Soccer.ru

Юрченко: «Мы упустили два очка, а „Зениту“ помогли судьи!»

04 декабря 2015, 00:42
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Страж ворот «Уфы» Давид Юрченко подверг резкой критике судейство матча «Зенит» — «Уфа» (1:1). Напомним, что в ворота Юрченко были назначены два пенальти, один из которых питерцы все же реализовали.

«Впечатления от матча отчасти негативные, поскольку по сути упустили два очка, как ни странно это будет звучать. Ставить два странных пенальти – это нонсенс, совершенно непонятные действия судьи. При подготовке к матчу отталкивались от того, что понимали, с кем мы играем. И соответственно наши действия строились на том, как надо противодействовать „Зениту“ – закрывать свободные зоны.

В итоге с игры зенитовцы забить не смогли, хотя у них было много моментов. Но им помогли судьи! В первом моменте, как и во втором, Дзюба просто грамотно подставился. В первом случае он упал в штрафной при развороте, хотя контакта по сути не было. А во втором – Дзюба сам держал нашего игрока за майку и наваливался на него корпусом. В итоге и его завалил, и сам упал. Судья дал пенальти, что для меня непонятно».

Все комментарии
Поц
04 декабря 2015 в 00:48
Судьи помогли это факт. Но с другой стороны Уфе повезло. Зенит столько моментов загубил.
Короче, не достоин Зенит пока чемпионства. Есть и более заслуженные претенденты.
Caniggia
04 декабря 2015 в 05:53
Юрченко абсолютно прав. Пенальти левейшие. А на счёт уймы моментов - это не оправдание кривоногости питерцев, это проблемы Зенита.
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 10:25, ред.
В футбол играют игроки.. Но все прекрассно понимают,что без финансовых вливаний результата не будет. Так и у Вас тоже все на финансах Гинера держится,а изливать зависть не нужно.
моэм
04 декабря 2015 в 07:04
А вы как думали?..теперь ещё и судью накажут, с формулировкой "не справился", но не за левые пенальти ,а за то что не сумел организовать победу Зениту.
лошадка35
лошадка35 ответ Honduras2010 (раскрыть)
04 декабря 2015 в 09:46
да. по ней недавно выслали трофей для спартака, лигочемпионский сухарь для Акинфеева и лимит 0+11 для АВБ)
Andronikos_81
04 декабря 2015 в 09:33
Юрченко,в воротах ты стоишь лучше,чем даешь интервью..
Какие очки вы упустили?? Благо,что очко свое с Питера унесли.. Зенит,не показывая лучшей игры насоздавал моментов на 3 матча.. Случайный шальняк от Уфы,можно списать на помощь с Хогрватса..Лучше занимайся своим делом,микрофон в руки не бери..Басковым станешь..
А Зениту реально нужна смена тренера и новая кровь...Обновление состава напрашивается..
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Cvetkov (раскрыть)
04 декабря 2015 в 14:05
Игру не смотрел? В курсе что зенит первый гол забил на 86 минуте?
Петр 1
Петр 1 ответ cska1948 (раскрыть)
04 декабря 2015 в 13:34
возмущались бы!
как и вчерашними возмущаемся!
мне такие не нужны!
kkomov
04 декабря 2015 в 10:30
ну ты же сам написал, что МЫ упустили - чего же ноешь тогда, что судья виноват?
hiv85
04 декабря 2015 в 09:46
бомжи без левых пеналей, как еда без соли.
Красно Синий воин
04 декабря 2015 в 02:22
Юрченко: "Зениту" помогли судьи!"
mat73
04 декабря 2015 в 07:07
И тут все зенитовцы бросились оправдывать своих, и оскорблять Давида. Ну а правду признать нельзя - это выше их своего достоинства!
MagistrMagii
MagistrMagii ответ nahan (раскрыть)
04 декабря 2015 в 08:27
а разве ты не согласен, что судьи спасли зенит!? Да зениту не везло с игры, и Юрченко сыграл как лев, но это футбол и надо в честной игре добиваться победы. А вчера было видно, что именно судьи спасли зенит.
SKFO-0173
04 декабря 2015 в 16:01
Зенит если сами не могут,то судьи им помогут.
♔CHECHEN✯95♔
04 декабря 2015 в 01:29
Привычное дело. бомжам помогают в каждой игре.
Петр 1
Петр 1 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 11:24
ты свое высокое звание кабинетных так легко не отбрасывай - ему вам гинер присудил, вся страна это знает!
cska1948
04 декабря 2015 в 12:54
Интересно, чтобы говорили болельщики Зенита, если бы в их ворота поставили такие пенальти?
Hasselby
04 декабря 2015 в 09:25
бугага, контакт был? был, за футболку держали? держали, обхватили? обхватили. дали повод упасть, он упал, так же как и любой другой нап. их этому с 6 лет учат. Не ной, не порть впечатление от своей игры
Bearded man
Bearded man ответ Поц (раскрыть)
04 декабря 2015 в 02:23
Уфа?)) Или быть может ЦСКА?))) Нужен клуб, который сможет представить страну в Европе, а таких я окромя Зенита не наблюдаю.)
vhook
04 декабря 2015 в 11:46
бомжи подставили судью, он так старался вам помочь, а вы его подарками не воспользовались...
амурец
04 декабря 2015 в 02:57
Юрченко молодец и сказал верно
NEOn13
04 декабря 2015 в 13:10
как всегда Миллер перечислил
Петр 1
Петр 1 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
04 декабря 2015 в 16:31
не думаю, что есть хоть один болельщик Зенита, который скажет, что цска лучшие!
так что ты опять обманываешь.
Петр 1
Петр 1 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
04 декабря 2015 в 15:19
не суди по себе!
вчера послушал бы радио Зенит, что там говорили болельщики - не писал бы здесь ерунду.
nik52
04 декабря 2015 в 08:00
Зенит должен был проиграть, но есть судьи которые всегда помогут.
никита001
никита001 ответ ifuture (раскрыть)
04 декабря 2015 в 16:39
Да, в обоих случаях нарушение. И во втором случае с Дзюбы футболку чуть не сняли. Но после того, как он сам чуть не снял футболку с соперника. Вот тогда надо было свистеть и назначать штрафной в сторону ворот Зенита.
А так - все правильно, два нарушения! Первый пеналь - был.
Koнь
04 декабря 2015 в 09:53
В РФПЛ ОДИН ЧЕСТНЫЙ КЛУБ ЭТО СПАРТАК!!
никита001
никита001 ответ cska1948 (раскрыть)
04 декабря 2015 в 16:42
Не было в Саранске никакого слива. Играть надо до конца и включать волю к победе. Одни включили - и результат налицо. Счет странный? Такое бывает. Раз в 100 лет, но бывает.
Подпись: Спартаковский болельщик.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Поц (раскрыть)
04 декабря 2015 в 04:54
Это какие такие претенденты? Неужто кони?
Вот я сейчас смотрю "на повторе" как они играют. Убедительно проигрывают. По лидерски!
Freddy 99
Freddy 99 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
04 декабря 2015 в 14:24
Да что ты знаешь про Питер...
Гость