• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.53 4 6.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 6.1 4.1 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.68 3.8 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.7 3.5 1.8
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.85 3.05 5.35
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.25 5.5 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.43 4 7.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.35 5.2 8.4
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.4 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

Олич: "На 90 процентов уверен, что зимой уйду из «Гамбурга»

04 декабря 2015, 08:59

36-летний форвард «Гамбурга» Ивица Олич, отыгравший в нынешней кампании всего 101 минуту, планирует в январе сменить команду.

«На 90 процентов уверен, что зимой уйду в какой-нибудь другой клуб. Сейчас я ищу решение. Я уже общался с руководством „Гамбурга“, и в ближайшие дни состоится еще один разговор. Я сделаю всё возможное, чтобы получать игровую практику во второй части сезона».

Олич вернулся в «Гамбург» в начале текущего года.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
04 декабря 2015 в 21:35
Олич годам не сдается.
Honduras2010 ответил gwynb1eidd
04 декабря 2015 в 21:24
Я имел ввиду, что он имел отношение к ЦСКА, а это само по себе жутко
04 декабря 2015 в 21:23
Олич не играет-Гамбург в топ-10
04 декабря 2015 в 19:41
хочет по чаще играть.
04 декабря 2015 в 19:28
как хорош был в ЦСКА!
04 декабря 2015 в 17:17
Хороший форвард,но возраст берет своё...
gwynb1eidd ответил Honduras2010
04 декабря 2015 в 15:43
Прошлое у него замечательное, один из лучших футболистов своего времени!
Honduras2010 ответил gwynb1eidd
04 декабря 2015 в 14:35
Я сказал редкий, а это предполагает, что есть ещё. Да Федотов тоже входит в число нормальных хоть и с таким жутким прошлым.
gwynb1eidd ответил Honduras2010
04 декабря 2015 в 14:28
Федотов у тебя вызывает омерзение? А это последний тренер, при котором Спартак, РЕАЛЬНО боролся за чемпионство!
04 декабря 2015 в 14:26
В ЦСКА на подмену Думбия точно бы пригодился! Характер у Ивицы железный! И по полю бы носился все отведенное ему время!
04 декабря 2015 в 12:53
Ивица конечно хороший нап, но уже года не те.Хотя трудяга он отличный.
04 декабря 2015 в 12:38
МЛС ждёт!
04 декабря 2015 в 12:13
Давай в Дортмунд.Сезон еще попылишь
04 декабря 2015 в 11:22
если бы Тихонов не орал в адрес ЦСКА недостойные оскорбительные кричалки, так и было бы
04 декабря 2015 в 11:21
Ивице надо ехать ли в Поднебесную, или в Юсэй.
А потом к нам в ЦСКА скаутом или тренером
04 декабря 2015 в 11:18
Конюшня ждет на замену Думбочки.
04 декабря 2015 в 10:26
Да, так будет лучше для Ивицы! Лаббадия в этом сезоне явно делает ставку на его соотечественника Иличевича и талантливого австрийца Грегоритша. Для Олича будет даже лучше если он покинет стан динозавров Гамбурга)
04 декабря 2015 в 10:18
чтоб в цска, стариком ты можешь быть, но негром быть обязан
04 декабря 2015 в 10:03
Вряд ли его кони заберут, все таки возраст.....
04 декабря 2015 в 09:58
Зря ты так, Тихонов, Цымбаларь......и не только они....игроки уважаемые всеми независимо от клубной принадлежности....
04 декабря 2015 в 09:54
Ну я так понимаю в РПФЛ будет пополнение) А так хороший добротный нап..но возраст берет свое..
04 декабря 2015 в 09:35
цска не планирует?
Honduras2010 ответил Чикомас
04 декабря 2015 в 09:29
Рад, что игроки моей команды тоже вызывают у тебя омерзение, так и должно быть.
04 декабря 2015 в 09:15
Иди в цска, там как раз думбия уходит
04 декабря 2015 в 09:05
Удачи футбольному ветерану!