• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Матч завершен Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 Закончился первый тайм Ливерпуль 0:0 Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 Закончился первый тайм КПР 0:1 Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 71’ Вольфсбург 0:3 Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Урал 0:0 ЦСКА
17:30 Идет первый тайм, 31’ Спартак М 1:0 Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 Матч завершен Динамо СПб 2:0 Томь
15:00 Матч завершен Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 Закончился первый тайм Тамбов 2:1 Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 1’ Лион 0:0 Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА проиграл «Амкару»

03 декабря, 18:57
АмкарАмкар2 : 0ЦСКАЦСКАМатч завершен

ЦСКА проиграл в Перми и продолжил свою безвыигрышную серию.

Пермь, стадион «Звезда»

«Амкар» - ЦСКА - 2:0 (1:0)
Голы: Шаваев 36, Салугин 80.

«Амкар»: Селихов - Черенчиков, Занев, Зайцев, Бутко - Шаваев (Комолов 64), Огуде, Голь, Пеев (Узочакву 73), Баланович - Прудников (Салугин 75)
Главный тренер: Гаджи Гаджиев

ЦСКА: Акинфеев - Игнашевич, Набабкин (Панченко 66), Фернандес, Васин - Натхо (Тошич 62), Дзагоев, Миланов, Цауня - Думбия, Муса.
Главный тренер: Леонид Слуцкий

Предупреждения:Огуде 49, Цауня 67, Салугин 88.

Судья: Александр Егоров

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
Судья ответил DVOK68
06 декабря 2015 в 13:49
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
05 декабря 2015 в 14:55
Хорошо выглядит турнирная таблица первого круга!
1. ЦСКА 37
2. Ростов 34
3. Локомотив 32
4. спартак 30
5. Краснодар 30
6. зенит 30

В своём кабинете миллер угрюмо бубнит:-"Ну, как же так Ростов без денег на втором месте, а газпроект на шестом!"
05 декабря 2015 в 00:02
и это есть хорошо!
Викос ответил Лепрекон
04 декабря 2015 в 23:47
проиграли вы со счетом 0-2. Дошло?
04 декабря 2015 в 23:28
Слуц уже шестой матч не может настроить команду на игру! Или в голове только сборная, или надо учиться атакующим схемам у других. В чем логика, когда почти от штрафной соперника мяч отдают назад Акинфееву, после чего тот выбивает мяч опять на половину соперника (на кого бог пошлет) и за мяч опять нужно бороться?БРЕДОВАЯ ТАКТИКА!!!
04 декабря 2015 в 23:16
Поздравляю с победой команду Амкар!
DVOK68 ответил ОЛЛС
04 декабря 2015 в 20:58
Спокоен я,ещё раз повторяю.А ты как раз напупенился и хамло твоё из тебя так и прёт)
Серёжа,матч то закончился Спартак-КС,Спартак выиграл 1:0,поздравления будут от тебя?)
DVOK68 ответил ОЛЛС
04 декабря 2015 в 20:33
Свои привычки про туза не приписывай другим людям.Это ещё раз говорит о тебе как о неврастенике,для которого одна дорога-на амбулаторный учёт.А что ты так распсиховался-то?)
Завязывай пить,не твоё это.
ОЛЛС ответил DVOK68
04 декабря 2015 в 20:18
Что из того,что он сын Есенина? Какое отношение он имеет к творчеству Сергея Александровича? А ты,скорее всего и не читал ничего из его "творчества" - рекомендую для проформы,сделай над собой усилие,прочитай не только две строки,а постарайся прочитать побольше (если выдержишь этот бред).) Я с тобой общаюсь,я вижу,что ты пытаешься держаться,но твоё нутро так тебя выдает.Это очень хорошо заметно,когда ты лижешь туза у валерии ильиничны блоссии.Не разбираясь,что таится за её фразами о нашей стране.
DVOK68 ответил ОЛЛС
04 декабря 2015 в 19:24
Всё правильно)
Кто не согласен с твоими бреднями,тот больной шизофреник и далее по алфавиту,ты же гений и имеешь полное право судить людей и присваивать им диагнозы)
Но ты ошибаешься,а насколько глубоко,ты сам когда-нибудь узнаешь.
"Костик")))
Ты конечно полное право имеешь на эту фамильярность,он всего лишь сын С.Есенина,а ты божество по имени оллс))
ОЛЛС ответил DVOK68
04 декабря 2015 в 17:19
Я никогда не тешил себя мыслями,что ты умный.Как-то у тебя я прочитал "стихи" Костика Есенина - шизофреника и всё стало ясно!) А он действительно болен,если почитать его остальные "творения".Это твоя тема,ты ведь неразборчивый и всеядный.
DVOK68 ответил ОЛЛС
04 декабря 2015 в 16:34
Вас называли много хуже,чем торгаши.Любимое занятие конюшни в советское время было заприметить мало-мальски талантливого молодого игрока ПРИЗЫВНОГО возраста,и предложить ему на выбор стройбат под Читой или возможность продолжать играть в футбол,только в вашей футболке,вот это секретом никогда не было,и болельщики об этом знали хорошо,и уважения к твоему подленькому клубу это не прибавляло.
А проСтаростиных пишешь бред,повторяешь дикие домыслы нелепые)
Призанться поначалу думал что ты поумнее....)
Ошибся значит.
DVOK68 ответил ОЛЛС
04 декабря 2015 в 15:49
Ну что ж)
Если уж я "сторож навсегда",то ты алконавт на тот же срок,и вдобавок неумный болельщик клуба,который(клуб)давно потерял своё отношение к армии.
04 декабря 2015 в 14:25
В ЦСКА начался финансовый кризис. Наконец то!
04 декабря 2015 в 14:06
Ух, как вскипела лошадка))). Это во-первых. Во-вторых, никто тебя не просит обращаться на Вы. И в-третьих, чего там по делу возражать, кони сегодня битые-перебитые, а Локо ещё более избитый, это объективное мнение, нравится тебе оно или нет, но это правда. И никто до тебя не докапывается и я остаюсь при своём. и оставим, пожалуйста, диалог в негативных тонах в прошлом. Удачи и хорошего настроения на футболе!
gwynb1eidd ответил никита001
04 декабря 2015 в 13:49
Но явно руководство клуба не будет прислушиваться к мнению троллей других клубов?
DVOK68 ответил ОЛЛС
04 декабря 2015 в 13:30
Какой график,какой сторож,о чём ты?
Видимо злоупотребление алкогольными напитками даёт о себе знать,да?)
DVOK68 ответил ОЛЛС
04 декабря 2015 в 13:16
Попытка оправдаться в своих действиях неудачная,садись,двойка!)
ОЛЛС ответил DVOK68
04 декабря 2015 в 13:05
Зря ты себя тешишь тем,что пытаешься представить,что можешь меня задеть.Да и чем?Своими попытками сойти за интеллектуала и аналитика от футбола? Брось это дело,ведь это не так.) Да и не твоё это,твоё на подпевках голосить у одной знакомой) Я тебе отвечаю исключительно из за хорошего настроения.Ведь надо же постебаться над кем-нибудь,а ты на данный момент самый подходящий персонажик.)
DVOK68 ответил ОЛЛС
04 декабря 2015 в 12:49
Я больше скажу.Я не только к твоим фразам,но и к тебе относится серьёзно просто не могу априори,посколь к таким чванливым и мнящим себя намного более чем они есть на самом деле людям-относится иначе просто нельзя.Поэтому мне совершенно безразличны твои "умные"измышления на футбольную тему.А что тебя задевают мои слова относительно твоего клуба,так это ясно как день,иначе ты б мне и не ответил)
Запомни-сколь у вас будет неудач,столь я радоваться буду.
04 декабря 2015 в 12:35
Ростов чемпион!))))
ОЛЛС ответил DVOK68
04 декабря 2015 в 11:38
Ну да,крик сменил шепот "наше время пришло,Спартак - чемпион",но в реальности от этого ничего не изменилось. Занимайся своей командой,тебя бы и не было на этой ветке,если бы ЦСКА не "подарил" несколько подобных игр,а на ваших ветках мы завсегда угараем.) И по-делу угараем. Серьезно относиться к прогнозам сделанным тобой не считаю нужным,не потому,что не считаю тебя грамотным аналитиком,а потому,что твоя безграмотность футбольная держится исключительно на эмоциях.
DVOK68 ответил ОЛЛС
04 декабря 2015 в 11:15
Что мне делать,кричать или не кричать,решать не тебе.
И учись отличать "временный спад"от начала заката сильной команды,созданной когда-то Гинером и Газзаевым.
Что я тебе тут толкую об этом?
Увидишь всё сам,и убедишься тоже сам.
ОЛЛС ответил DVOK68
04 декабря 2015 в 11:02
У тебя и твоего клуба - это жестокая реальность,у нашего клуба с учетом игры на три фронта и игроков в лазарете,при полупустой скамье запасных - это временный спад.Кричать о печалях постигших команду надо тебе,а нам очень кстати,перерыв в чемпионате России.Учись мыслить не только сравнением прошлого в сочетании с быстро меняющейся современностью,но и старайся учитывать все факторы,которые окружают тот или иной клуб.
DVOK68 ответил ОЛЛС
04 декабря 2015 в 10:47
В мечтах?)
Скоро у тебя будет возможность узнать как мечты становятся реальностью.
04 декабря 2015 в 10:45
Не случайность это, а кризис и очень хорошо, что в чемпионате наступает пауза!
ОЛЛС ответил DVOK68
04 декабря 2015 в 10:40
Ты очень настойчиво пытаешься пропагандировать глупость.Это делать необязательно.Привыкший оскандаливаться Спартак равно как и его болельщики в твоем лице пытаются перенести свои обиды и неудачи на другие клубы.Это понятно,как им ещё себя вести,ведь надо же,кого-нибудь представить в своем положении.Но это только в мечтах.)
DVOK68 ответил ОЛЛС
04 декабря 2015 в 10:32
Так я тебе про будущее ваше говорю прежде всего,будь внимательнее)
А дабы твою память освежить,напомнил тебе о прошлом.
Ты смешной-неужель ты веришь что вы и дальше будете продолжать победы штамповать и сейчас и через пять лет,десять,пятнадцать?)
Всё!Заканчивается ваше время!
Просто ты не можешь в это поверить,но сделать это придётся-так что привыкай потихонечку!)
04 декабря 2015 в 10:22
Тоже самое писали и когда я про Спартак или Зенит писал, так что я не обижаюсь, особенно на таких как ты....я не глор...я всегда смотрю на ситуацию со стороны и стараюсь найти причину проигрыша или победы той или иной команды.... У армейцев очень короткая скамейка и тут вопросы не к игрокам или болельщикам, а к руководству....
ОЛЛС ответил DVOK68