• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.2 3.4 3.3
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 9.3 5.55 1.3
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 5 8.9
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.3 3.95 1.55
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.8 12
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 17 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити -:- Логотип футбольный клуб Ипсвич ТаунИпсвич Таун Фонбет 2.1 3.45 3.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.12 9.5 18.5
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.2 3.7 3.05
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 3.2 3.4 2.2
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.22 3.4 3.15
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 1.45 4.5 6.7
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА Фонбет 8 3.9 1.48
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат Фонбет 2.6 2.9 3.05
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М Фонбет 2.25 3.5 3.1
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин Фонбет 3.07 2.9 2.6
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 1.35 4.6 8.1
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь -:- Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов Фонбет 4.4 3.2 1.85
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь Фонбет 1.97 3.15 3.9
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)Кубань -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень Фонбет 2.2 3.2 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

У Месси есть собственная станция метро

08 декабря 2015, 21:14

Звезду «Барселоны» Лионеля Месси часто называют не только лучшим футболистом современности, но и всех времён. А недавно в Аргентине решили увековечить подвиги 28-летнего соотечественника, украсив станцию метро в честь футболиста.

Напомним, что не так давно на острове Мадейра возвели статую в честь главного соперника Лионеля португальца Криштиану Роналду.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
09 декабря 2015 в 17:27
стесняюсь спросить: какие подвиги он вообще совершил в аргентинской футболке ?
зачем его рисуют именно в ней (по большей части) ?
09 декабря 2015 в 12:47
красавиц
09 декабря 2015 в 12:28
Круто
09 декабря 2015 в 11:43
А девки спорили в метро, у кого п**** с ведро...
Federico ответил NGY
09 декабря 2015 в 10:52
какая ди мария ещё?) с дуба рухнул, эдик?)))
Federico ответил Tysоn
09 декабря 2015 в 10:49
тушиииииии!!! ожог получишь, сидеть не сможешь!
SanitarForest ответил fas759
09 декабря 2015 в 10:20
не ну станция Спартак же есть... так что Паршивлюковская не за горами
fas759 ответил Санчо Панса
09 декабря 2015 в 09:45
Конечно в Москве такое сложно представить! Станция метро имени Тзюбы, например! или ветка онанко-паршивлюковская! Как-то не очень...
09 декабря 2015 в 08:57
Ну а что, вполне даже смотрится! В Москве такое сложно представить. Там это все могут спокойно загадить) Лео более чем заслужил такой чести.
09 декабря 2015 в 07:59
Это вам не самому себе музеи открывать и фильмы о себе любимом снимать... вот в этом и вся разница...
neomessi ответил NGY
09 декабря 2015 в 07:58
Тащер Димария)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Видели мы этого тащера в двух встречах против слабеньких команд Ю.Америки.
neomessi ответил Bundeseam
09 декабря 2015 в 07:55
За какие заслуги говоришь? Может это не у соккера спросишь, зайти в википедию найди номер мэрии столицы Аргентины и позвони. Они тебе точно скажут за какие заслуги переименовали метро.
если не владеешь испанским языком, гугл переводчик тебе в помощь.
Да и за одно уточни могут ли переименовать какой нибудь музей на имя Роналду ну или хотя бы смогут ли снять вторую часть фильма "Я Легенда" .
09 декабря 2015 в 07:09
У каждого есть или будет собственная станция метро
09 декабря 2015 в 06:59
Соккер! Вы хотя бы понятия гражданского кодекса прочитали. Собственность - это когда он её владеет единолично. А то что вы написали называет - станция имени Месси.
09 декабря 2015 в 06:47
Роналду в ответ таксопарк купит...
09 декабря 2015 в 06:32
такое впечатление как будто мося во всем пытается скопировать роналду - ты случайно не в курсе сколько он деньжат (из украденных налогов он заплатил за эту станцию ???
09 декабря 2015 в 06:30
ты прав по этому тебе памятник никогда не поставят
fhcty ответил Tysоn
09 декабря 2015 в 04:52
лучше уголовнику, чем памятник заднеприводному
Sandvikens AIK ответил Bundeseam
09 декабря 2015 в 02:26
А Роналду за что памятник себе поставил? За позор в слабейшей группе ЧМ и на домашнем ЧЕ?
09 декабря 2015 в 01:30
Уголовнику станцию? за,Что? за пендаль на копа,или проигрыш ЧМ..ну или хотя бы за то,Что и лучшим бомбарбиром не является средний игрок недоклуба без истории барби)
Juventus 32 ответил AktobeBarca
09 декабря 2015 в 00:49
Как раз на оборот, мне пока фартит.
И читай внимательно, я не надеюсь на неудачу аргентинцев, потому, что во первых мне они по барабану, а во вторых, я УВЕРЕН, что они облажаются, традиция у них такая, вместе с англичанами)
belladonna ответил NGY
09 декабря 2015 в 00:32
заколебали уже сказками о тащере Ди Марии.
такой тащер, что за весь ЧМ ни одного голевого паса не дал. и это апз.
и один гол забил с паса Месси в 1/8.
и выбыл в первом тайме 1/4 из-за травмы.
а хейтеры Месси знай себе несут ахинею, как Ди Мария, сидя на скамейке, в финал команду вывел. совсем с головой беда.

видели мы как этот тащер тащил без Месси в отборе на ЧМ 2018. ))
09 декабря 2015 в 00:10
Он понятия не имеет, ибо не видел даже матчей..)) кукарекает, думая что глядя на статистику будет умнее всех..))
10-Lil KyAs-10 ответил бoсх
09 декабря 2015 в 00:06
Они во Львове с любителем ободков едва прилюдно порку не устроили..))
10-Lil KyAs-10 ответил NGY
09 декабря 2015 в 00:05
Вот самокритика у тебя объективная, тут ты молодец.. В ней вся суть каждого твоего пустого слова..))
бoсх ответил NGY
08 декабря 2015 в 23:58
истЕричное блаблакание больше тебе присуще при виде фамилии "месси".
бoсх ответил 10-Lil KyAs-10
08 декабря 2015 в 23:53
видел недавно фотку как этот португальский эдик запрыгнул на ручки своего марокканского дружка=))
ПрогульщиК ответил NGY
08 декабря 2015 в 23:49
А где ж Ди Мария был в матче с парагваем и эквадором?
08 декабря 2015 в 23:44
Купил чтоли .
NGY
08 декабря 2015 в 23:33
Какие еще "подвиги"))), это случайно не те, что были на финалах ЧМ и Копа Америки, в которых он растворился без Ди-марии?...