• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.4 3.9 1.75
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.7 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

На заседании КДК будет рассмотрен вопрос о сожжении флагов Турции фанатами «Спартака»

07 декабря 2015, 14:09

Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что комитет на ближайшем заседании рассмотрит сожжение болельщиками «Спартака» флагов Турции. Напомним, что фанаты «красно-белых» совершили эту акцию во время матча 18-го тура с «Крыльями Советов» (1:0).

«Мы изучили материалы в СМИ, этот эпизод внесен в повестку дня», — заявил Григорьянц.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Блуждающий
09 декабря 2015 в 17:24
Причем тут Григорьянц и тем более Арарат? Ты о чем вообще? Инспектор матча естественно заносит в протокол матча такие противоправные действия. КДК не может отмахнуться от этого и прав будет, нечего в спорт примешивать политику. Без разницы турецкие или марсианские флаги сожгли.
Хотя если от себя, не люблю фанатов,но против сожжения турецких флагов ничего против не имею)
S010386A
S010386A ответил RussianHorse
08 декабря 2015 в 22:43
мне тебя жаль,откуда такая ненависть к народу? считаешь быдлом всех,кто не за Новодворских и К...
gorets004
08 декабря 2015 в 08:36
Если на турецком стадионе ,да,а так это мелочи ,
Радар
08 декабря 2015 в 07:36
кто такой вообще этот Григорьянцццц? ещё и фамилия какаая-то шо х*р пойми..... всё ему не нравится, пускай валит в свой Арарат, нытик. а КДК РФС возглавляет нормальный человек.
Sergoural
Sergoural ответил алдан2014
08 декабря 2015 в 06:45
А за чет чего тогда КДК премию получать будет. Больше сгребешь, больше премию получишь.
алдан2014
08 декабря 2015 в 02:20
Тут вопрос даже не в сожжении флага,а в умении себя вести.Зачем фаеры кидать на поле?5-10минут по телеку пол поля не видно.Вопрос надо ставить по другому,об ответственности хулиганов.Но ведь никто не отвечает ни за что .Только клубам штрафы пачками выписывают.Кдк само разогнать надо.
ragnik
08 декабря 2015 в 00:17
Когда уже прекратится весь этот идиотизм. Какое там заседание КДК, вообще у нас в футболе способны на реальные шаги или только заседать и заниматься поборами. Почему не выявляют и задерживают непосредственно виновников, которые жгут файеры, флаги и за пр. нарушения. Посидели прозаседали, вынесли "приговор" о штрафах и отчитались о проделанной якобы работе. И ничего не меняется, потому что на самом деле никто ничем по существу не занимается
RussianHorse
RussianHorse ответил S010386A
07 декабря 2015 в 22:11
Конечно понимаю. Народ-замбированый и промытый. Рейтинг Путина 147%. Никто его не сгонит,расслабься.
Honduras2010
Honduras2010 ответил Koнь
07 декабря 2015 в 22:01
Ты там сильно "труцией" не увлекайся, натрешь еще
Honduras2010
Honduras2010 ответил S010386A
07 декабря 2015 в 21:59
Задело за живое, да? Все, кто не вата, тот бандерлог?
Koнь
07 декабря 2015 в 21:44
Лишь к спартаку пристать! Зачем это кдк нужен вобще? Если[ЦСКА]вским никаих санкций, эти обормоты жгут флаги чечни! А тут труция все правильно сделали!
S010386A
S010386A ответил RussianHorse
07 декабря 2015 в 21:20
"я один из тех..." Из каких ты тех? Из Ганапольских,Собчаков, а может Каспаровых? Президента выбирает народ, понимаешь,НАРОД!
S010386A
07 декабря 2015 в 21:08
Как себя приятно ощущать бандерлогом?
МапС
07 декабря 2015 в 20:45
Укры по-ходу уже все свои матрасы выпотрошили и сделали это. Надо понять и простить.
RIR68
RIR68 ответил бoсх
07 декабря 2015 в 20:44
если даже спартачи поняли и не настучали, значит доступно)
Greiba
07 декабря 2015 в 20:34
Наградить нужно а не наказывать.
Académica de Coimbra
07 декабря 2015 в 20:16
Скоро введут уголовную ответственность за сжигание ваты в общественном месте. Инфа сотка.
МапС
07 декабря 2015 в 20:11
Вернуть Спартаку все штрафы за сезон.
SKFO-0173
07 декабря 2015 в 19:56
Армянин за турков?удивительно.
112910415
07 декабря 2015 в 19:54
скверная история
makkie
makkie ответил guf ak-47
07 декабря 2015 в 19:22
Сиди дома, кузьмич и слушай своего Гуфа )))
nahan
07 декабря 2015 в 19:19
Оштрафуют как миниммуи
mat73
07 декабря 2015 в 18:49
Выдать им премию)))
Dag-darginec
Dag-darginec ответил makkie
07 декабря 2015 в 18:43
А кто устроил драку с фанатами фенербахче в москве., а потом сожгли портрет их правителя ?
Dodge87
07 декабря 2015 в 18:37
вот тех кто сжигает флаги и занмается разной ерундой вместо того чтобы смотреть футбол и поддерживать спартак надо выслать пленными в ДАИШ..пусть они снимают ролики с их участием..сжигают их,головы режут,что хотят то пусть с ними делают...позорище просто...я так понмаю среди спартаковских болел есть влиятельные армяне которые рады сжигать флаги страны в МОСКВЕ а не на территории Турции
aztec1970
07 декабря 2015 в 18:29
Армянин за Турцию? Хотя, что здесь удивительного? Гинер уже скомандовал.
Spartak_Rulit
07 декабря 2015 в 18:28
РФС же сами запретили переходы турецких футболистов... из любого утюга несутся призывы побольнее наказать проклятых османов... их удивляет, что фанаты начали флаги жечь? Спартак наоборот от греха подальше Таски на лавке оставил, и вероятнее всего уже зимой его продаст...) Какие к клубу претензии?
Судья
07 декабря 2015 в 18:25
Вам вынесено предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.
guf ak-47
07 декабря 2015 в 18:04
команда была дана, команду выполнили, главы фанатки спартака те еще кадры...
OLESOCC
07 декабря 2015 в 18:03
Болелы Спартака - уважаю.