• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Шкртел забил свой седьмой автогол за «Ливерпуль»

06 декабря, 21:06

Защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел забил в свои ворота в матче 15-го тура английской Премьер-Лиги против «Ньюкасла». Словак поразил ворота «Ливерпуля» на 69-й минуте при счете 0:0.

Это седьмой автогол Мартина за годы в английском чемпионате. По этому показателю он догнал легенду «Ливерпуля» Джейми Каррагера. Вместе они уступают только экс-футболисту «Эвертона», «Манчестер Сити», «Астон Виллы» и «Куинз Парк Рейнджерс» Ричарду Данну (10 автоголов)

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
Обсудить
Все комментарии
07 декабря 2015 в 12:40
А че Ливерпульцы-то любят так так самим себе забивать?Мания?)
07 декабря 2015 в 10:40
многовато))
07 декабря 2015 в 07:44
А Шкртелу наш Юра Ковтун,ни кем не приходится? Тот "рыбкой"такие "шедевры"вваливал,что эти голы признавались лучшими по красоте!
07 декабря 2015 в 06:42
На его месте мог быть любой другой.
07 декабря 2015 в 06:24
Догнал самого Джейми Каррагера по автоголам! Уже вписал свое имя в славную историю Ливерпуля. Еще немного осталось до рекорда словаку)
07 декабря 2015 в 01:34
ничего страшного и не стоит на этом так акцентировать внимание, автогол в футболе - не редкость. Лучше смотреть как выкладывается по полной, от души Мартин за команду и забивает голы в ворота соперников
07 декабря 2015 в 01:07
Шкртелу есть к чему стремиться! Забьёт 10-й автогол, кышнут из "Ливера".)))
Ironyfan ответил NAZAR 007
06 декабря 2015 в 23:39
Он поди и в мачтах за сборную забивал в свои )
06 декабря 2015 в 23:28
Не ошибается тот, кто ничего не делает :)
06 декабря 2015 в 22:49
С юбилеем так сказать......... Один привозчик догнал другого. Закономерность? не думаю.........
06 декабря 2015 в 22:25
Зенитовская школа
06 декабря 2015 в 22:15
Визитная карточка Шкртела)
06 декабря 2015 в 22:14
Эх,ты
06 декабря 2015 в 22:13
Питерская школа.
06 декабря 2015 в 22:10
Шкртелище!
06 декабря 2015 в 22:10
....гол отличный,но в жизни всякое бывает!
06 декабря 2015 в 22:02
посмотреть БЫ ВСЕХ БОМБАРДИРОВ ЕВРОПЫ!!!
NAZAR 007 ответил Ironyfan
06 декабря 2015 в 21:45
Не могу утверждать,но явно больше 10-ти за всю карьеру )
06 декабря 2015 в 21:42
у каждого свои причуды
Ironyfan ответил NAZAR 007
06 декабря 2015 в 21:33
Сколько у него ?)
06 декабря 2015 в 21:31
Голеадор! Некоторые нападающие в чужие ворота столько не забивают!
06 декабря 2015 в 21:15
хороший защитник ! Марсьяль подтверждает )))
06 декабря 2015 в 21:15
Даж непонятно, визуально орк он или оборотень..мяч летел мимо кстати
06 декабря 2015 в 21:15
До Ковтуна им всем как до Луны )
06 декабря 2015 в 21:14
..теперь ясно, чье дело Николас Ломбертс продолжает))
06 декабря 2015 в 21:11
Ну и х с ним
06 декабря 2015 в 21:09
Это не отменяет всех его несомненных заслуг в Ливерпуле.
06 декабря 2015 в 21:08
акинфеев его догонит. и перегонит.
06 декабря 2015 в 21:08
Фирменная фишка неплохого игрока.
06 декабря 2015 в 21:08
Хорош