• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 сегодня Локомотив М -:- Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 сегодня Локомотив (мол) -:- Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Григорий Иванов: «Порекомендовал бы Слуцкому вызвать в сборную Фидлера»

10 декабря 2015, 13:31

Президент «Урала» Григорий Иванов советует тренерскому штабу сборной России обратить внимание на хавбека команды Артема Фидлера.

«Артем Фидлер всегда был лидером по духу в нашей раздевалке. Во-первых, он местный футболист. Игроку не доверял Тарханов, и следующий тренер „Урала“ перестал ставить его в состав. 

Фидлер ждал своего часа. Последние четыре-пять игр он вел за собой команду и проявил себя как истинный лидер коллектива. Я думаю, что с такой игрой этот опорный полузащитник достоин большего. Я бы порекомендовал Артема Фидлера тренеру сборной России Леониду Слуцкому, чтобы его посмотрели в сборной. Потому что не так много есть футболистов у нас, которые способны и выжигать центр поля, и отдать точный пас„, — заявил Иванов в эфире передачи “Урал. Третий Тайм».

32-летний Фидлер выступает за «Урал» с 2014 года. 

В последнем туре РФПЛ «Урал» сыграл вничью с «Локомотивом».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
11 декабря 2015 в 08:30
Странно, что человек с такой фамилией до сих пор не в сборной.
Honduras2010 ответил varen
11 декабря 2015 в 08:21
Каких клоунов и из каких ворот? Клоун похоже ты.
11 декабря 2015 в 08:16
Леонид Викторович как нибудь обойдется и без советов президента Урала! Тогда уж Сапету вызывать или Ерохина. Они в этом сезоне отлично смотрятся)
11 декабря 2015 в 07:08
А в Урале постарше никого нет.
ivo
11 декабря 2015 в 02:11
А я надеюсь, что мешок, качающийся на лавке, наконец то свалит из ЦСКА и мы будем уже без этого пара*ита выбираться из ямы! По Фидлеру сказать ничего не могу, не следил ...
11 декабря 2015 в 00:38
а чё приглашать то! состав на Евро 2016 ясен!
а для ЧМ) уже поздно ему! Поэтому не вариант
aztec1970 ответил Новочек
10 декабря 2015 в 23:28
Мля, с твоей аватаркой только Березовского с Гусинским рекомендовать.
10 декабря 2015 в 23:23
И в Кубани неплохо играл.
10 декабря 2015 в 20:03
В данном амплуа у нас действительно альтернативы Денисову нет.
Как альтернатива - можно попробовать
32 года, мотивация всяко будет для игры.
Статистика у него не плохая выступлений.
На замену - сойдет вполне.
Новочек ответил ДАША Д
10 декабря 2015 в 17:49
Бармена и Супермена.
10 декабря 2015 в 17:37
дело говорит,действующим защитникам сборной надо подискивать замену.А это работа не одного дня.Классность защитника простому обывателю не понятна.Так,что Фидлер может тот человек который нам нужен.
10 декабря 2015 в 15:31
Пусть еще окрепнет и опыта наберется...
ДАША Д ответил Новочек
10 декабря 2015 в 15:13
А еще Абрамовича и Дерипаску.
10 декабря 2015 в 14:52
Развивать футбол нужно в стране. Прививать его со школы, соревнования, мероприятия. Обязать газпром и ржд на себя взять строительство бесплатных кортов. Убрать блат и связи через знакомых. Брать и тренировать только одаренных пацанов. Да и зп не мешало бы снизить. В общем много чего, но все это было как бы раньше. Сегодняшний футбол- это валютный бизнес, аферы с тренерами и пафос гламурных. Но ведь за бугром не меньше получают! Но и самоотдача какая!
10 декабря 2015 в 14:31
Рекомендую Байрамяна,Полоза и Ротенберга
10 декабря 2015 в 14:16
А я бы порекомендовал убрать этих двух клоунов из ворот и поискать кого посильнее.
10 декабря 2015 в 13:40
Иванов порекомендовал Слуцкому вызвать лидера раздевалки в сборную...
10 декабря 2015 в 13:35
У нас настолько смешной футбол, что хозяйка Урала рекомендует футболистов для Сборной! Мистер Мутко можно мне в тренерский штаб Сборной! Я рекомендую сам себя!