• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.8 3.7 4.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

«Краснодар» и «Локомотив» уже заработали в Лиге Европы около 5 миллионов евро

11 декабря 2015, 09:38

Подсчитаны предварительные доходы российских клубов по итогам группового этапа Лиги Европы. Больше других заработал «Краснодар», вышедший в плей-офф. Команда Олега Кононова уже получит от УЕФА за выступление в группе и результаты около 5,18 миллиона евро. Прибыль «Локомотива», который тоже продолжит борьбу в турнире, составила уже 4,84 миллиона евро. «Рубин» же, который вылетел из группы, пополнит свой счет на 3,34 миллиона евро. Кроме того, все клубы получат часть дохода от маркетинговой прибыли УЕФА, которая будет распределяться позднее. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ezkaton
Ezkaton ответил Круглый1
11 декабря 2015 в 21:44
На пиво, чтобы забыться ))
112910415
11 декабря 2015 в 20:47
можно как-то жить
димон 37
11 декабря 2015 в 20:25
погляди на челси , скоро и вы там будете
Радар
11 декабря 2015 в 19:52
эта прибыль для наших клубов важна, но она копейки на фоне расходов, и Зенита это тоже касается. их прибыль за этот сезон даже на треть не окупила трансферы Витселя и Халка.
вот для клубов типа Сьона, Рапида, Мёльде, которые также вышли в 1/16, эти 4-5 млн. действительно многово стоят.
Ангел неБесГрешен
11 декабря 2015 в 19:24
Молодца, хорошо считаешь! Вот ведь разница-то: мы делаем историю сейчас, а у Спартака (если ты за него впрягаешься), она в прошлом...
димон 37
11 декабря 2015 в 19:11
ну вы 61 год со...и, а потом ещё 22 года пока вам не подали
Ангел неБесГрешен
11 декабря 2015 в 18:55
По пятницам не подаю ;) Поищи сам на просторах инета, мой собеседник без имени и клуба...
димон 37
11 декабря 2015 в 18:48
сколько напомни
Ангел неБесГрешен
11 декабря 2015 в 18:37
Зенит с микрофоном в 1/8 ЛЧ, СпаМ с негритятами-сам знаешь где... И сколько лет, тоже знаешь...
димон 37
11 декабря 2015 в 18:29
или 1/5 бельгийского микрофона
Ангел неБесГрешен
11 декабря 2015 в 18:26
СпаМ во главе с Федуном Ф шоке! Оказывается, за лишние игры бабло платят!
Это ж скока ж негритят можно было купить на 5 лямов? Штук 5, а то и 6, если поторговаЦЦа ;)
50лет за Динамо
11 декабря 2015 в 18:08
Богатенькие Буратины)))
RIR68
RIR68 ответил MALOVAR
11 декабря 2015 в 17:16
на 14 млн. долларов больше чем федун.
mio.mic
11 декабря 2015 в 17:10
Было бы круто, если бы Зенит попал на П С Ж! Локо на Марсель, а Краснодар на Сент-Этьен :))) Тогда бы и решилось, кто заслуживает шестую строчку в рейтинге УЕФА. :)
Die Roten
11 декабря 2015 в 16:25
круто
gentlewolf
11 декабря 2015 в 16:15
sport.rbc.ru/article/240716/

например:

Форвард «Зенита» Халк остается самым высокооплачиваемым игроком российского чемпионата – бразилец получает €7 млн в год. В пятерку ( по верлии спортс.ру) самых высокооплачиваемых игроков РФПЛ входят еще два игрока «Зенита» – Эсекиэль Гарай зарабатывает €5 млн, Хави Гарсия — €4,5 млн
gentlewolf
gentlewolf ответил Chilahim
11 декабря 2015 в 16:12
Конечно не пролетит.
Потому что Газпром.

А все остальные прибыли - малая доля от основного жирного газового пирога.
gentlewolf
11 декабря 2015 в 16:10
Я смотрю тебя везде забанили.
И тут и в даже Гугле:)
Greiba
Greiba ответил MALOVAR
11 декабря 2015 в 15:56
больше чем судьям в матче со спортингом занес. так что он в плюсе
slavik25
11 декабря 2015 в 15:53
А свиньи,то свиньи сколько в европе заработали?))))))
Шуnя771
Шуnя771 ответил Новочек
11 декабря 2015 в 15:52
50 VIP лож... только на...


А Ваще считать чужие деньги - дурной тон))
MVG74
MVG74 ответил B@RC@ YES YES YES
11 декабря 2015 в 15:40
Итиот... Вот так, не сильно обижая..
MALOVAR
11 декабря 2015 в 15:24
А сколько заработал Гинер?))
B_A_IV
11 декабря 2015 в 15:22
дальше на, надобно их заработать, , да плюс очки и деньги за победыдо зарабатывать, за выход в 1/4 еще и 5 очков дают
10 seconds to stars
11 декабря 2015 в 14:47
Я думаю он на клубной атрибутике зарабатывает по больше Краснодара и Локо вместе взятых.
10 seconds to stars
11 декабря 2015 в 14:45
Лет 6 назад такие деньги заработал Шахтёр за победу в турнире. А теперь достаточно просто выйти из группы с определённым кол-вом очков.
Круглый1
Круглый1 ответил Ezkaton
11 декабря 2015 в 14:32
вест хему на че хватило улетев от астры?
Новочек
11 декабря 2015 в 14:30
А сколько Спартак заработал?
Grey33
Grey33 ответил Ezkaton
11 декабря 2015 в 14:05
Даже на коньячок должно хватить.
Chilahim
Chilahim ответил gentlewolf
11 декабря 2015 в 13:12