Soccer.ru

Касаев: «Если бы „Зенит“ не забил второй пенальти „Уфе“, то поставили бы третий»

06 декабря 2015, 22:38
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Хавбек «Локомотива» Алан Касаев поделился мнением о матче 18-го тура РФПЛ «Зенит» — «Уфа» (1:1).

«Такое ощущение, что, если бы второй не забили, третий бы поставили на 90-й. В первом эпизоде пенальти был. Что касается второго пенальти, то в этом моменте первым держал Дзюба игрока „Уфы“. Это не пенальти», — заявил Касаев в эфире телеканала «Наш футбол».

Все комментарии
owl_fake
06 декабря 2015 в 22:43
Я бы удивился, если бы третий уже Касаев вышел пробивать. Вот это действительно было бы подозрительным.
EVM
EVM ответ YuraIvanovo (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 02:20
Алкоголизм или тяжелые наркотики???
Сочувствую.
BAIv
07 декабря 2015 в 00:24, ред.
если бы у Касаева была голова играл бы за зенит в ЛЧ, а так ноги кривые голова тоже,.. завидует, обижается что его выперли, Удивляется
Великолепный ЦСКА
07 декабря 2015 в 09:15
Зенит: Нет пенальти - нет очков.
sir_Alex
07 декабря 2015 в 15:16
Если бы, да кабы
kikule
06 декабря 2015 в 23:08
ЭТО ТОЧНЯК!! НО СУДЬЮ понять можно,в стране кризис,за работу держится
gentlewolf
gentlewolf ответ YuraIvanovo (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 02:17
пишете роман,молодой человек?
zenit_forever2014
06 декабря 2015 в 22:49, ред.
Да как же себя эти футболисты не уважают...надо играть.....Валенсия сыграли в ничью с Барселоной, но не один футболист Валенсии не сказал, что Барса отскочила, потому что их судьи тащат к медалям....ведь Суарес забил из оффсайда.....
Таганский
07 декабря 2015 в 00:17
Ну да, - грешить кого-то в чем-то легче, чем научиться самим достойно делать дело..
Таким образом, от себя отводишь недовольства других..
BAIv
BAIv ответ Red blu (раскрыть)
07 декабря 2015 в 00:45
пенальти левый только не болелам цска про левые пенальти рассказывать , у самих рыльце в шерсти
gentlewolf
gentlewolf ответ YuraIvanovo (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 03:32
Ага:) Интересное кино люблю.
А остальное я из окна могу посмотреть.
Вот смотрю - ну нет танков. Ни одного захудалого БТР-а даже.
SKFO-0173
07 декабря 2015 в 00:36
Не зря же Кадыров про судьи кричал в микрофон.
форева
форева ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 23:19
Да! действительно! Какое он право имел говорить о коррупции власти??? Только про свой Локомотив!!! А то ... ух... ))))))
Ironyfan
06 декабря 2015 в 23:30, ред.
Вообще странные рассуждения , мелкие какие-то , ну предположим ,что у зенита не шла игра , Уфа - творила чудеса игры в атаке и обороне , и тут судья начинает безбожно тянуть зенит к ничьей , но этого не было , все ,кто наблюдал за матчем ,видели ,как эту Уфу размазали по полю ,как их неоднократно выручал и каркас и вратарь , там стастистика матча дикая была ( за 30 ударов по воротам ) , и вот после этого лютого отскока они ещё что -то там говорили , и этот ещё пыжик вылез "бей-беги " , никакой мысли на поле , никакой и в голове ,судя по комментарию.
Согласен,второй пенальти не очевиден , но поставьте на место зенита свою любимую команду ,когда при обилии моментов ,ну не идёт мяч в ворота . Уфа по-хорошему и на ничью в том матче не наиграла ,а разговоров-то о пенале...собаки лают - караван идёт .
Аланский патриот
07 декабря 2015 в 06:47
И Локомотив тоже тянут за уши... И я помню как Локомотив уходил от поражения от Алании на 90-й минуте. При чём судья разрешал перебивать пенальти несколько раз. Так что все клубы у которых есть деньги, подкупают судей, Локомотив не исключение.
Erik15
07 декабря 2015 в 07:26
Пьяный болельщик поскользнётся на "вираже"---------пенальти!!!!!!!!!!!!!
DAN57
07 декабря 2015 в 10:06
Хорошо сказал - по делу...
EVM
EVM ответ gentlewolf (раскрыть)
07 декабря 2015 в 02:18
Да нет, к нему похоже, "белочка" пришла.
морозз
06 декабря 2015 в 22:53
Мысль то конечно правильная, но как бы было не ему рассуждать!
СПАРТАК999
06 декабря 2015 в 23:02, ред.
Просто судья поставил на ничью))))
А если серьезно, то Касаев прав и, я с ним солидарен на все 200%.
Одно непонятно, после таких откровенных продажных судейств, судей никто не трогает, а надо их расстрелять, чтобы оставщимся был урок.
зенит и цска самые продажные команды в мире и, пора их отчислять на всю жизнь.
Red blu
07 декабря 2015 в 00:35, ред.
А бывший футбольный арбитр Сергей Хусаинов давно уже говорил , что, по его мнению, судьи благоволят питерскому "зениту"

"Факты свидетельствуют о том, что судьи осознанно помогают "зениту". Я с прошлого года говорю о влиянии судейского корпуса на арбитров, выходящих на матчи с участием питерцев и их конкурентов. В 12-м туре Сергей Карасёв назначил пенальти по мановению рук Ромы Широкова, и "зенит" выиграл у "Кубани" — 1:0. Мяч попал защитнику в руку — она в естественном положении была прижата к телу. Кстати, тот же Карасёв в недавнем матче против "Терека" по мановению рук Кержакова удалил Кудряшова. Нужно очень постараться, чтобы в том эпизоде усмотреть фол последней надежды и удаление- заявил Хусаинов
И в этом сезоне судьи ставят левые пенальти в пользу зенита!
KnowSoccer
06 декабря 2015 в 22:44
вот какое отношение Касаев имеет к данной теме?) его вообще это е..т?)) есть куча диванных экспертов, которые уже давно все расставили по своим местам)))
magnum3000
06 декабря 2015 в 22:48
В штрафной фолить будут и пятый и десятый поставят!
EVM
EVM
07 декабря 2015 в 02:15
Оставил бы свои ощущения при себе, а за подобный треп нужно отвечать! А то много экспертов развелось, лучше бы научились нормально в футбол играть!
Ironyfan
Ironyfan ответ Red blu (раскрыть)
07 декабря 2015 в 00:35
Ростов - красавчики , личность же Курбана - отдельный разговор , симпатизируют ему болельщики совершенно разных команд.
Ну а что касается тебя ,так лишь подтвердил сказанное мною выше.
Казанский
Казанский ответ skainet (раскрыть)
07 декабря 2015 в 08:51
Спросили бы у Орлова,но он после Грозного на связь не выходит с горя((
SKFO-0173
07 декабря 2015 в 00:43
Алан прав
REDWHITE_
07 декабря 2015 в 09:03
Теперь вся страна узнала, где цирк показывают
REDWHITE_
07 декабря 2015 в 11:50
Потом в зените(цска) удивляют, почему в Европе выиграть не могут.)) аха-ха
ответ на поверхности, судят адекватные, не продажные судьи.
Зенит 2015
07 декабря 2015 в 01:03
Как моськи. Ещё один балабол присоединился к уфимскому воротчику, правда благодаря игре которого Уфа не проиграла, возможно и с крупным счётом.
Гость