• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 Идет первый тайм, 45’ Ахмат 0:1 Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

«Краснодар» вышел в плей-офф Лиги Европы с первого места в группе

10 декабря, 23:04
ГабалаГабала0 : 3КраснодарКраснодарМатч завершен

«Краснодар» разгромил «Габалу» и вышел в следующий раунд Лиги Европы.

Баку, стадион «Бакссел арена»

«Габала» - «Краснодар» - 0:3 (0:2)
Голы: Сигурдссон 26, Перейра 41, Вандерсон 75. 

«Габала»: Попович, Дашдамиров, Рафаэл Сантос, Станкович, Рикардинью, Додо, Гай (Садыгов 76), Меса, Перейра (Зец 61), Зенев (Заргаров 57), Антонов.

Главный тренер: Роман Григорчук. 

«Краснодар»: Дикань, Петров, Калешин (Лаборде 65), Гранквист, Сигурдссон, Жоаузинью, Каборе, Ахмедов, Перейра (Газинский 69), Мамаев, Вандерсон (Смолов 76).

Главный тренер: Олег Кононов.

Предупреждения: Каборе 9, Додо 25.

Судья: Иштван Ковач.

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
17 декабря 2015 в 14:25
2 миллиона - средняя зарплата европейских грандов
12 декабря 2015 в 00:10
Магнит - госкорпорация? Тогда Париж - столица Рима.
Palex ответил radist_21
11 декабря 2015 в 20:17
Ты меня с кем то путаешь.
radist_21 ответил Palex
11 декабря 2015 в 19:37
У тебя в профиле-трактор "Беларусь",похоже у вас и компьютеры одинаковые!
radist_21 ответил kolpankolpan
11 декабря 2015 в 19:34
Это не опарыш,это огромное семейство опарышей!
11 декабря 2015 в 16:17
поздравляю краснодар!
denmig ответил leopit
11 декабря 2015 в 15:12
вы бы помолчали до жеребьевки то! вам далее 1/8 путь заказан только домой - в чр!)))
11 декабря 2015 в 13:45
Достойно Быки играли на протяжения всего турнира и так же достойно заняли 1 место...........
11 декабря 2015 в 13:15
Спасибо быкам за массу положительных эмоцiй!!!Краснодар-самый крутой клуб в Россiи!!!Удачи при жеребьёвке и в плей-офф!!!
Palex ответил ПатриотЪ
11 декабря 2015 в 12:28
Особенно после их двух матчей,против Вольфсбурга.
11 декабря 2015 в 11:44
удачи Краснодару!
11 декабря 2015 в 11:18
1
11 декабря 2015 в 10:47
Но все равно спасибо большое!!))
11 декабря 2015 в 10:46
хочется пожелать ему удачи в топ-5 Европы уже.Весь Узбекистан ждет когда наш хоть один заиграет там
11 декабря 2015 в 10:21
Я честно пытаюсь разобрать что ты несешь, но ни черта не понимаю.)))
11 декабря 2015 в 10:20
НАС УЖЕ ПУГАЛИ РЕАЛОМ, ГДЕ МЫ ИХ СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!ГЫ-ГЫ-ГЫ !!!!!РЕБЯТА ЗАВИДУЙТЕ СПОКОЙНО!!!!!!!!!!!!!
REDAT ответил МуленРуж
11 декабря 2015 в 10:17
Поживём — увидим!!!!!!!!!!!!
11 декабря 2015 в 10:06
А игры то и нет у Краснодара. Дальше будет тяжело :(
REDAT ответил leopit
11 декабря 2015 в 09:57
"Спартак" будет выступать следующим году!!!!!!!!!!!!!
11 декабря 2015 в 09:54
Ахмедов молодец!!!!!!!!!Очень хороший игрок, удачи ему в "Краснодаре"!!!!!!!!!!
11 декабря 2015 в 09:21
ОПАРЫШ.
leopit ответил denmig
11 декабря 2015 в 09:15
Так Спартак не участвует!
11 декабря 2015 в 08:56
ну, что тебе ДАУН сказать!Ты свинья и этим все сказано!-)))
11 декабря 2015 в 08:55
Ахмедов и В.Денисов!Узбекистан тянет Россию в евро кубках))))))))
11 декабря 2015 в 08:55
... в Copa del Sol ))
11 декабря 2015 в 08:54
Пococи мой болт
11 декабря 2015 в 08:52
сначала болт от сосиски...........
11 декабря 2015 в 08:41
Засохни троль! Наш Спартак в этом сезоне станет чемпионом мира а может быть даже и галактики!
11 декабря 2015 в 08:39
ваш Спартак дно-))))Сиди и не хрюкай-))))
11 декабря 2015 в 08:31
тоже мне достижение. Наш Спартак эту Габалу 10-0 обыграл бы!