• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Ростов» в большинстве переиграл «Рубин»

04 декабря 2015, 21:07
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Подопечные Курбана Бердыева смогли одолеть сопротивление «Рубина», который больше тайма играл в меньшинстве.

Ростов, стадион «Олимп-2»

«Ростов» - «Рубин» - 1:0 (1:0)
Гол: Полоз 37.

«Ростов»: Джанаев - Новосельцев, Ротенберг (Трошечкин 82), Маргасов, Навас - Гацкан, Нобоа, Могилевец, Калачев, Полоз (Канга 78) - Бухаров.
Главный тренер: Курбан Бердыев

«Рубин»: Рыжиков - Кверквелия, Котуньо, Кузьмин, Камболов (Устинов 39) - Оздоев, Кисляк( Дядюн 84), Георгиев, Билялетдинов (Карлос Эдуардо 70) - Канунников, Девич.
Главный тренер: Валерий Чалый

Предупреждения: Камболов 30, Ротенберг 34, Кисляк 36, Джанаев 42, Калачев 42, Нобоа 85.

Удаление: Георгиев 42.

Судья: Алексей Николаев

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гурманоид
06 декабря 2015 в 19:25
вперед кавказ
Гурманоид
06 декабря 2015 в 19:23
турецкая кошара в турецкой феске.... мордочку побереги, ирод
Гурманоид
06 декабря 2015 в 18:44
не понял что означает провакатор. либо пиши на своём, либо изучай русскую словесность. после таких как ты москвичей называют чучмеками
Гурманоид
Гурманоид ответил nahan
06 декабря 2015 в 18:42
а зачем? пашут ребята. зачем им интрижки типа кто больше получает? нормальный состав. самоутвердившийся. даже коней могут оседлать. не нужны ротации. нужно своих проверенных в бой выпускать
Гурманоид
06 декабря 2015 в 18:31
Ай да Курбан Бекиевич! Ай да сукин сын /из песни слов не выкинуть/! С искренним восхищением! А вы говорите газ, нефть, тыр-тыр-паровозы. керня это всё. есть Курбан Бекиевич. и ему на всё и всех на[ Соблюдайте правила] /хотел написать нас рать/
nahan
06 декабря 2015 в 11:45
Ростовчане молодцы, ещё бы им усилить состав.
ЮГ РОССИИ
05 декабря 2015 в 21:32
Дружище в пятерке быть можно первыми или вторыми)))!
Фиорито
Фиорито ответил Absinthe
05 декабря 2015 в 21:14
Курбан это тренер уровня Бескова и Лобановского, как минимум. Это мастер побед и если Ростов станет чемпионом, то статус Бердыева будет выше чем Бескова и Лобановского, поскольку ни тот, ни другой не имели ПЕРВОГО ЗОЛОТА, а Курбан это сделает УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ.
Bezymniy Ispanec
05 декабря 2015 в 15:26
Да Заткнись Ты!Нечисть!!!
Великий ЦСКА Москва
05 декабря 2015 в 14:18
Хорошо выглядит турнирная таблица первого круга!
1. ЦСКА 37
2. Ростов 34
3. Локомотив 32
4. спартак 30
5. Краснодар 30
6. зенит 30
Фиорито
Фиорито ответил mango
05 декабря 2015 в 13:50
Ну а как же победа над Барсой и дважды золото Премьеры?
Фиорито
Фиорито ответил mango
05 декабря 2015 в 13:36
Да, но почему то на других и ломанного гроша не ставят?
ивановец1
05 декабря 2015 в 11:43
скорее ростов лучший производитель автобусов в восточной европе
alboro
05 декабря 2015 в 11:20
ура
смещной
05 декабря 2015 в 10:40
Вот так вот Курбан Бекиевич еще раз доказал, что даже из [Соблюдайте правила ] можно вылепить конфетку. Если гончар нормальный.
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответил bnm750x
05 декабря 2015 в 09:47
Мотилиум пускай примет)))
alboro
05 декабря 2015 в 09:41
фирменный почерк Бердыева
bnm750x
05 декабря 2015 в 09:33
Не расстраивайся.Прими Имодиум.
neutrallll
05 декабря 2015 в 09:06
Конечно на поле добиваются побед футболисты, но...только, когда по- настоящему поверят в мудрость и талант тренера.
neutrallll
05 декабря 2015 в 08:53
Ну, в спартак вряд ли приличный человек пойдет...(разве только после смены 100% руководства, акционеров и невменяемых болел)
Согдиец
05 декабря 2015 в 08:15
Бердыеву помогают неземные силы.
Bezymniy Ispanec
05 декабря 2015 в 08:11
Не надо в 5-ке!!!!В коем-то веке реально претендуем на что-то большее!Нужно и хочется этого большого!!!
Bezymniy Ispanec
05 декабря 2015 в 08:07
Не вменяемый Б...Ь!
Фиорито
05 декабря 2015 в 05:38
Курбан еще раз всем показывает, что он тренер от бога.
ЮГ РОССИИ
05 декабря 2015 в 05:11
Слова РОСТОВ ЧЕМПИОН!,не звучат как бред.осталось всего12туров.со всеми лидерами мы играем дома!Если честно,буду очень рад место в пятерке!,но КББ знает лучше.не тренер,волшебник!)
Romashka-2
05 декабря 2015 в 03:19
Всем доброе утро! Поздравляю "Ростов" ! Очень рада за КББ и за его команду. Бердыевскую секту ) хочу поздравить с победой любимого тренера!
Romashka-2
05 декабря 2015 в 02:52
хорошее было время...сейчас грустно...
Gannibal45
05 декабря 2015 в 02:05
Ростов молодцы, мне кажется если бы не удаление, еще пару мячей бы все же увидели
Ice van Reed
Ice van Reed ответил Верг
05 декабря 2015 в 02:03
Твои слова, да руководству в уши!
Верг
05 декабря 2015 в 01:17
очент хорогая подборка лучшего по кпд выступлений в европе клуба из России