• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 66’ Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:1 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Перерыв Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Янузай жалуется на недостаток практики

11 декабря 2015, 19:54

Полузащитник сборной Бельгии Аднан Янузай считает, что недостаток игрового времени мешает ему набрать форму. Арендованный у «Манчестер Юнайтед» в августе игрок редко появляется на поле в составе дортмундской «Боруссии». Янузай еще ни разу не выходил в стартовом составе клуба в рамках немецкой Бундеслиги.

«Я не могу набрать форму, чтобы играть лучше. Мне нужно чаще играть. Я очень усердно тренируюсь, но недостаток сыгранных матчей является для меня психологическим препятствием».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
12 декабря 2015 в 13:24
Ван Гаал зря его в аренду отдал.
bfd
bfd
12 декабря 2015 в 12:38
Играть научись.
Санчо Панса
12 декабря 2015 в 12:38
И почему я этому не сильно удивлен) Аднан ведь шел в Боруссию Дортмунд за игровой практикой, но у него ее очень мало! Причина в недоверии Томаса Тухеля? Нет, главная причина это отличная форма Марко Ройса.
zumbagan
12 декабря 2015 в 08:30
обычное это дело
SD-Podonok
12 декабря 2015 в 01:23
Колинна сейчас куратор судейского корпуса УПЛ! Он в Украине уже лет 5!
Inside91
11 декабря 2015 в 23:22
Сейчас бы ты получил свой шанс в МЮ, учитывая ситуацию с составом.Однако , "голден бой" решил, что не освоившись в Англии, он запросто освоится в Германии.
Летчик66
11 декабря 2015 в 23:21
Перевожу на твой язык, это все равно, если бы тебе сказали, что Месси станет вытеснять Суареса. Или того хуже Иньеста...
Imbaway92
11 декабря 2015 в 23:18
Справедливо
spartacus333
11 декабря 2015 в 22:50
по потенциалу весьма средний игрок не более. агенты пытаются из него раздуть суперзвезду чтобы наварить на нем хорошо. но что в мю был ниже среднего уровня, что сейчас такой же. второй боян кркич.
pif57
11 декабря 2015 в 22:42
Замкнутый круг прямо!
hardpony
11 декабря 2015 в 22:16
молодой талант сидит на банке! при Бескове такого не было
Фиорито
11 декабря 2015 в 22:12
Учись у Чичи, он недавно забил Барсе, а ты все сопли жуешь.
Субъективное мнение
11 декабря 2015 в 22:00
Насколько мне известно, он сейчас глава судейского комитета УЕФА.
Субъективное мнение
11 декабря 2015 в 21:58
Тот же Вайгль в этом сезоне, выглядит гораздо убедительнее бельгийца...
Mister_Leo
11 декабря 2015 в 21:54
КЛУБЫ надо выбирать своего уровня игры .... а не жаловаться потом на недостаток игрового времени
старина
11 декабря 2015 в 21:50
Вчера вышел в основе Штенцель.Ты видимо про него говоришь?Согласен.Тоже никакущий.Кевин не помешал бы конечно.Уж в этой игре с паоком уж точно.Ладно....Ждем жеребьевки
СПАРТАК М БОРУССИЯ Д
11 декабря 2015 в 21:46
Да он ни какой, Кевина Гросскройца зачем то отдали вот боец истинно любил БОРУССИЮ и ему всего 27 лет жаль очень, и ещё этот кажется ляйтнер морец тоже беспонтовый,
ДАША Д
11 декабря 2015 в 21:00
Клубы попроще надо было выбирать.
Amazing_Iniesta
11 декабря 2015 в 20:57
Эм, а кто он? ВРАТАРЬ?
Galaxy real way
11 декабря 2015 в 20:52
Молодой еще. Успеет еще свой недостаток игровой практики исправить. Вот Черышева действительно жаль.
старина
11 декабря 2015 в 20:41
хахаха шампуни))))))Как раз для его"шевелюры"))))
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
11 декабря 2015 в 20:37
на тренеровках надо на 100% работать и всьо ок будет)!
просто Александр
11 декабря 2015 в 20:36
хз, наверное шампуни рекламирует) с ним даже игроки не спорили, там бесполезно, такой взгляд был пздц у него)
старина
11 декабря 2015 в 20:34
Согласен.Никогда не судил предвзято.И чем он занят сейчас?
просто Александр
11 декабря 2015 в 20:33
ага, самый авторитетный судья в мире!)
старина
11 декабря 2015 в 20:30
ава у тебя зачетная!)Коллина чтоли?
просто Александр
11 декабря 2015 в 20:26
он не конкурент по позиции им если что...
просто Александр
11 декабря 2015 в 20:25
нашел куда идти конечно) БД щас по сильнее МЮ будет, еще и жалуется, в бромвич или сандерленд наверное гордыня не позволила идти в аренду... Вообще парень меня крайне сильно разочаровывает(
волгoдон
11 декабря 2015 в 20:22
Эдакий манкунианский Черышев.
старина
старина ответил Mоnоlo
11 декабря 2015 в 20:15
Вчера я не особо наслаждался его игрой)Запорол момент и куча неточных передач.Вот и все ,что от него дождались