всем бардаке, что нынче происходит в мире, то есть в Украине, в Сирии и Египте, с кризисом в Европе, с беженцами, с ИГИЛом этим чертовым - виновата не политика и ее "видение" некоторыми странами, не экономика и передел нефти и газа, ... а ФУТБОЛ, вернее ФИФА! Вот почему происходит всё это в мире, потому что в ФИФА слямзили пару миллионов! Поэтому и пытаются сейчас провести чистку рядов!
А значит скоро все закончат наши доблестные правоохранители Швейцарии и США, восстановят так сказать порядок в этой организации, и заживем мы все скоро, братцы, мирно и счастливо!
Вот, както так... )))
alexamit
03 декабря 2015 в 11:44
Это учья страна лезет куда её никто не просит.Совсем обнаглели!