• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Вагнер Лав занял второе место в гонке бомбардиров чемпионата Бразилии

07 декабря, 09:46

Чемпионом Бразилии стал «Коринтианс», за который играет бывший футболист ЦСКА Вагнер Лав.

В матче последнего тура чемпионата «Коринтианс» сыграл вничью с «Аваи» - 1:1. Единственный мяч у чемпионов забил Вагнер Лав. Это 14-й мяч в минувшем чемпионате для форварда. В гонке бомбардиров он занял второе место. Первым стал форвард «Сантоса» Рикардо Оливейра – 20 мячей. В топ-десятку попал представитель «Интернасьоналя» Витиньо, принадлежащий ЦСКА, на его счету 11 голов. 

Именно Вагнер Лав забил гол, который позволил «Коринтиансу» праздновать викторию в чемпионате за три тура до окончания первенства.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
08 декабря 2015 в 00:50
круто
07 декабря 2015 в 22:23
Вагнер лучший!!!
07 декабря 2015 в 22:22
Бывший футбольный арбитр Сергей Хусаинов рассказал, что, по его мнению, судьи благоволят питерскому "зениту"

"Факты свидетельствуют о том, что судьи осознанно помогают "зениту". Я с прошлого года говорю о влиянии руководителя судейского корпуса на арбитров, выходящих на матчи с участием питерцев и их конкурентов. В 12-м туре Сергей Карасёв назначил пенальти по мановению рук Ромы Широкова, и "зенит" выиграл у "Кубани" — 1:0. Мяч попал защитнику в руку — она в естественном положении была прижата к телу. Кстати, тот же Карасёв в недавнем матче против "Терека" по мановению рук Кержакова удалил Кудряшова. Нужно очень постараться, чтобы в том эпизоде усмотреть фол последней надежды и удаление.
Карасев судейка зенита!
RIR68 ответил Koнь
07 декабря 2015 в 21:40
вы сильны в фармацевтике. шлёпни бромантану!
07 декабря 2015 в 20:56
Сектант как раз таки ты! Картонные чемпионства кому-то интересны?! Выдели мы чемпионов в еврокубках рекорды бьете)))
07 декабря 2015 в 20:54
Робсон тоже, и веллитон! Тот же Алекс Ибсон. Карвалью
07 декабря 2015 в 20:44
всё так же хорош.
07 декабря 2015 в 18:44
Лав прирожденный форвард.
Andronikos_81 ответил RussianHorse
07 декабря 2015 в 16:43
Спасибо, полностью согласен!
RussianHorse ответил Andronikos_81
07 декабря 2015 в 15:57
Соглашусь частично. Потому что Халк уже приезжал в роли звезды к нам. Его все прекрасно в Европе уже знали,он и ЛЕ выигрывал. Это как,если к нам приедет Месси или Роналду говорить,что они лучшие легионеры в РФПЛ. А Вагнера "нашли" в Бразилии и никто не знал,как он заиграет.
P/S. Халк хорош.
07 декабря 2015 в 15:44
Ваня сильно !
07 декабря 2015 в 15:44
Красавец! Ваня лучший легионер за всю историю РФПЛ.
FootballFun1985 ответил KaZёL
07 декабря 2015 в 15:21
В том-то и дело, что это игрой назвать сложно. Блеснул в Бразилии, переехал в Испанию, потом в Милан и все. С тех пор иногда напоминает о себе, но по сути топовым нападающим и близко не стал. А ведь подавал большие надежды.
07 декабря 2015 в 14:21
наша школа)))
07 декабря 2015 в 13:54
молоток
07 декабря 2015 в 13:47
какие результаты? один чемпионат? Ты на кубки опирайся ))) Господи,секта
07 декабря 2015 в 13:42
Вагнер тебя так не хватает)
07 декабря 2015 в 12:52
Замечательный игрок и человек!))))Удачи тебе, где бы ты ни играл =)
07 декабря 2015 в 12:13
супернап проявит себя везде и всегда
07 декабря 2015 в 12:08
Вагнеру 31 год, а играет он так же результативно, как и 7-8 лет назад! Мастерство, проверенное годами. А на первом месте я смотрю обосновался другой ветеран Селесао- Рикардо Оливейра. Не зря же его Дунга вызывал под знамена сборной) Ну и рад за Витиньо, который тоже провел неплохой сезон!
07 декабря 2015 в 11:48
А как же Робсон?
07 декабря 2015 в 11:47
До сих пор не пойму, зачем ЦСКА с Лавом расстался, это ведь лучшее что было с ЦСКА за много лет!
07 декабря 2015 в 11:46
Жаль тренеры сборной Бразилии дружно игнорировали Ваньку, вызвав всего пару раз давно.
07 декабря 2015 в 11:43
Талантом считался, Милан им даже интересовался.
07 декабря 2015 в 11:33
Лучший из Легионеров, которые были в России.
07 декабря 2015 в 11:24
молодец!
07 декабря 2015 в 11:22
Чтобы не было таких вопросов ,просматривай статистику хоть игогда. Результаты и голы дадут тебе ответ..
07 декабря 2015 в 10:53
бомбардир чемпионата бразилии с 20 мячами))) неужто до уровня рфпл упали(((
07 декабря 2015 в 10:36
Круто.
07 декабря 2015 в 10:34
Эх Ванька,мог бы и еще один забить,что-бы ставку не палить!