• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Матч завершен Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 Матч завершен Ливерпуль 1:0 Кристал Пэлас
19:30 21’ Сток Сити 0:0 Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 Матч завершен КПР 2:1 Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 Матч завершен Вольфсбург 0:3 Боруссия Д
19:30 19’ Шальке-04 0:0 РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 Закончился первый тайм Ювентус 2:0 Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Урал 0:0 ЦСКА
17:30 Матч завершен Спартак М 3:4 Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 Матч завершен Динамо СПб 2:0 Томь
15:00 Матч завершен Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 Матч завершен Тамбов 2:1 Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Лион 3:3 Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Миранчук - лучший молодой игрок РФПЛ в 2015 году

07 декабря, 16:04

Хавбек «Локомотива» Алексей Миранчук в рамках премии «Первая пятерка» признан лучшим молодым игроком РФПЛ в 2015 году. Второе место занял полузащитник «Динамо» Роман Зобнин, третье – защитник «Динамо» Григорий Морозов.

В голосовании участвовал 101 специалист. Среди них руководители РФС, РФПЛ и Детской футбольной лиги (ДФЛ), тренеры сборных команд России, руководители и главные тренеры команд РФПЛ, ветераны футбола, футбольные функционеры и журналисты ведущих спортивных СМИ.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
11 декабря 2015 в 09:06
Миранчук ????кто это??? Есть тигиев морозов которые на мой взгляд более достойные кандидаты
fas759 ответил arzamas
10 декабря 2015 в 13:50
А они разве евреи?
08 декабря 2015 в 18:21
В чём он лучший то? Я вообще не помню, чего он на поле делал
08 декабря 2015 в 18:14
Дзюба не поймёт,почему не он.
arzamas ответил fas759
08 декабря 2015 в 16:54
Зобнина и Морозова.
08 декабря 2015 в 14:45
Это Мутко выбирал...
fas759 ответил arzamas
08 декабря 2015 в 11:18
А каких евреев щемят хохлы?
08 декабря 2015 в 11:17
Лучший, как и в прошлом году, хотя официально выбрали Набиулина. Ну и где, тут, результаты лимита? Где все эти молодые отечественные звезды, которых задвигали иностранцы? В следующем году, он опять будет лучшим, если возраст позволит.
08 декабря 2015 в 10:02
Похоже, что это так. Хотя молодых , по-настоящему талантливых, что-то не видно.
08 декабря 2015 в 08:45
Вообще неочем!
08 декабря 2015 в 08:30
По делу
Sergoural ответил LOpp
08 декабря 2015 в 06:37
Хорошо было бы если во второй части он хоть полных 3-4 матча сыграет. Футболист который не имеет постоянный практики в клубе и выходит на замены, да и то не во всех матчах, является лучшим молодым, а игроки постоянно играющие 2 и 3, такое возможно только в РФПЛ.
EVM ответил LOpp
08 декабря 2015 в 03:11
После того, как Дзюба перешел в Зенит, теперь даже Суарес знает кто такой Дзюба, и что он сравнялся с самим Дзюбой по количеству забитых мячей.
Так и скажи, что завидуешь!
07 декабря 2015 в 21:29
Морозов сильно сдал к концу года, Зобнин держится на уровне, а лучший молодой у Динамо сейчас Ташаев.
07 декабря 2015 в 21:10
Почему молчит еврейское лобби о притеснении 2 евреев одним украинцем, неужели из-за хануки?)
07 декабря 2015 в 20:35
Старается )
07 декабря 2015 в 19:34
было бы из кого выбирать. все молодые ниочем. как базелюк в ввечно подающих надежды
07 декабря 2015 в 19:27
Ну, хорошо. В целом в этом сезоне был выбор, из кого выбирать. Даже не попавшие в тройку Тигиев и Ташаев весьма достойны.
makkie ответил Sem25
07 декабря 2015 в 19:19
Патриотизм в другом проявляется, в болении например.
А вот видеть и оценивать реальную картину текцщих дел - это уже другая песня. Если бы Глушак так играл и забивал в каждом матче - цены б ему не было.
07 декабря 2015 в 19:16
Авансом...
07 декабря 2015 в 18:56
Лучший молодой игрок РФПЛ - Миранчук - это тот, который этим забил, ну как их... Хотя нет. Это был не он. Что же тогда этот игрок показал эдакого?
07 декабря 2015 в 18:51
Зобнин по сильнее будет. Тем более что говорят за ним скауты МЮ наблюдают!
Sem25 ответил makkie
07 декабря 2015 в 18:41
Ты как не патриот команды) Твое дело...твоя команда. Пристально за Спартаком не слежу. Что вижу, то и говорю.
С чего ты взял про Хохлова? Я такого не слышал. Он мой сосед. Видел его в Воронцовском парке. С собачками он там летом гуляет. Будь сейчас лето, обязательно бы поинтересовался)
07 декабря 2015 в 18:28
Это игроки из Динамо каторы стоит на 11месте в турнирной таблице
makkie ответил Sem25
07 декабря 2015 в 18:28
Ударить ударил, но оба раза почти прямо в Диканя, а уж тот через руки пропускал практически одинаково, мяч скользкий видно был. Но спокойно мог отбивать в сторону оба выстрела. С Рубином и КС Глушак ничего не показал в атаке.

Я слышал, что Хохлов в ТШ к Кобелеву вернулся, не?
Ну а что? Вполне нормально. Пока не тянет он самостоятельную работу в РПЛ.
А в ФНЛ вряд ли пойдет.
Sem25 ответил makkie
07 декабря 2015 в 18:25
Макс, Глушаков забил первый мяч Краснодару левой ногой ударом в касание по сложному мячу. Второй - правой из-за штрафной. Поверь, такое только Лоськов себе мог позволить(до него Добровольский и Шалимов). Не знаю, что вы с ним делаете, но играть он может, это факт. Про Хохлова не слышал. А куда его возвращать? В молодежку? Он согласится на это? Сомневаюсь.
makkie ответил Sem25
07 декабря 2015 в 18:19
Да я и не спорю)
Глушак только разрушать мастер, в атаке он как коза с баяном... пару голов быкам закатил и все, потом снова сник.

К вам Хохлов говорят вернулся?
Sem25 ответил OLESOCC
07 декабря 2015 в 18:19
Говорить не о ком больше. Игроков просто нет. И Миранчук и Зобнин были известны еще в прошлом году. Тигиев тоже. Давыдов практически не играет. Морозов,Ташаев и Селихов заиграли в этом году. Вот и все молодые игроки в РФПЛ.
07 декабря 2015 в 18:15
Зобнин тоже был хорош, не хуже.
07 декабря 2015 в 18:00
цена выросла сразу на пару сотен тыс xD