• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

В Цюрихе арестованы президенты КОНМЕБОЛ и КОНКАКАФ

03 декабря, 09:53

Среди арестованных чиновников ФИФА оказались президенты южноамериканской и североамериканской футбольных конфедераций. Как утверждает New York Times, в ходе новой волны арестов, прошедших в Цюрихе по запросу властей США, расследующих коррупцию в ФИФА, был арестован глава КОНМЕБОЛ Альфредо Хавит и его коллега из КОНКАКАФ Хуан Анхель Напут.

Оба они также занимают должности вице-президентов ФИФА и входят в исполком организации, на заседание которого и прибыли, когда их арестовала швейцарская полиция. Они подозреваются в мошенничестве, а также в отмывании денег и вымогательстве. Напомним, первая волна арестов прошла в мае этого года, когда также были задержаны высокопоставленные чиновники из ФИФА.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
Honduras2010 ответил Munutd
04 декабря 2015 в 09:49
Россия вроде всегда была женского рода.
03 декабря 2015 в 23:23
Я тебе ответил - нет
03 декабря 2015 в 22:43
то ли еще будет
03 декабря 2015 в 19:58
боже
03 декабря 2015 в 19:22
Хех....
03 декабря 2015 в 18:51
"на заседание которого и прибыли, когда их арестовала швейцарская полиция"-мне за такие ошибки еще в 5 классе 2 ставили...-чего ты редактировал, Серега? )))-твое контрл цЭ контрл Вэ.
03 декабря 2015 в 18:37
Мерзкие пиндоccы. Если бы прокуратура РФ расследовала дела о коррупции, то фиг бы кого арестовали
03 декабря 2015 в 18:27
КОНЕ БОЛ и КОНЬ КАКАФ.
Это ставленники Гинера. Однозначно!
03 декабря 2015 в 18:13
Если сам Блаттер покупал и продавал чемпионаты мира, то им сам бог велел воротить на своем уровне.
03 декабря 2015 в 18:08
И молиться вовремя.
03 декабря 2015 в 18:06
США всё громче нарываются на 3,14здюлей.
03 декабря 2015 в 18:03
Откель у них телевизор? А если и есть, когда смотреть, за отарой нужно следить...
03 декабря 2015 в 17:59
А на черной скамье, на скамье подсудимой,
Там сидит его дочь и какой-то жиган.
03 декабря 2015 в 17:59
Так по телевизору же сказали.
03 декабря 2015 в 17:57
Пошло...Как в Кремле взять одного и пойдет,- один за другим.
03 декабря 2015 в 17:52
Откуда инфа, дитя гор?
03 декабря 2015 в 17:48
Россия покупает,а нагло саксонская пиндосня запугивает.Это все месть пиндосов за непослушание.
03 декабря 2015 в 17:39
Американская фемида становится жандармом планеты...
03 декабря 2015 в 17:04
ок! больше не буду)))
03 декабря 2015 в 16:55
Парни, епрст, вы на мой вопрос не ответили: да или нет?
03 декабря 2015 в 14:38
Надо запостить отдельно мой ответ тов. Cleaner, обратившему внимание, что "...нужны приоритеты, с чьей коррупции начинать. Сначала в США коррупцию искоренить надо..."
----------------------------
Госдеп и ЦРУ - вот крупнейшие взяткодатели мира.
На уровне государственных деятелей, лидеров "оппозиций", СМИ, "общественных движений", партий, и даже вооруженных группировок.
Всё это - 100% коррупция. Причем зачастую - кровавая. Но прикрытая благообразными формами (фонды всякие "независимые" - хе-хе).
А из-за коррупции в ФИФА ещё ни одна война не начиналась.
Старый Пью ответил Cleaner
03 декабря 2015 в 14:35
Зрите в корень.
Госдеп и ЦРУ - крупнейшие взяткодатели мира.
На уровне государственных деятелей, лидеров "оппозиций", СМИ, "общественных движений", партий, и даже вооруженных группировок.
Всё это - 100% коррупция. Но прикрытая благообразными формами (фонды всякие "независимые" - хе-хе).
B_A_IV ответил Goger90
03 декабря 2015 в 13:46
да пиндосы в своих колониях разрешения не спрашивают , а требуют исполнять приказы
03 декабря 2015 в 13:44
пиндосы рвутся к чемпионству в футболе , скоро будет много технических беспредельных решений, судьи соску будут [ Соблюдайте правила]какую надо, иначе и их арестуют.

короче писец футболу, даешь гинера президентом фифа он пиндосов залечит
03 декабря 2015 в 13:34
А вот тут нужны приоритеты, с чьей коррупции начинать. Сначала в США коррупцию искоренить надо, а потом за футбольную браться. Никак не наоборот.
Cleaner ответил Exia
03 декабря 2015 в 13:31
У Европы осталось что сдавать? Не смеши...
03 декабря 2015 в 13:29
Америкосы совсем оборзели!
Munutd ответил Стенли
03 декабря 2015 в 13:00
Как бы после всех этих телодвижений Россия не лишился ЧМ 2018 года
03 декабря 2015 в 12:19
Если действительно за взятки то надо расстреливать как в Китае! Когда у нас будут за это ловить и расстреливать?!
03 декабря 2015 в 11:53
Я понял! Оказывается во всем бардаке, что нынче происходит в мире, то есть в Украине, в Сирии и Египте, с кризисом в Европе, с беженцами, с ИГИЛом этим чертовым - виновата не политика и ее "видение" некоторыми странами, не экономика и передел нефти и газа, ... а ФУТБОЛ, вернее ФИФА! Вот почему происходит всё это в мире, потому что в ФИФА слямзили пару миллионов! Поэтому и пытаются сейчас провести чистку рядов!
А значит скоро все закончат наши доблестные правоохранители Швейцарии и США, восстановят так сказать порядок в этой организации, и заживем мы все скоро, братцы, мирно и счастливо!
Вот, както так... )))