• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Спартак М -:- Севилья
21:45 сегодня Марибор -:- Ливерпуль
21:45 сегодня Манчестер Сити -:- Наполи
21:45 сегодня Фейеноорд -:- Шахтер Дн
21:45 сегодня Монако -:- Бешикташ
21:45 сегодня РБ Лейпциг -:- Порту
21:45 сегодня АПОЭЛ -:- Боруссия Д
21:45 сегодня Реал -:- Тоттенхэм
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня Спартак М (до 19) -:- Севилья (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

«Ростов» в большинстве переиграл «Рубин»

04 декабря 2015, 21:07
РостовРостов1 : 0РубинРубинМатч завершен

Подопечные Курбана Бердыева смогли одолеть сопротивление «Рубина», который больше тайма играл в меньшинстве.

Ростов, стадион «Олимп-2»

«Ростов» - «Рубин» - 1:0 (1:0)
Гол: Полоз 37.

«Ростов»: Джанаев - Новосельцев, Ротенберг (Трошечкин 82), Маргасов, Навас - Гацкан, Нобоа, Могилевец, Калачев, Полоз (Канга 78) - Бухаров.
Главный тренер: Курбан Бердыев

«Рубин»: Рыжиков - Кверквелия, Котуньо, Кузьмин, Камболов (Устинов 39) - Оздоев, Кисляк( Дядюн 84), Георгиев, Билялетдинов (Карлос Эдуардо 70) - Канунников, Девич.
Главный тренер: Валерий Чалый

Предупреждения: Камболов 30, Ротенберг 34, Кисляк 36, Джанаев 42, Калачев 42, Нобоа 85.

Удаление: Георгиев 42.

Судья: Алексей Николаев

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
06 декабря 2015 в 19:25
вперед кавказ
06 декабря 2015 в 19:23
турецкая кошара в турецкой феске.... мордочку побереги, ирод
06 декабря 2015 в 18:44
не понял что означает провакатор. либо пиши на своём, либо изучай русскую словесность. после таких как ты москвичей называют чучмеками
Гурманоид ответил nahan
06 декабря 2015 в 18:42
а зачем? пашут ребята. зачем им интрижки типа кто больше получает? нормальный состав. самоутвердившийся. даже коней могут оседлать. не нужны ротации. нужно своих проверенных в бой выпускать
06 декабря 2015 в 18:31
Ай да Курбан Бекиевич! Ай да сукин сын /из песни слов не выкинуть/! С искренним восхищением! А вы говорите газ, нефть, тыр-тыр-паровозы. керня это всё. есть Курбан Бекиевич. и ему на всё и всех на[ Соблюдайте правила] /хотел написать нас рать/
06 декабря 2015 в 11:45
Ростовчане молодцы, ещё бы им усилить состав.
05 декабря 2015 в 21:32
Дружище в пятерке быть можно первыми или вторыми)))!
Фиорито ответил Absinthe
05 декабря 2015 в 21:14
Курбан это тренер уровня Бескова и Лобановского, как минимум. Это мастер побед и если Ростов станет чемпионом, то статус Бердыева будет выше чем Бескова и Лобановского, поскольку ни тот, ни другой не имели ПЕРВОГО ЗОЛОТА, а Курбан это сделает УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ.
05 декабря 2015 в 15:26
Да Заткнись Ты!Нечисть!!!
05 декабря 2015 в 14:18
Хорошо выглядит турнирная таблица первого круга!
1. ЦСКА 37
2. Ростов 34
3. Локомотив 32
4. спартак 30
5. Краснодар 30
6. зенит 30
Фиорито ответил mango
05 декабря 2015 в 13:50
Ну а как же победа над Барсой и дважды золото Премьеры?
Фиорито ответил mango
05 декабря 2015 в 13:36
Да, но почему то на других и ломанного гроша не ставят?
05 декабря 2015 в 11:43
скорее ростов лучший производитель автобусов в восточной европе
05 декабря 2015 в 11:20
ура
05 декабря 2015 в 10:40
Вот так вот Курбан Бекиевич еще раз доказал, что даже из [Соблюдайте правила ] можно вылепить конфетку. Если гончар нормальный.
Limp Bizkit ответил bnm750x
05 декабря 2015 в 09:47
Мотилиум пускай примет)))
05 декабря 2015 в 09:41
фирменный почерк Бердыева
05 декабря 2015 в 09:33
Не расстраивайся.Прими Имодиум.
05 декабря 2015 в 09:06
Конечно на поле добиваются побед футболисты, но...только, когда по- настоящему поверят в мудрость и талант тренера.
05 декабря 2015 в 08:53
Ну, в спартак вряд ли приличный человек пойдет...(разве только после смены 100% руководства, акционеров и невменяемых болел)
05 декабря 2015 в 08:15
Бердыеву помогают неземные силы.
05 декабря 2015 в 08:11
Не надо в 5-ке!!!!В коем-то веке реально претендуем на что-то большее!Нужно и хочется этого большого!!!
05 декабря 2015 в 08:07
Не вменяемый Б...Ь!
05 декабря 2015 в 05:38
Курбан еще раз всем показывает, что он тренер от бога.
05 декабря 2015 в 05:11
Слова РОСТОВ ЧЕМПИОН!,не звучат как бред.осталось всего12туров.со всеми лидерами мы играем дома!Если честно,буду очень рад место в пятерке!,но КББ знает лучше.не тренер,волшебник!)
05 декабря 2015 в 03:19
Всем доброе утро! Поздравляю "Ростов" ! Очень рада за КББ и за его команду. Бердыевскую секту ) хочу поздравить с победой любимого тренера!
05 декабря 2015 в 02:52
хорошее было время...сейчас грустно...
05 декабря 2015 в 02:05
Ростов молодцы, мне кажется если бы не удаление, еще пару мячей бы все же увидели
Ice van Reed ответил Верг
05 декабря 2015 в 02:03
Твои слова, да руководству в уши!
05 декабря 2015 в 01:17
очент хорогая подборка лучшего по кпд выступлений в европе клуба из России