• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 64’ Аталанта 0:1 Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Идет первый тайм, 20’ Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

У Месси есть собственная станция метро

08 декабря, 21:14

Звезду «Барселоны» Лионеля Месси часто называют не только лучшим футболистом современности, но и всех времён. А недавно в Аргентине решили увековечить подвиги 28-летнего соотечественника, украсив станцию метро в честь футболиста.

Напомним, что не так давно на острове Мадейра возвели статую в честь главного соперника Лионеля португальца Криштиану Роналду.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
09 декабря 2015 в 17:27
стесняюсь спросить: какие подвиги он вообще совершил в аргентинской футболке ?
зачем его рисуют именно в ней (по большей части) ?
09 декабря 2015 в 12:47
красавиц
09 декабря 2015 в 12:28
Круто
09 декабря 2015 в 11:43
А девки спорили в метро, у кого п**** с ведро...
Federico ответил NGY
09 декабря 2015 в 10:52
какая ди мария ещё?) с дуба рухнул, эдик?)))
Federico ответил Tysоn
09 декабря 2015 в 10:49
тушиииииии!!! ожог получишь, сидеть не сможешь!
SanitarForest ответил fas759
09 декабря 2015 в 10:20
не ну станция Спартак же есть... так что Паршивлюковская не за горами
fas759 ответил Санчо Панса
09 декабря 2015 в 09:45
Конечно в Москве такое сложно представить! Станция метро имени Тзюбы, например! или ветка онанко-паршивлюковская! Как-то не очень...
09 декабря 2015 в 08:57
Ну а что, вполне даже смотрится! В Москве такое сложно представить. Там это все могут спокойно загадить) Лео более чем заслужил такой чести.
09 декабря 2015 в 07:59
Это вам не самому себе музеи открывать и фильмы о себе любимом снимать... вот в этом и вся разница...
neomessi ответил NGY
09 декабря 2015 в 07:58
Тащер Димария)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Видели мы этого тащера в двух встречах против слабеньких команд Ю.Америки.
neomessi ответил Bundeseam
09 декабря 2015 в 07:55
За какие заслуги говоришь? Может это не у соккера спросишь, зайти в википедию найди номер мэрии столицы Аргентины и позвони. Они тебе точно скажут за какие заслуги переименовали метро.
если не владеешь испанским языком, гугл переводчик тебе в помощь.
Да и за одно уточни могут ли переименовать какой нибудь музей на имя Роналду ну или хотя бы смогут ли снять вторую часть фильма "Я Легенда" .
09 декабря 2015 в 07:09
У каждого есть или будет собственная станция метро
09 декабря 2015 в 06:59
Соккер! Вы хотя бы понятия гражданского кодекса прочитали. Собственность - это когда он её владеет единолично. А то что вы написали называет - станция имени Месси.
09 декабря 2015 в 06:47
Роналду в ответ таксопарк купит...
09 декабря 2015 в 06:32
такое впечатление как будто мося во всем пытается скопировать роналду - ты случайно не в курсе сколько он деньжат (из украденных налогов он заплатил за эту станцию ???
09 декабря 2015 в 06:30
ты прав по этому тебе памятник никогда не поставят
fhcty ответил Tysоn
09 декабря 2015 в 04:52
лучше уголовнику, чем памятник заднеприводному
Sandvikens AIK ответил Bundeseam
09 декабря 2015 в 02:26
А Роналду за что памятник себе поставил? За позор в слабейшей группе ЧМ и на домашнем ЧЕ?
09 декабря 2015 в 01:30
Уголовнику станцию? за,Что? за пендаль на копа,или проигрыш ЧМ..ну или хотя бы за то,Что и лучшим бомбарбиром не является средний игрок недоклуба без истории барби)
Juventus 32 ответил AktobeBarca
09 декабря 2015 в 00:49
Как раз на оборот, мне пока фартит.
И читай внимательно, я не надеюсь на неудачу аргентинцев, потому, что во первых мне они по барабану, а во вторых, я УВЕРЕН, что они облажаются, традиция у них такая, вместе с англичанами)
belladonna ответил NGY
09 декабря 2015 в 00:32
заколебали уже сказками о тащере Ди Марии.
такой тащер, что за весь ЧМ ни одного голевого паса не дал. и это апз.
и один гол забил с паса Месси в 1/8.
и выбыл в первом тайме 1/4 из-за травмы.
а хейтеры Месси знай себе несут ахинею, как Ди Мария, сидя на скамейке, в финал команду вывел. совсем с головой беда.

видели мы как этот тащер тащил без Месси в отборе на ЧМ 2018. ))
09 декабря 2015 в 00:10
Он понятия не имеет, ибо не видел даже матчей..)) кукарекает, думая что глядя на статистику будет умнее всех..))
10-Lil KyAs-10 ответил бoсх
09 декабря 2015 в 00:06
Они во Львове с любителем ободков едва прилюдно порку не устроили..))
10-Lil KyAs-10 ответил NGY
09 декабря 2015 в 00:05
Вот самокритика у тебя объективная, тут ты молодец.. В ней вся суть каждого твоего пустого слова..))
бoсх ответил NGY
08 декабря 2015 в 23:58
истЕричное блаблакание больше тебе присуще при виде фамилии "месси".
бoсх ответил 10-Lil KyAs-10
08 декабря 2015 в 23:53
видел недавно фотку как этот португальский эдик запрыгнул на ручки своего марокканского дружка=))
ПрогульщиК ответил NGY
08 декабря 2015 в 23:49
А где ж Ди Мария был в матче с парагваем и эквадором?
08 декабря 2015 в 23:44
Купил чтоли .
NGY
08 декабря 2015 в 23:33
Какие еще "подвиги"))), это случайно не те, что были на финалах ЧМ и Копа Америки, в которых он растворился без Ди-марии?...