• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.63 3.75 5.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория 3:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 5.95 4.15 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.7 3.7 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб УфаУфа 2:0 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 0:1 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.35 3.35 1.9
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 0:0 Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.8 3.05 5.8
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:0 Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.31 5.3 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов 3:1 Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.5 3.9 6.3
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛионЛион 0:0 Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.45 4.5 7
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.35 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

Миранчук - лучший молодой игрок РФПЛ в 2015 году

07 декабря 2015, 16:04

Хавбек «Локомотива» Алексей Миранчук в рамках премии «Первая пятерка» признан лучшим молодым игроком РФПЛ в 2015 году. Второе место занял полузащитник «Динамо» Роман Зобнин, третье – защитник «Динамо» Григорий Морозов.

В голосовании участвовал 101 специалист. Среди них руководители РФС, РФПЛ и Детской футбольной лиги (ДФЛ), тренеры сборных команд России, руководители и главные тренеры команд РФПЛ, ветераны футбола, футбольные функционеры и журналисты ведущих спортивных СМИ.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
11 декабря 2015 в 09:06
Миранчук ????кто это??? Есть тигиев морозов которые на мой взгляд более достойные кандидаты
fas759 ответил arzamas
10 декабря 2015 в 13:50
А они разве евреи?
08 декабря 2015 в 18:21
В чём он лучший то? Я вообще не помню, чего он на поле делал
08 декабря 2015 в 18:14
Дзюба не поймёт,почему не он.
arzamas ответил fas759
08 декабря 2015 в 16:54
Зобнина и Морозова.
08 декабря 2015 в 14:45
Это Мутко выбирал...
fas759 ответил arzamas
08 декабря 2015 в 11:18
А каких евреев щемят хохлы?
08 декабря 2015 в 11:17
Лучший, как и в прошлом году, хотя официально выбрали Набиулина. Ну и где, тут, результаты лимита? Где все эти молодые отечественные звезды, которых задвигали иностранцы? В следующем году, он опять будет лучшим, если возраст позволит.
08 декабря 2015 в 10:02
Похоже, что это так. Хотя молодых , по-настоящему талантливых, что-то не видно.
08 декабря 2015 в 08:45
Вообще неочем!
08 декабря 2015 в 08:30
По делу
Sergoural ответил LOpp
08 декабря 2015 в 06:37
Хорошо было бы если во второй части он хоть полных 3-4 матча сыграет. Футболист который не имеет постоянный практики в клубе и выходит на замены, да и то не во всех матчах, является лучшим молодым, а игроки постоянно играющие 2 и 3, такое возможно только в РФПЛ.
EVM ответил LOpp
08 декабря 2015 в 03:11
После того, как Дзюба перешел в Зенит, теперь даже Суарес знает кто такой Дзюба, и что он сравнялся с самим Дзюбой по количеству забитых мячей.
Так и скажи, что завидуешь!
07 декабря 2015 в 21:29
Морозов сильно сдал к концу года, Зобнин держится на уровне, а лучший молодой у Динамо сейчас Ташаев.
07 декабря 2015 в 21:10
Почему молчит еврейское лобби о притеснении 2 евреев одним украинцем, неужели из-за хануки?)
07 декабря 2015 в 20:35
Старается )
07 декабря 2015 в 19:34
было бы из кого выбирать. все молодые ниочем. как базелюк в ввечно подающих надежды
07 декабря 2015 в 19:27
Ну, хорошо. В целом в этом сезоне был выбор, из кого выбирать. Даже не попавшие в тройку Тигиев и Ташаев весьма достойны.
makkie ответил Sem25
07 декабря 2015 в 19:19
Патриотизм в другом проявляется, в болении например.
А вот видеть и оценивать реальную картину текцщих дел - это уже другая песня. Если бы Глушак так играл и забивал в каждом матче - цены б ему не было.
07 декабря 2015 в 19:16
Авансом...
07 декабря 2015 в 18:56
Лучший молодой игрок РФПЛ - Миранчук - это тот, который этим забил, ну как их... Хотя нет. Это был не он. Что же тогда этот игрок показал эдакого?
07 декабря 2015 в 18:51
Зобнин по сильнее будет. Тем более что говорят за ним скауты МЮ наблюдают!
Sem25 ответил makkie
07 декабря 2015 в 18:41
Ты как не патриот команды) Твое дело...твоя команда. Пристально за Спартаком не слежу. Что вижу, то и говорю.
С чего ты взял про Хохлова? Я такого не слышал. Он мой сосед. Видел его в Воронцовском парке. С собачками он там летом гуляет. Будь сейчас лето, обязательно бы поинтересовался)
07 декабря 2015 в 18:28
Это игроки из Динамо каторы стоит на 11месте в турнирной таблице
makkie ответил Sem25
07 декабря 2015 в 18:28
Ударить ударил, но оба раза почти прямо в Диканя, а уж тот через руки пропускал практически одинаково, мяч скользкий видно был. Но спокойно мог отбивать в сторону оба выстрела. С Рубином и КС Глушак ничего не показал в атаке.

Я слышал, что Хохлов в ТШ к Кобелеву вернулся, не?
Ну а что? Вполне нормально. Пока не тянет он самостоятельную работу в РПЛ.
А в ФНЛ вряд ли пойдет.
Sem25 ответил makkie
07 декабря 2015 в 18:25
Макс, Глушаков забил первый мяч Краснодару левой ногой ударом в касание по сложному мячу. Второй - правой из-за штрафной. Поверь, такое только Лоськов себе мог позволить(до него Добровольский и Шалимов). Не знаю, что вы с ним делаете, но играть он может, это факт. Про Хохлова не слышал. А куда его возвращать? В молодежку? Он согласится на это? Сомневаюсь.
makkie ответил Sem25
07 декабря 2015 в 18:19
Да я и не спорю)
Глушак только разрушать мастер, в атаке он как коза с баяном... пару голов быкам закатил и все, потом снова сник.

К вам Хохлов говорят вернулся?
Sem25 ответил OLESOCC
07 декабря 2015 в 18:19
Говорить не о ком больше. Игроков просто нет. И Миранчук и Зобнин были известны еще в прошлом году. Тигиев тоже. Давыдов практически не играет. Морозов,Ташаев и Селихов заиграли в этом году. Вот и все молодые игроки в РФПЛ.
07 декабря 2015 в 18:15
Зобнин тоже был хорош, не хуже.
07 декабря 2015 в 18:00
цена выросла сразу на пару сотен тыс xD