• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Олич: "На 90 процентов уверен, что зимой уйду из «Гамбурга»

04 декабря, 08:59

36-летний форвард «Гамбурга» Ивица Олич, отыгравший в нынешней кампании всего 101 минуту, планирует в январе сменить команду.

«На 90 процентов уверен, что зимой уйду в какой-нибудь другой клуб. Сейчас я ищу решение. Я уже общался с руководством „Гамбурга“, и в ближайшие дни состоится еще один разговор. Я сделаю всё возможное, чтобы получать игровую практику во второй части сезона».

Олич вернулся в «Гамбург» в начале текущего года.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
04 декабря 2015 в 21:35
Олич годам не сдается.
Honduras2010 ответил gwynb1eidd
04 декабря 2015 в 21:24
Я имел ввиду, что он имел отношение к ЦСКА, а это само по себе жутко
04 декабря 2015 в 21:23
Олич не играет-Гамбург в топ-10
04 декабря 2015 в 19:41
хочет по чаще играть.
04 декабря 2015 в 19:28
как хорош был в ЦСКА!
04 декабря 2015 в 17:17
Хороший форвард,но возраст берет своё...
gwynb1eidd ответил Honduras2010
04 декабря 2015 в 15:43
Прошлое у него замечательное, один из лучших футболистов своего времени!
Honduras2010 ответил gwynb1eidd
04 декабря 2015 в 14:35
Я сказал редкий, а это предполагает, что есть ещё. Да Федотов тоже входит в число нормальных хоть и с таким жутким прошлым.
gwynb1eidd ответил Honduras2010
04 декабря 2015 в 14:28
Федотов у тебя вызывает омерзение? А это последний тренер, при котором Спартак, РЕАЛЬНО боролся за чемпионство!
04 декабря 2015 в 14:26
В ЦСКА на подмену Думбия точно бы пригодился! Характер у Ивицы железный! И по полю бы носился все отведенное ему время!
04 декабря 2015 в 12:53
Ивица конечно хороший нап, но уже года не те.Хотя трудяга он отличный.
04 декабря 2015 в 12:38
МЛС ждёт!
04 декабря 2015 в 12:13
Давай в Дортмунд.Сезон еще попылишь
04 декабря 2015 в 11:22
если бы Тихонов не орал в адрес ЦСКА недостойные оскорбительные кричалки, так и было бы
04 декабря 2015 в 11:21
Ивице надо ехать ли в Поднебесную, или в Юсэй.
А потом к нам в ЦСКА скаутом или тренером
04 декабря 2015 в 11:18
Конюшня ждет на замену Думбочки.
04 декабря 2015 в 10:26
Да, так будет лучше для Ивицы! Лаббадия в этом сезоне явно делает ставку на его соотечественника Иличевича и талантливого австрийца Грегоритша. Для Олича будет даже лучше если он покинет стан динозавров Гамбурга)
04 декабря 2015 в 10:18
чтоб в цска, стариком ты можешь быть, но негром быть обязан
04 декабря 2015 в 10:03
Вряд ли его кони заберут, все таки возраст.....
04 декабря 2015 в 09:58
Зря ты так, Тихонов, Цымбаларь......и не только они....игроки уважаемые всеми независимо от клубной принадлежности....
04 декабря 2015 в 09:54
Ну я так понимаю в РПФЛ будет пополнение) А так хороший добротный нап..но возраст берет свое..
04 декабря 2015 в 09:35
цска не планирует?
Honduras2010 ответил Чикомас
04 декабря 2015 в 09:29
Рад, что игроки моей команды тоже вызывают у тебя омерзение, так и должно быть.
04 декабря 2015 в 09:15
Иди в цска, там как раз думбия уходит
04 декабря 2015 в 09:05
Удачи футбольному ветерану!