• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 78’ Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 1:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Шкртел забил свой седьмой автогол за «Ливерпуль»

06 декабря 2015, 21:06

Защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел забил в свои ворота в матче 15-го тура английской Премьер-Лиги против «Ньюкасла». Словак поразил ворота «Ливерпуля» на 69-й минуте при счете 0:0.

Это седьмой автогол Мартина за годы в английском чемпионате. По этому показателю он догнал легенду «Ливерпуля» Джейми Каррагера. Вместе они уступают только экс-футболисту «Эвертона», «Манчестер Сити», «Астон Виллы» и «Куинз Парк Рейнджерс» Ричарду Данну (10 автоголов)

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pegovoyDudo4nik
07 декабря 2015 в 12:40
А че Ливерпульцы-то любят так так самим себе забивать?Мания?)
Die Roten
07 декабря 2015 в 10:40
многовато))
Erik15
07 декабря 2015 в 07:44
А Шкртелу наш Юра Ковтун,ни кем не приходится? Тот "рыбкой"такие "шедевры"вваливал,что эти голы признавались лучшими по красоте!
nahan
07 декабря 2015 в 06:42
На его месте мог быть любой другой.
Санчо Панса
07 декабря 2015 в 06:24
Догнал самого Джейми Каррагера по автоголам! Уже вписал свое имя в славную историю Ливерпуля. Еще немного осталось до рекорда словаку)
IKER-RAUL
07 декабря 2015 в 01:34
ничего страшного и не стоит на этом так акцентировать внимание, автогол в футболе - не редкость. Лучше смотреть как выкладывается по полной, от души Мартин за команду и забивает голы в ворота соперников
kachan63
07 декабря 2015 в 01:07
Шкртелу есть к чему стремиться! Забьёт 10-й автогол, кышнут из "Ливера".)))
Ironyfan
Ironyfan ответил NAZAR 007
06 декабря 2015 в 23:39
Он поди и в мачтах за сборную забивал в свои )
MSN-thebest
06 декабря 2015 в 23:28
Не ошибается тот, кто ничего не делает :)
DXTK
06 декабря 2015 в 22:49
С юбилеем так сказать......... Один привозчик догнал другого. Закономерность? не думаю.........
симеон
06 декабря 2015 в 22:25
Зенитовская школа
Juventus21
06 декабря 2015 в 22:15
Визитная карточка Шкртела)
Leo-1987
06 декабря 2015 в 22:14
Эх,ты
Мигалков
06 декабря 2015 в 22:13
Питерская школа.
Caniggia
06 декабря 2015 в 22:10
Шкртелище!
drug01
06 декабря 2015 в 22:10
....гол отличный,но в жизни всякое бывает!
kikule
06 декабря 2015 в 22:02
посмотреть БЫ ВСЕХ БОМБАРДИРОВ ЕВРОПЫ!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил Ironyfan
06 декабря 2015 в 21:45
Не могу утверждать,но явно больше 10-ти за всю карьеру )
112910415
06 декабря 2015 в 21:42
у каждого свои причуды
Ironyfan
Ironyfan ответил NAZAR 007
06 декабря 2015 в 21:33
Сколько у него ?)
mat73
06 декабря 2015 в 21:31
Голеадор! Некоторые нападающие в чужие ворота столько не забивают!
Виталик ManUtd Rus
06 декабря 2015 в 21:15
хороший защитник ! Марсьяль подтверждает )))
RaulMamrid7
06 декабря 2015 в 21:15
Даж непонятно, визуально орк он или оборотень..мяч летел мимо кстати
NAZAR 007
06 декабря 2015 в 21:15
До Ковтуна им всем как до Луны )
iri13
06 декабря 2015 в 21:14
..теперь ясно, чье дело Николас Ломбертс продолжает))
Barca Lazio
06 декабря 2015 в 21:11
Ну и х с ним
owl_fake
06 декабря 2015 в 21:09
Это не отменяет всех его несомненных заслуг в Ливерпуле.
hardpony
06 декабря 2015 в 21:08
акинфеев его догонит. и перегонит.
DVOK68
06 декабря 2015 в 21:08
Фирменная фишка неплохого игрока.
LaFondue
06 декабря 2015 в 21:08
Хорош