• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Виллаш-Боаш: «Разочарован, что арбитр не соответствовал уровню матча»

10 декабря 2015, 08:18
ГентЛоготип футбольный клуб Гент2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Наставник «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал поражение команды от «Гента» в 6-ом туре Лиги чемпионов, не обойдя стороной судейство в матче.

«Как португалец, я очень разочарован тем, что арбитр сегодня не соответствовал уровню матча, конкретно в том, что касается желтых карточек. Мы уже вышли в плей-офф, могли привезти сюда вторую команду, но не сделали этого из уважения к ситуации в нашей группе, к соперникам, к борьбе и получили семь желтых карточек, и теперь пять игроков находятся под угрозой дисквалификации. У этих судей есть качество, но иногда происходят такие моменты, в которых можно и дать, и не дать предупреждение, и сегодня они их давали. Повторюсь, мы уже вышли в 1/8 финала, этот матч ничего не значил, но мы из уважения привезли сюда сильнейший состав, однако арбитр решил устроить в Генте желтую вечеринку.

Дзюба действовал очень хорошо, выходил на отличные позиции, и я говорю не только о моменте с голом, но и об атаках в первом тайме. Понятно, что все хотят играть с сильнейшими партнерами. У нас нет Халка, и нам его не хватает, но если бы в „Реале“ не было Роналду, а в „Барселоне“ Месси, это бы тоже была непростая для них ситуация. Так что тут мы не исключение. Сильнейшие делают сильными и тех, кто играет рядом с ними».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Baisangur95reg
16 декабря 2015 в 20:32
Ну если я тебя чем то задел ,то сорян
Бесит просто что этому Тренеру после проигрыша что то постоянно мешает
Зенит 2015
12 декабря 2015 в 06:28
Я не люблю на подобное отвечать, но отвечу. Да, я не прочитал профиль. Бывает, тем более я не знал что 95 регион принадлежит Чеченской республике (в девяностые я очень часто бывал в Ставрополе и привык к номерам 05 и 20 региона). Да, я очень редко проверяю правописание, потому что мне это лень делать. Да и ни к чему. Но вот хамить то сразу зачем? Тем более о Тереке я ничего плохого не написал и к Тереку я всегда относился с симпатией. А вот Кадыров, которого я уважаю, всё таки зря "комментировал" игру, тем более уже был подобный серьёзный инцидент.
kikule
11 декабря 2015 в 14:02
к сожалению,без халка зенит ноль
Baisangur95reg
11 декабря 2015 в 07:28
Чувак научись пожалуйста ставить правильно знаки препинания ,я одно твое предложение до сих пор понять не могу
Baisangur95reg
11 декабря 2015 в 07:26
Это ты идиотише у которого чуток подгорело ,залезь в профиль да уточни за кого я болею ибо опять в такую ситуацию попадешь!
Бомж ,иди за чебурек подерись ,мусорный бак ты и так слил собаке
Зенит 2015
10 декабря 2015 в 21:23
Это ты, стоя у мусорного бака в одежде из шкуры барана, не смог понять, что об играх в ЛЧ я писал о ЦСКА. К сожалению.
И не забудь о том, что перед проигрышем Зенита в Грозном, Терек был разорван на Петровском. Только в той игре неадекватных воплей, позорящих на весь мир кричащего, город и республику, на стадионе не слышно было.
И пора перестать ассоциировать Питер с, так сказать обобщённо, немытыми. Это в Москве половина, если не больше, не имеют своего жилья, что и соответствует слову БОМЖ (Без Определённого Места Жительства).
cska-62
cska-62 ответил salaga
10 декабря 2015 в 21:23
Согласен полностью. И добавлю: нравы и позорнейшее поведение публичных фигур сегодня ещё уродливее, чем было на закате власти КПСС. Я не вхож за кулисы футбольного мира, ничего не знаю о закулисной "кухне" и договорённостях, но у меня масса хороших знакомых журналистов из совершенно различных СМИ, которые слышат регулярно непубличные мнения тех же людей из мира футбола, например, о Мутко, или о Слуцком... Но никто и никогда не рискнёт высказаться публично... Даже их критика напоминает критику короля из известной пьесы Евгения Шварца: "Я взбунтовался. Вы, вы, вы вовсе не величайший из королей, а просто выдающийся, да и только".
Лобстер
10 декабря 2015 в 20:37
какие командишки играли - такой и судейка...
Andrumas
10 декабря 2015 в 20:04
Еще и ни одного пенальти этот делитант со свистком не поставил..
Vector
10 декабря 2015 в 19:52
Ну отлично же, дашь шанс молодым
Duda Gigolaev Osetin
10 декабря 2015 в 19:52
Все верно. Жаль, что Боаш уходит все же.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответил мима
10 декабря 2015 в 19:49
Благодарю.
мима
мима ответил ZENIT GOAL
10 декабря 2015 в 19:48
жёлтые карточки, полученные с начала группового этапа, сгорают после четвертьфиналов
aztec1970
10 декабря 2015 в 19:31
Ну уж коням-то жаловаться на евросудеек не приходится, ага. Почем испанца-то взяли?
aztec1970
10 декабря 2015 в 19:28
Поражения? Вах! Напомни.
salaga
salaga ответил spartach n1
10 декабря 2015 в 19:28
Никогда не ноет. Он протестует, не молчит, когда видит подлог и несправедливость. Таких молчаливое большинство терпеть не может.
aztec1970
10 декабря 2015 в 19:27
Арбитр соответствовал политической конъюнктуре, а она сегодня не в пользу России (Гинер - из другой оперы, ага)
salaga
salaga ответил rubinovyi2
10 декабря 2015 в 19:26
Да, именно это и стало для него откровением, подорвавшим его святую веру в справедливость судей западных лиг, в отличие от российских. Поэтому он и протестует, как всегда без оглядки на общественное мнение молчаливых. Он не нытик - он честный человек, наивно верящий в торжество всеобщей справедливости. Жизнь со временем его исправит, к сожалению.
salaga
salaga ответил Serjoga
10 декабря 2015 в 19:20
Чушь, он был вполне к нему готов. Состав ослабил намеренно и с расчётом, но постеснялся ослабить его до полного дубля, побоялся осуждения соперников, как бы и он сам это делал, когда осуждал Арсенал Аленичева, выставившего дубль с ЦСКА в знак протеста. Он только не ожидал, что этим матчем воспользуются для того, чтобы осадить российскую команду на подступах к плей - офф, наградив её градом "горчичников". И кто? Судьи западных лиг, в честность которых он так свято верил, в отличие от российских. Он, как честный и справедливый человек конечно же это отметил без оглядки на мнение общественности всегда готовой заклевать "выскочку".
Красно Синий воин
10 декабря 2015 в 19:11
Ахахаха! Боаш уже и на международной арене не доволен судьями, а не только в России, Боаш, да это же международный заговор!
salaga
salaga ответил Санчо Панса
10 декабря 2015 в 19:05
Это банальный поклёп, возводимый раздражённым рабом по натуре. Боаш не против лимита - он резко критикует манеру наших чинуш менять правила за неделю до наступления события. Это не нравится любому, но они не станут перечить начальству - не так воспитаны. Его наказали за эту критику 6 матчами дисквалификации не для его воспитания, чиновники понимают, что это бесполезно. Его наказали в назидание своим (и на их большую радость), чтобы не вздумали подражать ему, высовываться.
salaga
salaga ответил cska-62
10 декабря 2015 в 18:58
Да, выгода работы в Зените в смысле взросления для Боаша очевидна. Он на самоом-то деле любопытная фигура: честный и справедливый, несомненно, потому и наивный, независимый - высказывается без оглядки на власти и авторитеты, и этим подкупает, но, вместе с этим, излишне самолюбивый и отсюда авторитарный, не терпящий возражений и мнений ему не угодных. Но, это ещё терпимо - свойство характерное для талантливых, а вот высокомерие и завышенная самооценка - это ему вредит изрядно и отталкивает. Тем не менее, он кто угодно только не нытик: он не жалуется - он протестует, просто людям, привыкшим говорить с оглядкой, удобно выдавать это за нытьё, за слабость, за желание выделиться. А у нас таких ох как не любят: выскочка; тебе что, больше всех нужно; чем ты лучше; все в таких условиях - они равны для всех; тоже мне герой нашёлся. Эта публика таких, как Боаш, воспринимает как укор собственной покладистости, осторожности (как бы чего не вышло) и, иногда, даже трусости и слабохарактерности. Среди чиновников всех рангов у нас таких особенно много и они прилагают все силы, чтобы иные (гадкие утята) в их среду не проникали.
tssns
10 декабря 2015 в 18:50
В очередной раз "тренерский" талант Боаша проявил себя в полной мер.... Ведь же должен был предполагать, что такое может быть и был реальный вариант такого не допустить. Ой...
Витсель и то подумал об этом, да и Халк тоже, но поздновато, не успел получить желтую в предыдущей игре...
А вот что думал типа "тренер"...???
ZENIT GOAL
10 декабря 2015 в 18:40
а жёлтые карточки разве не сгорают после шестого тура?
BP
BP
10 декабря 2015 в 18:13
профессиональный нытик. тьфу
jeronimo54
10 декабря 2015 в 18:11
ждем жеребьевку
♔CHECHEN✯95♔
10 декабря 2015 в 18:08
Баба одним словом.
andrefino13
andrefino13 ответил Jeck Denielse
10 декабря 2015 в 18:06
Как то я с тобой согласен.Для всех хорошим не будешь,а в ином случае будешь виноват,так что да.
DIDI 23
10 декабря 2015 в 18:02
Не понятно кто чему не соответствовал?
бoсх
10 декабря 2015 в 17:55
дайте ему кто нибудь платочек=)