• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Ракитич признан лучшим спортсменом Хорватии в 2015 году

12 декабря 2015, 14:10

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич признан лучшим спортсменом Хорватии в 2015 году. 27-летний хавбек не смог присутствовать на торжественной церемонии награждения, поскольку оказался в заявке каталонцев на клубный чемпионат мира, но оправил письмо с благодарностью организаторам голосования.

«Я не могу выразить словами, что означает для меня эта награда. 2015 год получился замечательным для „Барселоны“ и сборной Хорватии. Надеюсь, смогу выиграть клубный чемпионат мира».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
14 декабря 2015 в 08:04
Игрок заслужил признание.
Nightwish_Forever
Nightwish_Forever ответил Hardwell
12 декабря 2015 в 21:13
А, ты про 3 проигранных финала ЛЧ подряд? Да, эпоха была что надо : вечно 2-ые.
Санчо Панса
12 декабря 2015 в 19:15
Да, это был его год, который еще не закончился! Схожу Иван сумел адаптироваться к новой команде, партнерам и манере игры Барселоны) Именно Ракитич забил первый мяч в финале ЛЧ-2015, кстати. Полностью заслужил эту награду хорват! Мои поздравления)
Cympak-05
Cympak-05 ответил Hardwell
12 декабря 2015 в 18:57
я согласен , что Модрич сильнее. Он много травмировался в прошлом сезоне, за счет этого и уступил Ивану
Galaxy real way
12 декабря 2015 в 18:00
Вполне заслуженно. Но Модрич для меня остается лучшим игроком и спортсменом Хорватий.
10-Lil KyAs-10
12 декабря 2015 в 17:46
Кто если не он? Других вариантов нет
Hardwell
Hardwell ответил Nightwish_Forever
12 декабря 2015 в 16:49
Вот вы либо настолько все молодые здесь сидите???Около 95/96 годах было их время.
nogganov_01
12 декабря 2015 в 16:44
твой Модрич отдыхает перед Ракитичем
Hезнакомец
12 декабря 2015 в 16:30
Понятно.
Шлёпни Бромантана
12 декабря 2015 в 16:22
Чем заслужил то? Тот же Модрич просто космос по сравнению с Ракитичем
Nightwish_Forever
Nightwish_Forever ответил Hardwell
12 декабря 2015 в 16:19
Эпоха Ювентуса? В ЛЧ? Это когда было?
belladonna
belladonna ответил FENNNNN
12 декабря 2015 в 15:55
" Барса без судей сейчас играет редко"

ахаха.
у тебя занятные сны.
только не понятно, какое они отношение имеют к объективной реальности?
belladonna
belladonna ответил FENNNNN
12 декабря 2015 в 15:53
самый титулованный клуб - это клуб без истории?))
единственный клуб дважды взявший требл.
мда...это ж надо такое нести.)
у тебя еще с прошлого полуфинала походу горит.
starche
12 декабря 2015 в 15:51
Заслуженно.
Hезнакомец
12 декабря 2015 в 15:09
А мы не говорим что он такой " гений ", просто в этом сезоне он заслужил эту награду, и точка.
Hardwell
Hardwell ответил Cympak-05
12 декабря 2015 в 15:08
Возможно.Конкретно в этом сезоне-ДА.В целом я остаюсь при своём мнении и считаю Модрича гораздо значимее для,именно,ХОРВАТИИ. Верно?Верно!А по клубным играм может они где то равны,хотя опять таки сомневаюсь,что Ракитич лучше.Дело в том,что идёт так называемая "эпоха Барсы".Раннее была эпоха Ювентуса,Милана,МЮ,Баварии и Реала,теперь Барса...Всё это я наблюдал.Я так считаю,со мной могут быть не согласны.Пройдёт и их время скоро.Я вот почему то думаю,что успех придёт на Баварию.Всё таки ооооочень бодро футбол проходит в Германии.
Шлёпни Бромантана
12 декабря 2015 в 15:07
Честно говоря слабый футболист, ничего выдающегося в нём нет.
Cympak-05
Cympak-05 ответил Hardwell
12 декабря 2015 в 14:57
Ты прав. Но этот сезон и год Ракитич оставил Модрича за спиной.... Увы у всех бывают спады
Hезнакомец
Hезнакомец ответил FENNNNN
12 декабря 2015 в 14:49
Барсафоб, я сказал все как есть, Ракитич в плэй-офф ЛЧ, помог Барсе и не раз, и против Шити, и против Баварии, в финале сыграл отлично, я видел все его игры, а тебе удачи поливать желчью Барсу.
Hезнакомец
Hезнакомец ответил Hardwell
12 декабря 2015 в 14:42
Пусть Модрич забьет в финале ЛЧ, выиграет требл, суперкубок уефа, тогда поговорим, заслуживает ли он или нет, "доброжелатель' Барсы ты наш.
Leo-1987
Leo-1987 ответил FENNNNN
12 декабря 2015 в 14:38
Ты че с дуба рухнул?
Hardwell
12 декабря 2015 в 14:31
Модрич посильнее его будет.Лично моё мнение.Фаны Барсы может будут думать по другому.
Hезнакомец
12 декабря 2015 в 14:14
Заслуженно!