• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Ракитич признан лучшим спортсменом Хорватии в 2015 году

12 декабря 2015, 14:10

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич признан лучшим спортсменом Хорватии в 2015 году. 27-летний хавбек не смог присутствовать на торжественной церемонии награждения, поскольку оказался в заявке каталонцев на клубный чемпионат мира, но оправил письмо с благодарностью организаторам голосования.

«Я не могу выразить словами, что означает для меня эта награда. 2015 год получился замечательным для „Барселоны“ и сборной Хорватии. Надеюсь, смогу выиграть клубный чемпионат мира».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
14 декабря 2015 в 08:04
Игрок заслужил признание.
Nightwish_Forever ответил Hardwell
12 декабря 2015 в 21:13
А, ты про 3 проигранных финала ЛЧ подряд? Да, эпоха была что надо : вечно 2-ые.
12 декабря 2015 в 19:15
Да, это был его год, который еще не закончился! Схожу Иван сумел адаптироваться к новой команде, партнерам и манере игры Барселоны) Именно Ракитич забил первый мяч в финале ЛЧ-2015, кстати. Полностью заслужил эту награду хорват! Мои поздравления)
Cympak-05 ответил Hardwell
12 декабря 2015 в 18:57
я согласен , что Модрич сильнее. Он много травмировался в прошлом сезоне, за счет этого и уступил Ивану
12 декабря 2015 в 18:00
Вполне заслуженно. Но Модрич для меня остается лучшим игроком и спортсменом Хорватий.
12 декабря 2015 в 17:46
Кто если не он? Других вариантов нет
Hardwell ответил Nightwish_Forever
12 декабря 2015 в 16:49
Вот вы либо настолько все молодые здесь сидите???Около 95/96 годах было их время.
12 декабря 2015 в 16:44
твой Модрич отдыхает перед Ракитичем
12 декабря 2015 в 16:30
Понятно.
12 декабря 2015 в 16:22
Чем заслужил то? Тот же Модрич просто космос по сравнению с Ракитичем
Nightwish_Forever ответил Hardwell
12 декабря 2015 в 16:19
Эпоха Ювентуса? В ЛЧ? Это когда было?
belladonna ответил FENNNNN
12 декабря 2015 в 15:55
" Барса без судей сейчас играет редко"

ахаха.
у тебя занятные сны.
только не понятно, какое они отношение имеют к объективной реальности?
belladonna ответил FENNNNN
12 декабря 2015 в 15:53
самый титулованный клуб - это клуб без истории?))
единственный клуб дважды взявший требл.
мда...это ж надо такое нести.)
у тебя еще с прошлого полуфинала походу горит.
12 декабря 2015 в 15:51
Заслуженно.
12 декабря 2015 в 15:09
А мы не говорим что он такой " гений ", просто в этом сезоне он заслужил эту награду, и точка.
Hardwell ответил Cympak-05
12 декабря 2015 в 15:08
Возможно.Конкретно в этом сезоне-ДА.В целом я остаюсь при своём мнении и считаю Модрича гораздо значимее для,именно,ХОРВАТИИ. Верно?Верно!А по клубным играм может они где то равны,хотя опять таки сомневаюсь,что Ракитич лучше.Дело в том,что идёт так называемая "эпоха Барсы".Раннее была эпоха Ювентуса,Милана,МЮ,Баварии и Реала,теперь Барса...Всё это я наблюдал.Я так считаю,со мной могут быть не согласны.Пройдёт и их время скоро.Я вот почему то думаю,что успех придёт на Баварию.Всё таки ооооочень бодро футбол проходит в Германии.
12 декабря 2015 в 15:07
Честно говоря слабый футболист, ничего выдающегося в нём нет.
Cympak-05 ответил Hardwell
12 декабря 2015 в 14:57
Ты прав. Но этот сезон и год Ракитич оставил Модрича за спиной.... Увы у всех бывают спады
Hезнакомец ответил FENNNNN
12 декабря 2015 в 14:49
Барсафоб, я сказал все как есть, Ракитич в плэй-офф ЛЧ, помог Барсе и не раз, и против Шити, и против Баварии, в финале сыграл отлично, я видел все его игры, а тебе удачи поливать желчью Барсу.
Hезнакомец ответил Hardwell
12 декабря 2015 в 14:42
Пусть Модрич забьет в финале ЛЧ, выиграет требл, суперкубок уефа, тогда поговорим, заслуживает ли он или нет, "доброжелатель' Барсы ты наш.
Leo-1987 ответил FENNNNN
12 декабря 2015 в 14:38
Ты че с дуба рухнул?
12 декабря 2015 в 14:31
Модрич посильнее его будет.Лично моё мнение.Фаны Барсы может будут думать по другому.
12 декабря 2015 в 14:14
Заслуженно!