• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.3 3.1 3.35
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.4 3.35 2.9
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 3.05 3.05 2.5
  • Главные новости
  • Все новости

На заседании КДК будет рассмотрен вопрос о сожжении флагов Турции фанатами «Спартака»

07 декабря 2015, 14:09

Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что комитет на ближайшем заседании рассмотрит сожжение болельщиками «Спартака» флагов Турции. Напомним, что фанаты «красно-белых» совершили эту акцию во время матча 18-го тура с «Крыльями Советов» (1:0).

«Мы изучили материалы в СМИ, этот эпизод внесен в повестку дня», — заявил Григорьянц.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
09 декабря 2015 в 17:24
Причем тут Григорьянц и тем более Арарат? Ты о чем вообще? Инспектор матча естественно заносит в протокол матча такие противоправные действия. КДК не может отмахнуться от этого и прав будет, нечего в спорт примешивать политику. Без разницы турецкие или марсианские флаги сожгли.
Хотя если от себя, не люблю фанатов,но против сожжения турецких флагов ничего против не имею)
S010386A ответил RussianHorse
08 декабря 2015 в 22:43
мне тебя жаль,откуда такая ненависть к народу? считаешь быдлом всех,кто не за Новодворских и К...
08 декабря 2015 в 08:36
Если на турецком стадионе ,да,а так это мелочи ,
08 декабря 2015 в 07:36
кто такой вообще этот Григорьянцццц? ещё и фамилия какаая-то шо х*р пойми..... всё ему не нравится, пускай валит в свой Арарат, нытик. а КДК РФС возглавляет нормальный человек.
Sergoural ответил алдан2014
08 декабря 2015 в 06:45
А за чет чего тогда КДК премию получать будет. Больше сгребешь, больше премию получишь.
08 декабря 2015 в 02:20
Тут вопрос даже не в сожжении флага,а в умении себя вести.Зачем фаеры кидать на поле?5-10минут по телеку пол поля не видно.Вопрос надо ставить по другому,об ответственности хулиганов.Но ведь никто не отвечает ни за что .Только клубам штрафы пачками выписывают.Кдк само разогнать надо.
08 декабря 2015 в 00:17
Когда уже прекратится весь этот идиотизм. Какое там заседание КДК, вообще у нас в футболе способны на реальные шаги или только заседать и заниматься поборами. Почему не выявляют и задерживают непосредственно виновников, которые жгут файеры, флаги и за пр. нарушения. Посидели прозаседали, вынесли "приговор" о штрафах и отчитались о проделанной якобы работе. И ничего не меняется, потому что на самом деле никто ничем по существу не занимается
07 декабря 2015 в 23:04
Убить людей в парашютах лучше, да?
RussianHorse ответил S010386A
07 декабря 2015 в 22:11
Конечно понимаю. Народ-замбированый и промытый. Рейтинг Путина 147%. Никто его не сгонит,расслабься.
Honduras2010 ответил Koнь
07 декабря 2015 в 22:01
Ты там сильно "труцией" не увлекайся, натрешь еще
Honduras2010 ответил S010386A
07 декабря 2015 в 21:59
Задело за живое, да? Все, кто не вата, тот бандерлог?
07 декабря 2015 в 21:44
Лишь к спартаку пристать! Зачем это кдк нужен вобще? Если[ЦСКА]вским никаих санкций, эти обормоты жгут флаги чечни! А тут труция все правильно сделали!
S010386A ответил RussianHorse
07 декабря 2015 в 21:20
"я один из тех..." Из каких ты тех? Из Ганапольских,Собчаков, а может Каспаровых? Президента выбирает народ, понимаешь,НАРОД!
07 декабря 2015 в 21:08
Как себя приятно ощущать бандерлогом?
07 декабря 2015 в 20:45
Укры по-ходу уже все свои матрасы выпотрошили и сделали это. Надо понять и простить.
RIR68 ответил бoсх
07 декабря 2015 в 20:44
если даже спартачи поняли и не настучали, значит доступно)
07 декабря 2015 в 20:34
Наградить нужно а не наказывать.
07 декабря 2015 в 20:16
Скоро введут уголовную ответственность за сжигание ваты в общественном месте. Инфа сотка.
07 декабря 2015 в 20:11
Вернуть Спартаку все штрафы за сезон.
07 декабря 2015 в 19:56
Армянин за турков?удивительно.
07 декабря 2015 в 19:54
скверная история
makkie ответил guf ak-47
07 декабря 2015 в 19:22
Сиди дома, кузьмич и слушай своего Гуфа )))
07 декабря 2015 в 19:19
Оштрафуют как миниммуи
07 декабря 2015 в 18:49
Выдать им премию)))
Dag-darginec ответил makkie
07 декабря 2015 в 18:43
А кто устроил драку с фанатами фенербахче в москве., а потом сожгли портрет их правителя ?
07 декабря 2015 в 18:37
вот тех кто сжигает флаги и занмается разной ерундой вместо того чтобы смотреть футбол и поддерживать спартак надо выслать пленными в ДАИШ..пусть они снимают ролики с их участием..сжигают их,головы режут,что хотят то пусть с ними делают...позорище просто...я так понмаю среди спартаковских болел есть влиятельные армяне которые рады сжигать флаги страны в МОСКВЕ а не на территории Турции
07 декабря 2015 в 18:29
Армянин за Турцию? Хотя, что здесь удивительного? Гинер уже скомандовал.
07 декабря 2015 в 18:28
РФС же сами запретили переходы турецких футболистов... из любого утюга несутся призывы побольнее наказать проклятых османов... их удивляет, что фанаты начали флаги жечь? Спартак наоборот от греха подальше Таски на лавке оставил, и вероятнее всего уже зимой его продаст...) Какие к клубу претензии?
07 декабря 2015 в 18:25
Вам вынесено предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.
07 декабря 2015 в 18:04
команда была дана, команду выполнили, главы фанатки спартака те еще кадры...