• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.53 4 6.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 6.1 4.1 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.7 3.8 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.7 3.5 1.8
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.85 3.05 5.35
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.25 5.5 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.43 4 7.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.35 5.2 8.4
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.4 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

«Краснодар» и «Локомотив» уже заработали в Лиге Европы около 5 миллионов евро

11 декабря 2015, 09:38

Подсчитаны предварительные доходы российских клубов по итогам группового этапа Лиги Европы. Больше других заработал «Краснодар», вышедший в плей-офф. Команда Олега Кононова уже получит от УЕФА за выступление в группе и результаты около 5,18 миллиона евро. Прибыль «Локомотива», который тоже продолжит борьбу в турнире, составила уже 4,84 миллиона евро. «Рубин» же, который вылетел из группы, пополнит свой счет на 3,34 миллиона евро. Кроме того, все клубы получат часть дохода от маркетинговой прибыли УЕФА, которая будет распределяться позднее. 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ezkaton ответил Круглый1
11 декабря 2015 в 21:44
На пиво, чтобы забыться ))
11 декабря 2015 в 20:47
можно как-то жить
11 декабря 2015 в 20:25
погляди на челси , скоро и вы там будете
11 декабря 2015 в 19:52
эта прибыль для наших клубов важна, но она копейки на фоне расходов, и Зенита это тоже касается. их прибыль за этот сезон даже на треть не окупила трансферы Витселя и Халка.
вот для клубов типа Сьона, Рапида, Мёльде, которые также вышли в 1/16, эти 4-5 млн. действительно многово стоят.
11 декабря 2015 в 19:24
Молодца, хорошо считаешь! Вот ведь разница-то: мы делаем историю сейчас, а у Спартака (если ты за него впрягаешься), она в прошлом...
11 декабря 2015 в 19:11
ну вы 61 год со...и, а потом ещё 22 года пока вам не подали
11 декабря 2015 в 18:55
По пятницам не подаю ;) Поищи сам на просторах инета, мой собеседник без имени и клуба...
11 декабря 2015 в 18:48
сколько напомни
11 декабря 2015 в 18:37
Зенит с микрофоном в 1/8 ЛЧ, СпаМ с негритятами-сам знаешь где... И сколько лет, тоже знаешь...
11 декабря 2015 в 18:29
или 1/5 бельгийского микрофона
11 декабря 2015 в 18:26
СпаМ во главе с Федуном Ф шоке! Оказывается, за лишние игры бабло платят!
Это ж скока ж негритят можно было купить на 5 лямов? Штук 5, а то и 6, если поторговаЦЦа ;)
11 декабря 2015 в 18:08
Богатенькие Буратины)))
RIR68 ответил MALOVAR
11 декабря 2015 в 17:16
на 14 млн. долларов больше чем федун.
11 декабря 2015 в 17:10
Было бы круто, если бы Зенит попал на П С Ж! Локо на Марсель, а Краснодар на Сент-Этьен :))) Тогда бы и решилось, кто заслуживает шестую строчку в рейтинге УЕФА. :)
11 декабря 2015 в 16:25
круто
11 декабря 2015 в 16:15
sport.rbc.ru/article/240716/

например:

Форвард «Зенита» Халк остается самым высокооплачиваемым игроком российского чемпионата – бразилец получает €7 млн в год. В пятерку ( по верлии спортс.ру) самых высокооплачиваемых игроков РФПЛ входят еще два игрока «Зенита» – Эсекиэль Гарай зарабатывает €5 млн, Хави Гарсия — €4,5 млн
gentlewolf ответил Chilahim
11 декабря 2015 в 16:12
Конечно не пролетит.
Потому что Газпром.

А все остальные прибыли - малая доля от основного жирного газового пирога.
11 декабря 2015 в 16:10
Я смотрю тебя везде забанили.
И тут и в даже Гугле:)
Greiba ответил MALOVAR
11 декабря 2015 в 15:56
больше чем судьям в матче со спортингом занес. так что он в плюсе
11 декабря 2015 в 15:53
А свиньи,то свиньи сколько в европе заработали?))))))
Шуnя771 ответил Новочек
11 декабря 2015 в 15:52
50 VIP лож... только на...


А Ваще считать чужие деньги - дурной тон))
MVG74 ответил B@RC@ YES YES YES
11 декабря 2015 в 15:40
Итиот... Вот так, не сильно обижая..
11 декабря 2015 в 15:24
А сколько заработал Гинер?))
11 декабря 2015 в 15:22
дальше на, надобно их заработать, , да плюс очки и деньги за победыдо зарабатывать, за выход в 1/4 еще и 5 очков дают
11 декабря 2015 в 14:47
Я думаю он на клубной атрибутике зарабатывает по больше Краснодара и Локо вместе взятых.
11 декабря 2015 в 14:45
Лет 6 назад такие деньги заработал Шахтёр за победу в турнире. А теперь достаточно просто выйти из группы с определённым кол-вом очков.
Круглый1 ответил Ezkaton
11 декабря 2015 в 14:32
вест хему на че хватило улетев от астры?
11 декабря 2015 в 14:30
А сколько Спартак заработал?
Grey33 ответил Ezkaton
11 декабря 2015 в 14:05
Даже на коньячок должно хватить.
Chilahim ответил gentlewolf
11 декабря 2015 в 13:12