• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.07 3.4 2.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.45 4.55 6.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.65 2.2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Вагнер Лав занял второе место в гонке бомбардиров чемпионата Бразилии

07 декабря 2015, 09:46

Чемпионом Бразилии стал «Коринтианс», за который играет бывший футболист ЦСКА Вагнер Лав.

В матче последнего тура чемпионата «Коринтианс» сыграл вничью с «Аваи» - 1:1. Единственный мяч у чемпионов забил Вагнер Лав. Это 14-й мяч в минувшем чемпионате для форварда. В гонке бомбардиров он занял второе место. Первым стал форвард «Сантоса» Рикардо Оливейра – 20 мячей. В топ-десятку попал представитель «Интернасьоналя» Витиньо, принадлежащий ЦСКА, на его счету 11 голов. 

Именно Вагнер Лав забил гол, который позволил «Коринтиансу» праздновать викторию в чемпионате за три тура до окончания первенства.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lucius Vorenus
08 декабря 2015 в 00:50
круто
Красно Синий воин
07 декабря 2015 в 22:23
Вагнер лучший!!!
Красно Синий воин
07 декабря 2015 в 22:22
Бывший футбольный арбитр Сергей Хусаинов рассказал, что, по его мнению, судьи благоволят питерскому "зениту"

"Факты свидетельствуют о том, что судьи осознанно помогают "зениту". Я с прошлого года говорю о влиянии руководителя судейского корпуса на арбитров, выходящих на матчи с участием питерцев и их конкурентов. В 12-м туре Сергей Карасёв назначил пенальти по мановению рук Ромы Широкова, и "зенит" выиграл у "Кубани" — 1:0. Мяч попал защитнику в руку — она в естественном положении была прижата к телу. Кстати, тот же Карасёв в недавнем матче против "Терека" по мановению рук Кержакова удалил Кудряшова. Нужно очень постараться, чтобы в том эпизоде усмотреть фол последней надежды и удаление.
Карасев судейка зенита!
RIR68
RIR68 ответил Koнь
07 декабря 2015 в 21:40
вы сильны в фармацевтике. шлёпни бромантану!
Koнь
Koнь ответил Есть медали
07 декабря 2015 в 20:56
Сектант как раз таки ты! Картонные чемпионства кому-то интересны?! Выдели мы чемпионов в еврокубках рекорды бьете)))
Koнь
07 декабря 2015 в 20:54
Робсон тоже, и веллитон! Тот же Алекс Ибсон. Карвалью
ManUtd4
07 декабря 2015 в 20:44
всё так же хорош.
nahan
07 декабря 2015 в 18:44
Лав прирожденный форвард.
Andronikos_81
Andronikos_81 ответил RussianHorse
07 декабря 2015 в 16:43
Спасибо, полностью согласен!
RussianHorse
RussianHorse ответил Andronikos_81
07 декабря 2015 в 15:57
Соглашусь частично. Потому что Халк уже приезжал в роли звезды к нам. Его все прекрасно в Европе уже знали,он и ЛЕ выигрывал. Это как,если к нам приедет Месси или Роналду говорить,что они лучшие легионеры в РФПЛ. А Вагнера "нашли" в Бразилии и никто не знал,как он заиграет.
P/S. Халк хорош.
санекЦСКА
07 декабря 2015 в 15:44
Ваня сильно !
RussianHorse
07 декабря 2015 в 15:44
Красавец! Ваня лучший легионер за всю историю РФПЛ.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил KaZёL
07 декабря 2015 в 15:21
В том-то и дело, что это игрой назвать сложно. Блеснул в Бразилии, переехал в Испанию, потом в Милан и все. С тех пор иногда напоминает о себе, но по сути топовым нападающим и близко не стал. А ведь подавал большие надежды.
RIR68
07 декабря 2015 в 14:21
наша школа)))
enot7000
07 декабря 2015 в 13:54
молоток
Есть медали
07 декабря 2015 в 13:47
какие результаты? один чемпионат? Ты на кубки опирайся ))) Господи,секта
Объективное мнение
07 декабря 2015 в 13:42
Вагнер тебя так не хватает)
Scuderia Ferrari
07 декабря 2015 в 12:52
Замечательный игрок и человек!))))Удачи тебе, где бы ты ни играл =)
Воин трои
07 декабря 2015 в 12:13
супернап проявит себя везде и всегда
Санчо Панса
07 декабря 2015 в 12:08
Вагнеру 31 год, а играет он так же результативно, как и 7-8 лет назад! Мастерство, проверенное годами. А на первом месте я смотрю обосновался другой ветеран Селесао- Рикардо Оливейра. Не зря же его Дунга вызывал под знамена сборной) Ну и рад за Витиньо, который тоже провел неплохой сезон!
Королевский Реал
07 декабря 2015 в 11:48
А как же Робсон?
Королевский Реал
07 декабря 2015 в 11:47
До сих пор не пойму, зачем ЦСКА с Лавом расстался, это ведь лучшее что было с ЦСКА за много лет!
Caniggia
07 декабря 2015 в 11:46
Жаль тренеры сборной Бразилии дружно игнорировали Ваньку, вызвав всего пару раз давно.
FootballFun1985
07 декабря 2015 в 11:43
Талантом считался, Милан им даже интересовался.
Miaf
07 декабря 2015 в 11:33
Лучший из Легионеров, которые были в России.
Die Roten
07 декабря 2015 в 11:24
молодец!
Andronikos_81
07 декабря 2015 в 11:22
Чтобы не было таких вопросов ,просматривай статистику хоть игогда. Результаты и голы дадут тебе ответ..
RUSTY8
07 декабря 2015 в 10:53
бомбардир чемпионата бразилии с 20 мячами))) неужто до уровня рфпл упали(((
ФК Зенит всея Руси
07 декабря 2015 в 10:36
Круто.
rubinovyi2
07 декабря 2015 в 10:34
Эх Ванька,мог бы и еще один забить,что-бы ставку не палить!