• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.07 3.4 2.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.45 4.55 6.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.65 2.2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Луис Энрике: «Пока непонятно, насколько серьёзна травма Неймара»

10 декабря 2015, 12:11

Наставник «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал травму форварда каталонцев Неймара, который не смог вчера помочь своей команде с «Байером» в матче 6-го тура Лиги чемпионов.

«Конечно, это серьезная потеря. Мы должны дождаться вердикта врачей.

Пока не знаем, насколько серьезная у него травма, но будем надеяться, что Неймар восстановится в ближайшие несколько дней. 

Всегда неприятно потерять игрока основы, да еще и надолго».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
10 декабря 2015 в 19:34
не катастрофа
maliw
maliw ответил barc-f
10 декабря 2015 в 15:49
Кубок ярмарок не признан УЕФА, как сам его приемник.
Вот и вся суть.

вот такое первый раз вижу и читаю....его просто переименовывали...
barc-f
barc-f ответил maliw
10 декабря 2015 в 15:45
Кубок ярмарок не признан УЕФА, как сам его приемник.
Вот и вся суть.

Так же как не признан "Латинский кубок"

Это все предшественники Лиги Европы и ЛЧ, но они считаются неофициальными турнирами.
maliw
maliw ответил barc-f
10 декабря 2015 в 15:38
кубок ярморок..=кубок уефа...=Лига Европы... а до кубка ярморок .. как то по другому называлось...но это один и тот же трофей... только под разными названиями....
ладненько... Добра тебе... и радуй нас дальше своим Юмором...)но ток факты не путай пожалуйста..)убедительней будешь и смешней будет твой тролинг и толще!)))
nahan
10 декабря 2015 в 15:29
Нужно будет подождать...
barc-f
barc-f ответил maliw
10 декабря 2015 в 15:23
Я знаю что такое "Кубок ярмарок"
Но УЕФА его не признало на данный момент. Хотя это конечно дикость, но таковы реалии.
Посему он считается неофициальным кубком.
maliw
maliw ответил barc-f
10 декабря 2015 в 15:18
какой нафиг не признаный... что ты несёш ??? кубок ярморок .. это кубок уефа... теперь лига европы...
hardpony
10 декабря 2015 в 15:15
ножку травмировал когда татуху колол
sir_Alex
10 декабря 2015 в 15:04
Здоровья этому любителю тату
Franz Beckenbauer
10 декабря 2015 в 14:58
Да кому нужен этот петушок в барсе? Главное чтобы Иньеста и Месси были в строю. А этого хоть до конца сезона на север отправьте, его отсутствие в каталоний и не заметят.)
barc-f
barc-f ответил maliw
10 декабря 2015 в 14:55
Кубок ярмарок - трофей не признанный.
Тут же только те, которые считают официальными.

Лига Европы - это Кубок УЕФА, который Реал выигрывал в 85 и 86 годах.
амурец
10 декабря 2015 в 14:48
да, без Неймара будет очень сложно, по сути и заменит то некем
maliw
maliw ответил barc-f
10 декабря 2015 в 14:47
а кубки ярморок ?
и что за лига европы?...Лига Европы: Барса - 0, Реал - 2 ....
да и вообще можно брать только 3 трофея .. и остальные уже плюсовать...это ЛЧ чемпионат и Кубок испании.. в одном из них реал далеко от барсы... в другом барса далеко от реала..
barc-f
barc-f ответил ПрогульщиК
10 декабря 2015 в 14:34
Да пусть считают хоть трофеи времен мезозоя.
В любом случае они вторые.
ПрогульщиК
10 декабря 2015 в 14:28
Кому нужны твои трофеи времен Александра Невского
barc-f
barc-f ответил id214362817
10 декабря 2015 в 14:22
Да залезь ты под свой акк основной и сиди. Что толку от того, что ты по ним прыгаешь, если ничего не знаешь и пишешь однотипные посты с кучей восклицательных знаков?)

Просвещайся) Хотя кому я говорю....

Реал - 80 трофеев УЕФА, Барселона - 82 трофея УЕФА.

Чемпионат Испании: Барса - 23, Реал - 32
Кубок Испании: Барса - 27, Реал - 19
Суперкубок Испании: Барса- 14, Реал - 10
Кубок испанской лиги: Барса - 2, Реал - 1
Лига чемпионов: Барса - 5, Реал - 10
Суперкубок УЕФА: Барса - 5, Реал - 2
Кубок кубков УЕФА: Барса - 4, Реал - 0
Клубный чемпионат: Барса - 2, Реал - 1
Лига Европы: Барса - 0, Реал - 2
Межконтинетальный: Реал -3, Барса - 0
id214362817
id214362817 ответил barc-f
10 декабря 2015 в 14:09
Самый титулованный клуб Реал Мадрид!!! Откуда вы беретесь такие?!
Leo-1987
10 декабря 2015 в 13:25
Здоровья!!!!
старина
10 декабря 2015 в 12:49
Нею здоровья!
barc-f
10 декабря 2015 в 12:26
Пусть восстанавливается сколько нужно.
До конца января нет игр, где Барсе вообще необходима основа для победы.
Разве что гепотетический финал КЧМ с Ривером.
Но я думаю там каталонцы справятся и без Нея, возьмут 83-й трофей и еще больше укрепят звание самого титулованного клуба в истории футбола.

А в остальном все на классе.

Основе можно готовиться к праздникам. Тем более смотрите сколько их намечается:
И Рождество, и Новый год и сливочный взрыв на центральной площади Мадрида 11-го января.