Soccer.ru

УЕФА потратил 20 миллионов евро на организацию жеребьевки Евро-2016

12 декабря 2015, 11:40

УЕФА потратил 20 миллионов евро только на организацию жеребьевки финальной стадии Евро-2016. Напомним, церемония жеребьевки пройдет сегодня в Париже. В стоимость организации включено проживание около тысячи гостей, представителей разных стран. Также в эти 20 миллионов евро входят траты на логистику, торжественные обеды и ужины и различные официальные подарки.

Перевод с lequipe.fr
Все комментарии
Казанский
12 декабря 2015 в 13:20
УЕФА потратил 20 миллионов евро на организацию жеребьевки Евро-2016
Нац.достояние "Газпром" потратил 40 млн.евро на организацию того,чтобы по жеребьевке в соперники зениту достался ФК Габала)))(ну и пусть,что не в ЛЧ,но женщину танцует тот,кто платит)
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ chromage (раскрыть)
12 декабря 2015 в 12:47
Лучше бы бедным детям и песионерам раздали
imbaman
12 декабря 2015 в 12:30
интересно,на что там тратить 20 лямов?)
ALBA BARCELONA 21
12 декабря 2015 в 14:22, ред.
ответ пользователю chromage
Неужели все должны поддержать твое мнение.
Я глубоко убежден,что я прав а ты совершенно не прав.
Например,нефть и газ в недрах замли принадлежить российскому народу,почему горска масонов должны это богатство присвоить себе а большинство бедного народа в том числе пенсионеры должны бедствовать.
Абрамович приплыл на своеей яхте длиной 165 метров в Турцию недавно и с ним только жена и дети и обслуживающий персонал.
Или недры принадлежать ему и ему подобных угнетателей?Они угнетают хозяев этих земель.
В США природные богатства принадлежить государству 90% а в России 100 % раздали абрамрвичам и они плотят небольшие налоги и богатеют и смеются над остальными
ФИФА такая же мафиозная организация
Fred Devil
12 декабря 2015 в 16:29
Буржуи жируют на полное брюхо?
Икра, лососёнок, копчёное ухо?
Жри буженину, рябчиков жуй,
Чиновник проклятый, зажратый буржуй!
Казанский
Казанский ответ Fred Devil (раскрыть)
12 декабря 2015 в 16:39
В оригинале кажется последняя строфа писалась так:
-День твой последний настал,Буржуй.
Хотя при нашей власти,это могут посчитать экстремизмом и призывом к перевороту,т.ч. заранее прощаюсь)))
Фиорито
Фиорито ответ mondm (раскрыть)
12 декабря 2015 в 19:16
Ну налоги можно отрегулировать, 6% или 15% терпимо, а чиновники никогда хуже, чем те, кто трудится и не жили. Большевики руками ЧК создали многомиллионную армию организованной преступности и такую же армию специалистов по марксизму-ленинизму, отправив в ГУЛАГ всех зажиточных крестьян, которые знали, как надо вести хозяйство. Слава богу что мы уходим от этого тунеяцкого коммунизма уголовников, торгашей, фарцовщиков и спекулянтов.
REDWHITE_
12 декабря 2015 в 11:59
пилят почище газпрома
Амба Нагорск
12 декабря 2015 в 12:13
Там другие мерки.
Фиорито
12 декабря 2015 в 16:18
Мир никогда иначе и не был устроен, просто нас дурачили жулики аж целых 70 лет, не давая никому заработать лишнюю копейку и отбирая у людей все, что можно.
Lazio-Kiev
12 декабря 2015 в 12:22, ред.
Бюджет этой организации может и должен себе это позволить. Цифра внушительная для бюджета Краснопресненского района Москвы, но для УЕФА- самая обычная, если учесть масштаб события и число приглашённых гостей из 24-х стран.
ermak6848
12 декабря 2015 в 12:27
Что-то многовато ...однако!?
Прохорович
Прохорович ответ lvovich132 (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 13:31
нет похоже что идиот то не он. а ты)))
Судья
Судья ответ mutant34 (раскрыть)
12 декабря 2015 в 16:24
Тогда эта функция будет не очень полезна :)
arzamas
12 декабря 2015 в 13:36
Куда Роналду с его жалкими 1,5млн. за вечер! Вот настоящий масштаб кутежа.
Зенит 2015
12 декабря 2015 в 14:37, ред.
Во как! За эти деньги Кристина бы провела со своим другом тринадцать вечеров.
ТТ
12 декабря 2015 в 12:36
Пару шаров раскатать надобно 20 лямов !)))
chromage
12 декабря 2015 в 12:45
Если у них есть эти деньги, то пусть тратят как хотят. А то опять щаз начнется... "лучше бы детям и пенсионерам раздали"...
gr777af
12 декабря 2015 в 14:44
нынче лягушки очень дорогие стали
lokomotiv_Taraz_KZ_
12 декабря 2015 в 12:53
ребята у нас бы и 100 миллионами не обошлись
chromage
chromage ответ lvovich132 (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 12:56
Я думаю что это сарказм был )
spartak never die
12 декабря 2015 в 12:59
Жирует буржуазия.
lotsman
lotsman ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 14:06
Миллер-фамилия английского происхождения (англ. miller — мельник) ,
распространённая по всему миру шотландскими и английскими эмигрантами.
Миллеры — дворянские роды.
Лобстер
12 декабря 2015 в 13:01
19.5 млн по карманам рассасалось....
barcelonistas
barcelonistas ответ Лобстер (раскрыть)
12 декабря 2015 в 13:05
Во-во. Все вышеперечисленное в несколько сотен тысяч евро укладывается.
dokom
12 декабря 2015 в 14:09
Я бы организовал раз в сто дешевле
mondm
mondm ответ Фиорито (раскрыть)
12 декабря 2015 в 19:29
Куда уходим ? Разве что в коррупцию, которая с каждым годом процветает.
Санчо Панса
12 декабря 2015 в 12:05
Понятно все. Из них УЕФА, наверное, немало денег вложила в организацию безопасности во время жеребьевки) Ну что же, ждем! Во сколько кстати она будет сегодня, кто в курсе?
mamba9090909
mamba9090909 ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 15:08
Когда на Дон и Кубань пришли хохлы,бежавшие через Таганрог с Днепра, из Сечи, на Волгу немцы, а в центральную Россию англичане и французы, истинно русские ушли с Ермаком за Урал.
per4ik_aye
per4ik_aye ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 декабря 2015 в 12:09
в 20:00 по мск
Гость